December main trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    December main trading
    Assalamu Alaikum Forex trading business ke member se main yah Kahana chahta hun aap Sabko Mujhse Jyada experience Hoga trading ka jahan tak mera experience hai December mein trading bahut risky Hai Agar aapke pass Achcha account bonus hai to aapko chahie ki filhal usko sev rakhen Jaise hi new year start hoga aapane trading start kar deni hai December mein bahut kam trader Hote Hain Is vajah Se market slow rahti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: December main trading

    Hamen december men tradig nhin karny chahye kun ay agar hum as men trading karty hain tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen lagan kay sath apna kam jary rakhna chahye kun kay forex jo mahnat kay sath ur achy experience kay sath kam karty hain tu voh as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen dil kay sath apna kam jary rakhna chhaye kun kay forex men kam karna asn nahin hy as menmahnat kay sath achy experience kay sath karna hota hy ur agar hum achy experience kay sath as men kam nahin karen gy tu hum nakam ho jayt hain tu hamen saber kay sath acha kam jary rakhna chaye
    • #3 Collapse

      Re: December main trading

      december main trading main risk ka kam hota hay woh is trah sy kah saal ka end hota hay agalay sal next rolls hotay hain jo sal tak chahtay hain is laya aam mah main aur december main farak hota ise trah sy hota hay
      • #4 Collapse

        Re: December main trading

        Trading ke liye koi khas month nhi hai hume chahie ke hum jab bhi trading kare tu zyada se zyada mehnat ker ke sooch samjh ker trend ke mutabiq hi trade lagae tu hi hum is se ache profit hasil ker sake ge. Forex ko koi ame business na samjhe balke is mien mehnat kare tu hi ape kamayab ho ge aur agar hum is mien lalch ya jald bazi se kam kare ge tu hume is mien kabi bhi kamayabi hasil nhi ho gi aur na hi is mien ache earning hasil ho sake ge.
        • #5 Collapse

          Re: December main trading

          Hamen december kay maheeny men trading nahin karny chahey kun kay as month market ki movemnet ka koi pata nahin chalta hy tu hamen dekh bhal kar ur achy tajarby kay sath forex men trading karny chahey likin as month tu market ki koi bhe samajh nahain aty hy tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahye ur agar hum saber kay sath forex men kam karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain tu hamen achy soch kay sath forex men acha kam jary rakhna hota hy tabhy tu hum kamyab ho sakty hain tu hmen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chhaye takeh hum kamyaby hasil kar saken
          • #6 Collapse

            Re: December main trading

            december bahut he zeyada khatar nak hota ha market ki samjh he nhe ati i s main asy hota ha ka ap lakh marzi koshish kar len to market na p ko loss he dena hota ha to asi condition main ap ko kuch din market sa door rehna hota ha nhe to market na ap ko bara dukh dena ha to koshish karen ka ap learning karen or market sa door rahen
            • #7 Collapse

              Re: December main trading

              December mein aapko trading Soch samajhkar karne chahie Kyunki December ke manth mein pure sal ki jo closing Hai vah hoti hai isliye aapko chahie ki aap market ke volatility se effect Na Ho aur aap acche tarike se kam Karen Kyunki agar aap knowledge ke sath trading Karenge to aapko nuksan Nahin Hoga aur profit hi hoga

              • #8 Collapse

                Re: December main trading

                december me trading karna hamary lye bht ziada risk hota hy , kyukeh is wakat market ki closing ka aur new year ki opening ka wakat hota hy to market kabi bi apni moveent tabdeel kar sakti hy agar ap chahty hain keh ap market ko analyze kar saken to apko us pair ki country ki analysis karni ho ge , jab ap analysis kar len gy to tab ap is qabil bi ho jaen gy keh achi post kar saken gy laken agar ap is wakat bi trade karen gy to yeh ap klye bht ziada riski ho ga . forex me kam akrny klye zarori hy keh apko forex ki pori grip honi chahye agar ap ke pas market ko analyze karny ki pori grip ni ho ge to ap market k kabi bi analyze ni kar skaen gy
                • #9 Collapse

                  Re: December main trading

                  Hamen december men tradig nhin karny chahye kun ay agar murmur as men exchanging karty hain tu murmur kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen lagan kay sath apna kam jary rakhna chahye kun kay forex jo mahnat kay sath ur pain-filled experience kay sath kam karty hain tu voh as men acha benefit hasil kar sakty hain tu hamen dil kay sath apna kam jary rakhna chhaye kun kay forex men kam karna asn nahin hy as menmahnat kay sath throbbing experience kay sath karna hota hy ur agar murmur pain-filled experience kay sath as men kam nahin karen gy tu murmur nakam ho jayt hain tu hamen saber kay sath acha kam jary rakhna chaye
                  • #10 Collapse

                    Re: December main trading

                    my dear membrane asalam walekum ji han aap bilkul sahi pharma Rahe Hain ki Ham December mein trading Karen kyunki Ham bare mein thoda sa mausam mein change hota hai aur hamen usmein se international recover intezar karna padta hai apne learning ka agar Ham vahan per apne Na Karen to Ham
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: December main trading

                      Trading ke liye koi khas month nhi hai hume chahie ke hum jab bhi buying and selling kare tu zyada se zyada mehnat ker ke sooch samjh ker trend ke mutabiq hi trade lagae tu hi hum is se ache profit hasil ker sake ge. The Forex market ko koi ame commercial enterprise na samjhe balke is mien mehnat kare tu hi ape kamayab ho ge aur agar hum is mien lalch ya jald bazi se kam kare ge tu hume is mien kabi bhi kamayabi hasil nhi ho gi aur na hello is mien pain incomes hasil ho sake ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X