Forex mai new rules se kon kon agree krta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai new rules se kon kon agree krta ha
    Assalamo o alaikum
    Je assa hi hai kon kon hain Jo forex se agree kr RHA hai Jo unho NY new rules provide kiya hain kia Woh hmary liye sahi hain apny apny Raye se agha karin takky logoun mai.shaooor a skky in chezoun ka unko pta hu k forex mai kuch tabdelian ayen hain in chezoun k bare ma pta lag skky takky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

    Agar forex mein kam krna hy tu phir is k rules ko follow tu krna ho ga lekin is mein bht zyada strict ho rhy hy jus ki waha sy forex sy earning krna bht hiyshkul ho gya hy agar hum forex sy achi earning krna chaty hy tu hum ko is k rules ko follow krna chaiy aur mhenat k sarh kam krna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

      Forex trading main jo bi rules hon gy in ko follow karna lazmi ha jab hum log rules sy agree ni karty han to humara account block ho jay ga or hum log kam he ni kar saken gy us ley humy behtar sy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

        Ek Achcha Forex ka member hone ke Naate Ham sab ki yah responsibility hai ki administrator jo bhi Hamare liye roll se set karta hai aur Hamare liye rules and regulation banata hai ya Hamare is possibility hoti hai ki Ham usko follow Karen yah Baat Ham Nahin kah Sakte ki kaun sa role Hamare liye beneficial hai aur kaun sa role Hamare Liye disadvantages Hai Hamara kam sirf Apne Waqt ki taraf focus karna hai agar Roj or regulation main Thodi difficulties Hai To usko solve karna Hamara kam hai hamara kam rules and regulations per comment karna nahin hai isliye aap rules follow Karen aapko Achcha response Milega bahut Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

          Ji han bhai aap nahin theek hai jaisa ke hamen pata hai ki Park forex forum mein kuchh changing I hai aur is a changing hamare liye acchi bhi ho sakti hain agar Ham is mein rul ko follow Karen dear form a new rule aaj chuke hain new rule ko agar Ham follow karke kam karenge to hamen ismein kamyab hone mein aasani hogi kamyabi hamen minut ke bagair kabhi bhi nahin milati hai hamen abhi hamen achcha kam karne se hi milati hai jitna achcha Ham is business ko time denge utani Hi aasani se kamyab ho sakte hain ka maja bhi hamen Mil Hi jaati hai agar Ham sahi aur Karen sahi time se is business mein kam Karen rule changing hoti rahti hai hamen tension nahin leni chahie bus apne kaam par focus karni chahie kam jitna achcha hoga utna hi achcha bonus bhi aasan hoga aur utna hi achcha hamen trading ka knowledge bhi milega
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

            Hamen forex kay rules kay mutabic kam karna chahye kun kay agar hum forex kay rules kay mutan=bic trading nahin karty hain tu hum achy earning hasil ahin kar sakty hain tu hame saber kay sath forex menachy trading karny chahye takeh hum acha profit hasil kar saken kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men jo mahant ur lagan kay sath acah kam karty hain tu voh as men kamyab ho jayt hain tu hamen kotahy kay sath as menkoi bhe kam nahin karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

              hamy forex ky rules ko follow karty howe work karna chaey then hun earn kar sakty hain forex aik best busienss hain hum is mai night mai y day mai kam kair sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain forex mai usa or china ajsy bary bary mjmalik sahmil hain forex paksitan mau legal business ban cuka hain forex mai hamy har aik new rule ko follow karna chaye
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                Dear members jesy k ap janty hian forex ek legal business hy yaha apko un k roles ko mannan patrt ahy agar ap new roles ko man kar hi work krengy to ap asani say success gain kar jayngy dear forex members jesy k ap janty hian forex me roles ko follow krty hvy agar hum work krengy to hum asani say success hojayngy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                  Forex trading Mein jitne bhi new rules banae ja rahe hain mein Janata Mamla se agri hun Kyon Ke Forex Mein jitne bhi rules Banaye Ja Rahe Hain Hamen unhen follow karna bahut jaruri hai aur vah Re Hamare fayde Ke Liye Hi Hai Kyunki Forex Mein cheating activities bahut jyada ho rahi thi is vajah se Forex ne apne rules change kar Diye Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                    Assalam walekum doston ji han forex ke naye rules ko follow jarur karna chahie aur ise agri jarur karna chahie doston agar Ham roll per implementations Nahin karenge to Ham yahan per kisi Surat kamyab Nahin ho sakte agar aapke sath Koi issues wapas a rahe hain to aap apne morya tarse raptor Karen aur apne issues unko highlight karwata ke aap apne issues resolved kara saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                      hello my dear friends aap sab theek Honge aapane Jo Sawal Kiya Hai vah theek hai forex Keral se acche Hain per Ham Sab Ko Aana karna chahie Aur Bhi Roj banana chahie initiate Karva Chauth Hain aur ine Padma karna chahie Jo log Nahin karte hue Kamyab Nahin Hote Hain aur ham Sab Ko karna chahie Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                        Assalam Walekum ji han main Forex ke rules ko follow karna bahut jaruri hai hum kisi Jaga kam karty hen to us kaha k rules kk follow krna hmary liye zarori hota hai, isliye Jo new rules hen unko follow krna Thora mushkl hai lkn hamen follow krna parhyga q k agar hum rules ko folow nhh kren gy to hnara account bhi ban hoskta hai aapka Shukriya ..
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                          Ji han hamen pak forex forum kay rules ko follow karna hota hy kun kay agar hum forex kay rules ko follow nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen saber kay sath forex men kam jary rakhna chhye ur agar hum jaldi kay sath as men koi bhe kam karty hain tu hum achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen soch samajh kar forex men acah kam karna hota hy ur agar hum acha kam anhin karen gy tu hum achy earning hasil nahn kar sakty hain tu hamen dil kay sath forex men mahant karny hoty hy ur agar hum forex kay rules kay khilaf kam karty hain tu hum kamyab nahin ho sakty hai tu hamen jaldi kay sath forex menkoi bhe posten nahin karny chahien
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                            Dear apne bhut acha question keha hay forex forum bhut acha online business hay sb pehle hamen rules ko fallow karna chahie rules ka mutbik work karna chahie aur hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mai new rules se kon kon agree krta ha

                              Rose Ham Tamam ko agri karna chahie Agar Ham rules ko follow Nahin Karenge To Ham Yahan per Kisi Surat Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Jo log Road ko follow Nahin Karte vah bahan kar Diye Jaate Hain Unki posting delete Ho Jaati Hai Kya Hua permanently blocked Ho Jaate Hain isliye doston roll per implementation they had jaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X