Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti
    Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
    Trading mein youn to loss and profit dono sath sath chalte rehtay hain aur loss and profit ka margin 50/50 rehta hai but aksar traders aisi mistake krtay hain jis se unki profit wali trades ka profit bhi zero ho jata hai. Aksar traders jab market mein trend k sath trade lagaty hain aur unko unki trade profit dy rahi hoti hai to wo lalach mein aa kar ek new trade open kr lete hain aur market thori dyr bad reversal bna deti hai ya retracement kr jati hai. Wo is point ko sochtay he nahin hain aur previous trade ko dekhty huye fazool ki trade open kar dete hain jis ki waja sy unhen loss ho jata hai aur profit wali trade bhi zaya ho jati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sarosh97 پيغام ديکھيے
    Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
    Trading mein youn to loss and profit dono sath sath chalte rehtay hain aur loss and profit ka margin 50/50 rehta hai but aksar traders aisi mistake krtay hain jis se unki profit wali trades ka profit bhi zero ho jata hai. Aksar traders jab market mein trend k sath trade lagaty hain aur unko unki trade profit dy rahi hoti hai to wo lalach mein aa kar ek new trade open kr lete hain aur market thori dyr bad reversal bna deti hai ya retracement kr jati hai. Wo is point ko sochtay he nahin hain aur previous trade ko dekhty huye fazool ki trade open kar dete hain jis ki waja sy unhen loss ho jata hai aur profit wali trade bhi zaya ho jati hai.
    ji han doston aap bilkul sahi kah rahe Hain ki live trading hamen Nahin Karni chahie live trading se Mila de ye hota hai Ki ham live signal dekhte hain ya nahin live maarpeet ki movement ke single dekhte hain jisse vah hamen nuksan ki taraf le jaate Hain hamen life signal ka use nahin karna chahie cal ki maarpeet ko ho samajh Kar trade ragani chahie
    • #3 Collapse

      Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

      Walaikum salam dear member Jab aap forex market Mein inter hote hain to usmein Aap Ko Jab trade start Karte Hain To usse pahle aap ko acchi Tarah Analysis kar dena chahie Kyunki trading Mein Jab aap acche Analysis ka Lete Hain To ismein aap acchi earning kar sakte hain otherwise agar aap Analysis Nahin Karenge to is main aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aapki isliye aapko chahie ki aap sabse pahle Apna experience can Karen Jab aapke pass experience hoga to aap ismein Asia nahin kar sakte hain Forex Ek Aisa business hai jo ki puri wali Mein famous Hai ismein Ham acchi aniqa kar sakte hain business Koi Bhi Ho usmein Hamen last aur profit hota rahata hai lekin iske liye important hai ki aap apna experience can Karen aur Jyada Se Jyada learning par focus Kare Jab aapki learning strong Hogi to aap ismein acchi earning kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

        jab ham Galti karte Hain to hamen apni Galti Ka pata hota hai aur jab hamen apni Galti Ka pata hota hai to hamen pata hota hai ki ham kitne galat Hain
        • #5 Collapse

          Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

          Gee haan forex mein jub humari aik trade profit mein ja rahi ho tou hum uss per aik trade aur bhi open ker letay hain aur yeh kaam hum lalach mein aa ker kertay hain humain aisa nahin kerna chahyea jub hum aik trade profit mein close ker dain tou uss kay baad hi humain doosri trade open kerni chahyea iss tarah humari trades mein loss kay chances kam ho jatay hain kabhi bhi forex mein lalach mein aa ker doosri trade open na kerain
          • #6 Collapse

            Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

            Forex forum is abhi Ham Koi trading karte Hain to uske liye sabse important baat hoti hai main jaldbazi bilkul bhi nahin karni chahie kyunki jab bhi Ham jaldbaji se koi bhi train lagate Hain se main bahut jyada nuksan ho sakta hai hamari trade last mein ja sakti hai agar Ham chahte Hain ki hamen main acchi earning karni chahie to uske liye sabse jaruri hota hai ki hamen ek strong signal ki jarurat hoti hai jab yahan strong signal Mile to fir hamen trade karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

              Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapane bilkul theek Kaha ke live trading mein bahut se log trading mein Main Lala se kam Lete Hain Ki Jab Unki trade acchi khasi profit per ja rahi hoti hai to vaise close Nahin karte balki lalaj Karte Hain Majeed pura pic lene ke liye jisse unhen bahut bada nuksan Hota Hai Yahan tak ki Unka account wash ho jata hai dear member Hamen kabhi bhi yah Galti Nahin Karni chahie trading ke dauran Agar Hamen Thoda Sa vah Bhi profit Hasil ho raha hai Hai To Hamen apni trade ko close kar dena chahie na k apni trade ko continue Rakhna chahie dear member essay Hamen yah fayda hoga camera bank account watch hone se Bach Jayega aur ham next time bhi acchi Si trading kar sakte hain aur apni trading ko successful banaa sakte hain..thanks
              • #8 Collapse

                Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

                Buai live trading may vasy to ap ko bhot sari hlatin hoti hyn lakin ap ko agr profit hasil krna hy to ap ko in sub glation sy bachan ho ga ak sub sy bari glti jo ap live tradingay krty hun who hy ky ap bss asy ki trade laga kr apny phone ko bnd kr daty hyn or phir ap ko loss ho jata hy is lay is hlati sy bachyn or yha bi ak bhot bari hlti hy ky ap stop loss nhi lagty or ap gain profit bi nhi laty jis ki vja sy ap ka acount wash ho jata hy is lay bss is sy bachyn or apki glation sy kuch sakhyn
                • #9 Collapse

                  Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

                  walekum assalam Dear aapane bahut hi important topic discussion ke liye sirf Kiya hai Forex trading mein agar Ham different important factors ko carefully hokar trading karte Hain to usmein ko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain aap ko koshish karna hogi ki market mein different analysis ko complete karne ke sath carefully focus karna hoga agar aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to usmein aap ko completely study karne ke liye different factors ko study karna hoga ismein aapane advantages ko increase karna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

                    Agar hum forex men lalach kay sath bary lot size ka istamal karty hain tu hum nakam ho jaty hain ur as men achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men dekh bhal kar acha kam jary rakhna hota hy ur agar hum forex men dekh bhal kar acha kam nahin karty hain tu hum achy kamyaby hasil nahn kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahye kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men jo mahnat ur lagan kay sath trading karty hain tu voh kamyab ho jaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

                      Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki live trading mein hone wali sabse badi galti hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Live trading mein hony wali sab sy barhi ghalti

                        ji han doston aap bilkul sahi kah rahe Hain ki stay trading hamen Nahin Karni chahie stay buying and selling se Mila de ye hota hai Ki ham live sign dekhte hain ya nahin stay maarpeet ki motion ke single dekhte hain jisse vah hamen nuksan ki taraf le jaate Hain hamen existence sign ka use nahin karna chahie cal ki maarpeet ko ho samajh Kar exchange ragani chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X