agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kren.
    Assalm o alaikum dear forex member umeed hai ap sb kheriyat sy houn gain tou dear member aj main apko yeh batana chati houn k agr kisi bhi member ko trading ka bahot zyada experience ho chuka hai tou wo daily thread aur post ko informative banany k liye spelling mistake sy avoid kren tak tamam junior member ko achy sy trading understand ho saky aur wo bhi apny experience aur knowledge ko increase kr k trading main expert ban saken aur achy sy trading main profit hasil kr k successful earner ban saken aur tamam junior member ko trading k hawaly sy koi issue create na ho dear member is sy na sirf apko faida ho ga bl k tamam junior member bhi is opportunity forex business main kamyabi hasil kr payen gain...thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

    Ji han doston Forex mein agar Ham Apna knowledge share karna chahte hain To Hamen mistake se white karna chahie Hamen Apne spelling mistake ko thik karna chahie ki spelling mistake ki vajah se koi bhi Hamari post aur thik tarike se read nahin kar sakta
    • #3 Collapse

      Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

      hamy achca knowledge hassioal kar ky forex mai kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kam kaerty howe aik be galto kar dety hain to harma nuqsa hain hamy nqusan ky bad saber karna chae or hamy next time apnbe mistakes ko katme kar ky kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

        Ji ha aap ki bat theek hy agar hum acha kam krna chaty hy tu hum ko spelling mistakes nhi jrni chaiy agar hum spelling mistakes krty hy tu hum ko is ko correct krna chaiy aur phir repwat nhi krna chaiy hum ko voice typing nhi krni chaiy kunky voice typing krny sy mistake zyada hoti hy
        • #5 Collapse

          Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

          Pakistan forex forum main jtna acha knowledge or information share karny gy to humy utny he likes or thanks mileny gy jis sy hum log behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho sakty han jab tak acha knowledge or information share ni karty han to tab tak hum log acha bonus ni hasil kar sakty han or na he behtar earning kar saken gy
          • #6 Collapse

            Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

            Ji han Pakistan forex mein bahut se members aise hote Hain Jo apni post mein knowledge bhi share karte hain lekin uske bavjud bhi achcha bonus hasil nahin kar paate iski vajah kya ho sakti hai ki vah apni post mein Pakistan forex ke related bahut hi achcha knowledge share karte hain lekin uske bavjud bhi ji hota hai ki unko achcha bonus nahin diya jata

            acchi quality ki post aur knowledge share karne ke sath sath fir bhi unko achcha bonus Na Mile to iski vajah yah hoti hai ki unko unki post mein bahut si mistakes hoti hai jiski vajah se vah knowledge to share karte hain lekin acche tarike se share nahin karte jiski vajah se unke post mein mistakes maujud hoti hai jiski wajah se knowledge ko hasil karne wala usko acchi tarah se naahi read kar pata hai aur na hi samajh pata hai jiski vajah se usko bonus kam Diya jata hai

            isliye tamam members ko chahie ki agar Pakistan forex mein kam karna hai to is mein mehnat karni hogi aur acchi quality ki post aur ismein knowledge aur information bhi share karni hogi Pakistan forex ke related aur uske sath sabse best baat yah hai ki unko Pakistan forex mein knowledge aur information share karne ke sath sath apni post mein maujud mistakes ko khatm karna hoga jab mistakes nahin hogi tab hi achcha bonus milega
            • #7 Collapse

              Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

              Knowledge ko acche tarike se share karna Ek bahut acchi quality hai experience full Bande Ko Apna knowledge share karna chahie aur yah bahut hi Buri baat hai ki agar aapke pass experience or knowledge hai aur aap use dusre member se Chhupa kar rakhte Hain isliye Apne knowledge ko bestway Mein share karne ki koshish karen agar aap dusron ke sath Sapna knowledge share Karte Hain To usmein spelling ki mistakes bhi nahin Hui chahie Knowledge Is Tarah Se share Karen ki dusron ko samajh mein a Jaaye bahut Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                Assalamualaikum dear friend jasa ke aapko pata hai ke pass forex form mein bahut hi tension chal rahi hai kuchh logon ko Manoj nahin mil raha uski vajah dear yah hai ki bahut se log form hai aaj chuke hain Jo bahut hi jyada mistake kar rahe hain jiski vajah se form ki regulation kharab ho rahi hai aur iski vajah se bahut se logon ko nuksan Ho Raha hai.

