Wait for trades
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wait for trades
    Forex main kaam karte hue koi trade loss main jarai hui to usk profit main jane ka wait karen q k loss main trade close karna nuksan hau isliye koshish karen k is main wait karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wait for trades

    Market Mein Jab traders new trading open karna chahte hain to is time unhen vate karna chahie apni trading ko start karne mein jaldi bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki jaldi Mein ki Gai trading aapko kabhi bhi is market Mein Achcha profit Nahin Dila Sakte isliye aapko market Mein Apni trade open karte waqt market ke dost signals Ka vate Karna chahie Jab aap ko market best price ke signals provide karti hai to use time unhen bahut jyada active Rahana chahie aur active Rahte Hue market Mein unhen Apni red ko open karna chahie Taki vah market mein best trade open kar sake aur uske jariya se is market Mein acchi kamyabi Hasil kar le
    • #3 Collapse

      Re: Wait for trades

      Yes dear member Jab aap Forex trading Mein inter hote hain to aap trading Karte Hain To usmein aap ko vate karna chahie Kyunki trading mein aap Jab acche analysis aur plan ke sath trading Karte Hain To usmein aap kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie kya proper planning per focus Karen aur Jyada Se Jyada learning Karen Jab aapke pass experience hoga to aap ismein profitable bhi Honge aur experience Vigyan Hoga isliye aapko chahie ki demo account per Apna experience gained Karen aur trading Mein vate Karen isase aap Achcha profit gain Karke successful ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Wait for trades

        Is an important step in the forex always wait for the proper time to start the entry to place the order don't make hurry otherwise you make at the loss always try to be perfect age for work and do your work diligently and it the proper time for the work
        • #5 Collapse

          Re: Wait for trades

          Yes dear aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Mein successful trading karna chahte hain To Aisi situation main aapko Hamesha Ek acchi trade Ka Intezar Karna Hoga Jab market aapki requirement ke mutabik Hoti Hai To Aisi situation main aap market Mein trade kar sakte hain aur uske bad aap market Mein kamyabi Hasil karne ke liye consistently market Mein Apni important analysis kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Wait for trades

            Ho dear i hope you are all well jee hna bhai ki bat bilkul sahi hy ap ko chay ky jb ap apni trades lagty hyn to ap ko os ky lay zyada sy zyada wait krna ho ga q ky kuch jb ap hasil krty hyn to is ky lay ap ko kuch khona ni horta hy is lay ap ko chaya ky jb ap trade lagyn to ap ko sakon ky sath fresh mind ho kr lagni chaya t ky ap ko kisi kisam ka koi bi noksan na ho or ap ko profit hasil ho saky bss ap apny profit ka wait kryn or phir jb ap ko acha profit hasil ho jay to phir ap apni trade ko rok dayn bss ap ko sirf fresh ho kr sakon sy apni trade ky profit ka wait krna chaya
            • #7 Collapse

              Re: Wait for trades

              Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen trade active karne se pahle thoda vate karna chahie Kyunki market Mein vate karna bahut Jaruri Hota Hai Jab Amarjeet ki movement ko samajh jaen to Uske bad apni trade active Karen tab aapki trade successful Hogi aur aapko profit Hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: Wait for trades

                Ji han aapane bilkul theek kahan hai hai ek acche trader wahi hota hai jo Apna Kam Sab aur sukun se karta hai hai jaldi ka kam Mein Hamesha aapko loss hoga trader Sabar ke sath aur Sahi time ke Waqt Karen Taki aapko Se Jyada Se Jyada profit Hasil Ho aur aapko jaldi kamyabi mile a Forex per kam karte hue mehnat aur Lagan se kam Karen Taki aap ek acche trader Ban Payenge Apne kam ko aap khud Karen Taake Koi Galti Ki gunjaish Na Ho...
                • #9 Collapse

                  Re: Wait for trades

                  hamy market ke movement ko samj kar is ma p asia invest kar ky kam karna ho ag then hum kam kari ky earning gain kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamk arty hain to harma he loss hain yai kabe be band na hony wala acha busienss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Wait for trades

                    Humko trade ka kam karna chahie tha ki Ham Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar Saken Agar Munh trade per kam Karte Hain To Ek Din Jarur kamyabi Aasan Karte rahte hain isliye Humko chahie kya Hamza dusri Haida experience more information Afzal Karen Tak Yad Jyada paise Kama sake yah kab hua tha Achcha aur Jyada kam hai Jis per bhi Karke paise Kama sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Wait for trades

                      Assalamu alaikum all dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge der member bilkul hi theek Kaha gaya hai ki hi trade mein Main waiyKaren Sabir ke sath hi trade Karen ki aap Agar Sabar ke sath wait karke hi trade Karenge market ki movement ko check Karke acchi Tarah Se analysis Karke to tabhi aap acchi se acchi trade Karke Kamyab Ho Sakenge isliye dear member aapko trade Mein jaldbazi Nahin Karni chahie isase aapka apna hi nuksan hoga aapka los Hoga isliye Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko daily bhej per mehnat ke sath hard work kar ka acchi Tarah Se trade Karni chahie Soch Samajh Kar
                      • #12 Collapse

                        Re: Wait for trades

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of this forum my dear friend aapane bahut hi acchi baat ki main aapki baat se giri karta hun agar aap is platform per successful trader banna chahte Hain To aapko yah mashvara dunga ki aap hamen sham vate karte rahen aur bus time per best entry Le sake Taki market se aap bahut achcha aur safe trading karke achcha earning karke achcha profit Kane Karen agar aapko achcha prapt milega to aapko kam karne mein dil karega aur aap se is platform per daily paise per target ko pura karenge aur Dil se Kam karenge aur mehnat karte rahenge agar aap mehnat karenge to jarur Kamyab honge kyunki Kisi ki bhi mehnat ja nahin jaati isliye aap mehnat karte rahen kyunki main apne azmat hai aur Market mein 10 ko follow karte hue vate karke trade lagaen
                        • #13 Collapse

                          Re: Wait for trades

                          Assalamu alaikum brother aapki baat bilkul theek hai Hamen apni trades Ka vate Karna chahie Agar Ham apni traders ka vate Nahin Karte to Fir Ham kam Yad Nahin ho sakte isliye Hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur Jyada Se Jyada apni traders ko profit mein aane ke bad close Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Wait for trades

                            Market Mein Jab dealers new exchanging open karna chahte hain to is time unhen vate karna chahie apni exchanging ko start karne mein jaldi bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki jaldi Mein ki Gai exchanging aapko kabhi bhi is market Mein Achcha benefit Nahin Dila Sakte isliye aapko market Mein Apni exchange open karte waqt market ke dost signals Ka vate Karna chahie Jab aap ko market best cost ke signals give karti hai to utilize time unhen bahut jyada dynamic Rahana chahie aur dynamic Rahte Hue market Mein unhen Apni red ko open karna chahie Taki vah market mein best exchange open kar purpose aur uske jariya se is market Mein acchi kamyabi Hasil kar le
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Wait for trades

                              Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Forex trading Mein inter hote hain to aap trading Karte Hain To usmein aap ko vate karna chahie Kyunki trading mein aap Jab acche analysis aur plan ke sath trading Karte Hain To usmein aap kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie kya proper planning per focus Karen aur Jyada Se Jyada learning Karen Jab aapke pass experience hoga to aap ismein profitable bhi Honge aur experience Vigyan Hoga isliye aapko chahie ki demo account per Apna experience gained Karen aur trading Mein vate Karen isase aap Achcha profit gain Karke successful ho sakte hain.......stay home stay safe and keep doing your best 🖤🖤

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X