forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray
    agar humain forex main say success gain kurni hai to humain daily baases pay achay say practise kurni ho giii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

    Forex trading me completely success hone ke liye aapko hamesha daily basis for apne analysis complete karna hote hain kyunki aircraft daily apne analysis complete karte hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aapko koshish karna hogi ki market mein kamyabi hasil karne ke liye daily market ko regulatory visit Karen aur uske sath market mein daily apni practice ko complete kar de kyunki agar aap market mein daily apni practice nahin karte to aisi situation mein aap kuchh important point ko miss kar dete hain aur aapke liye problem so sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
      agar humain forex main say success gain kurni hai to humain daily baases pay achay say practise kurni ho giii
      assalamu alaikum
      ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge aapane name forex mein kamyabi ke liye daily basis practice karni chahie daily practice se forex mein success ho sakti hai aur daily practice se aapko achcha experience hasael hn gay
      • #4 Collapse

        Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

        Ji han Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen daily Pesh kar demo account per practis karne chahie Kyunki Ham jitne Yadav practice Karenge Hamen utna hi jyada hai experience or knowledge Hasil Hoga isliye Hamen daily base per demo account per practice karni chahie kabhi bhi demo account ko leave na Karen Bal ke practis Karte Rahe
        • #5 Collapse

          Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

          Assalam walekum friends mermaid karta hoon aap khairiyat se honge jaisa ke dost aapane kaha hai frax mein kamyabi ke liye daily bus per practis karne chahie ji aapane bilkul sahi kaha hai practice makes a man perfect dost Jaise hi aapane yah baat ki to Mera mind direct demo account ki taraf Chala Gaya kyunki demo account ak aisa account hai jahan per ham practis karte Haindost demo account hai hamen real account per success de sakta hai isliye ke vahan per hamare pass bonus hota hai aur vahan per ham practis karte hain but ham use se profit hasil karte hain use vidroh nahin kar sakte magar vahan se jo experience hasil karte hain vah experience hamare kamyabi k liye best experience hai isliye Dost mere advice se yahi hai ki kamyabi hasil karna yah to practice Karen aur vah practice of dam vah kaun per kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Forex per Agar Hamen kamyabi chahie To Hamen daily Forex per kam karna chahie aur purushon kaun hokar kam karna chahie fresh mind ke sath kam karna chahie Taki Ham Ek acche trader 5 sake Kaam ke dauran apne dimag ko Hans rakhen aur Jitna ho sake Achcha time per aap Forex per work Karen Taki aapko Jyada Se Jyada fayda Hansi Lo aur ek aap acche trader pahunch Saken aur trade karte waqt lalach na Karen Jitna ho sake utna kam Karen aur pura Sakun hokar kam Karen mehnat ka phal aapko jaldi mil jaega
            • #7 Collapse

              Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

              Ji aapane bilkul sahi baat ki hai ki Forex trading ki is market Mein kamyabi Hasil karne ke liye daily basis per practis karna chahie Jo Mein badh a daily basis per practis Karte Hain To vah members he is market ki learning ko complete kar paate hain aur uski learning ko complete karne ke bad unke liye is market Mein kam karna difficult Nahin Hota balki bahut jyada is ho jata hai aur vah bahut hi easy tarike se injoy karte hue Apne work ko complete kar lete hain aur Market Mein Apne Karm ki quality ko vyast Banakar is market Mein acche income bhi Hasil kar lete hain isliye Tamam members ko kamyabi Hasil karne ke liye daily basis per practice karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                agar Forex ki market ke andar aap log daily basis per practis karna start kar denge to basically se aap logon ko achcha benefit milega aap log hamesha successful Ho jaenge achcha profit aap logon ka naseeb mein a jaega aur aap log successfully trading karna start kar dengekoshish karenge market mein is tarah se Kam Karen Taki aap logon ko achcha benefit Milana shuru ho jaaye aur aap successful ho jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                  A. O. A bhaii pakiatan forix main apny ap ko ziyada sy ziyada trjhee dyny ky lie rozana ki practs krnnii cheye r posting krnnii cheye q ky rozana ki posting sy hamary ellm main ezzafa hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                    ji han Janab Agar Main Forex Mein kamyabi Hasil karna ya to Delhi khabar ka daily karna hoga aur Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Kyunki Agar Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karna to Delhi bus se kam daily Waqt per karna chahie Hamen Kyunki Jo Apna Kam Waqt per Karte Hain vah Kabhi Na Kam Nahin Hote isliye Hamen chahie Delhi ka kam Delhi Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                      Aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche tarike se kam Karen Kyunki Jitna Achcha aapka kam Hoga utna hi Achcha aapko bonus Milega aur aap Kamyab Honge Iske alava aapko chahie ke aap mehnat ke sath sath demo account per bhi apni practice ko Jari rakhen Kyunki Jab aap demo account per practis Karte Hain To vahan per bhi aapko bahut Achcha bonus Milta hai aur aapko profit Milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                        ji han bilkul aapki baat theek hai hamen kamyabi hasil karne ke liye daily bhej per kam karna chahie practis karne chahie aur ek time table banakar uske mutabik hi apna Kam karna chahie hamen chahie ki Ham jyada se jyada time forex mein invest Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                          Agar aap Forex trading ke andar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya Forex trading ke andar daily basis ke upar kam Karen agar aap ismein daily basis ke upar Apne post ka target pura karte hain aur aap quality wali post Karte Hain To aap ismein ek accha profit Le sakte hain Forex trading mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko ismein Jyada time Dena hota hai agar aap form Ke Upar Se Jyada time spent Karte Hain To AAP ismein share knowledge experience Aasan karte hain jisse aap se jyada profit Le sakte hain aasani ke sath
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                            Forex forum Mein Hamen Apne experience or knowledge ko increase karna chahie aur Hamen Daily ka work daily karna chahie Aur hame meh at aur Lagane se kam karna chahie Ham is Mein jitne ziyada mehnat Karenge Hamari Itni ziyada earning Hogi aur Hamen is Mein kamyabi Hasil karne ke liye jalddbazi se bhi bachna chahie is bhe hamen loss huta hai to Hamen Sabar aur Himmat se kam karna chahie aur Delhi base per demo account ko use karna chahie is hyam ek best trader bhe Ban sakte hain aur ham Acha profit hasil kar sakte hain aur Hamen ziyada overconfidence bhi nahin Hona chahie isase Bhe hame loss hota hai to isase behtar hai ki Hamen Normal lot size istemal karna chahie Jis main risk bhi Kam hota hai aur Hamen Achcha profit hasil Krney ke lye hame mind Ku fresh rahk kr trade krney chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main kamyabi kay liye daily bases pay practise kuray

                              ji han bhai jaan aapki baat kafi jyada acchi hai aap theek kah rahe hain aap Dil laga kar mehnat kare jab aap Dil laga kar mehnat karenge to aapko iske badle mein kafi jyada kuchh Husain Hoga aur aise aap kafi jyada bhi kar lenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X