                isliye dear hamen form mein spelling mistake nahin karni chahie posting bahut hi acchi tarike se karni chahie posting mein bahut jyada spelling mistake hoti hai jiski vajah se member ko achcha ka bonus nahin milta hai spelling mistake se post quality lo Ho jaati hai aur hamen bonus achcha nahin milta hai isliye sabse pahle aap ismein acchi posting Karen achcha knowledge dusron se share Karen to hamen form ki taraf se achcha bonus milega.
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                  G han hamen forex men spelling mistakes say batchna chahye kun kay agar hum forex men spelling ki mistakes karty hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen saber kay sath forex men acha kam karna hota hy kun kay forex men jaldi kay sath kam karny waly achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen lagan kay sath forex men apna kam karna chhaye kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men jo mahnat ur lagan kay sath kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                    Pakistan Forex forum banane ka maksad yahi hai Ki yahan per ham log apna maximum knowledge logon ke sath share karte Rahe jab Ham logon ka knowledge share hota rahega to logon ko is actually benefit Milana shuru ho jaega jab benefit milega to vah basically Ham logon ko yahan per thanks Dena shuru kar denge jiski base per Ham logon ko achcha bonus Milana shuru ho jaega market Kendra kam karne ka sabse achcha tarika yahi hai ki aap log apna maximum knowledge logon ke sath share Karen sab logon ko fayda milega to aap logon ko bhi achcha award mila shuru ho jaega
                    • #11 Collapse

                      Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                      hamy acha knowledge hasial karna chaye pher hamy market mai trading karne chaey or agar hum posting karna cahtey hain to hamy mayre kam karna ho ga or hamy apne mistakes ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus haisal kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                        apni abtko apny ideas ko jb ham dosron tak puhnchana chahty hain to ham us bat ko brieflly write krain taky agla bnda smjh sky us mn spelling mistakes nhi honi chahiy taky ap apni bat achy sy usko smjha skain spelling galat hony sy ap ki bat ka mtlb sahi smjh bhi aata aur wo bat bay mozoo ho jati hy isliy speeling ki mistakes na krain spelling galat hony sy alfaz hi badal jatty ahain aur wo alfaz apna sahi matlab dainy ki bajaiy ghalat matlb daity hain jis sy ap ki bat sahi tarah sy convey nhi ho pati aur jo material ya information ap daina chahty hain ksi ko wo sahi andaz mn logon ky pa snhi puhnchti balky tooty phooty andaaz mn convey ho jati hy mehnat bhi zaya ho jati hy aur ap sahi information bhhi nhi convey kr paty issiliy hmesha kuch bhi type krty hoay spelling ka khass khiyal rakghain keh wo tabdeel na ho jain aur tabdeel ho kr ghalat matlab na dain
                        • #13 Collapse

                          Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                          assalam walekum Agar Apna kannolage bacche se share karna chahte hain to sab spelling mistake Nahin Karni chahie Hamsa pahle Mein Galti Karte Hain To Ham acchi aur nahin kar sakte for men spelling ki mistake Nahin Karni chahie post acchi Karni chahie spelling sahi Karke likhane chahie Agar aapko form Mein Kamyab hona hai to aapko Safed Nahin Ki mistake Nahin Karni chahie Bal ke Jab aap spelling main mistake Nahin Karenge to aapko bahut fayda Hoga aapka bahut Shukriya .
                          • #14 Collapse

                            Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                            ji han doston bilkul agar Ham apna knowledge acche se share karna chahte hain to hamen chahie kay apni spelling ke mistake ko theek Karen takat dusre log jab learning Karen hamari post ko to unhen acchi tarah samajh sake hamen chy ham jaldbazi ki Surat mein post na Karen Balkel itimanna aur Sakoon ke sath apni post Karen aur quality wali post Karen jismein forex ke mutaliq information aur knowledge share kar sake tabhi hamari post per like aur thanks milenge aur hamara achcha bonus aaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agr apna knowledge achy sy share krna chaty hain tou spelling mistake sy avoid kr

                              Hamen forex men spelling mistakes say ignore karna chahye kun kay agar hum spelling mistakes karty hain tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen saber kay sath forex men apna kam jary rakhna chahye ur agar hum achy tarekay kay sath forex men acha kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hain ur agar hum achy tarekay kay sath forex men koi bhe kamm nahin karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen ek dousry kay sath apna knowledge share karna hota hy takeh hum kamyaby hasil kar saken ur agar hum achy tarekay kay sath forex men koi bhe kamm nahain karty hain tu hum nakam ho jaty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X