Practice kamyabi ke kunji ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice kamyabi ke kunji ha
    Assalamu alaikum friends aaj jumme discuss karna chahta hun vah practis ke related hai practice hamari kamyabi ki kunji hai ham jitna jyada practis karte hain demo account per ham kamyabi ki taraf badhate chale jaate Hain dost practice karne se hamara experience increase hota hai hi number experience increase hoga to hamen market ke related bhi acchi khasi information hogi kyunki experience member ko kamyabi ki taraf lekar jata hai experience we use ek achcha trader banata hai aur experience ke liye hi hamen chahie ki ham demo account per work Karendemo counter mein kamyabi ki taraf lekar Jayega dost real account kam karne se pahle Hain demo account ko lazmi use Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice kamyabi ke kunji ha

    ji han Janab aapane bilkul theek kaha hai ki practis kamyabi Ki Kunji Hai just Raha Namo Jannat Ki Kunji Hai Aur Tarah practice bhi kamyabi Ki Kunji Hai Ham demo account per Amal Jyada Se Jyada practice karni chahie se Hamara knowledge increased Hoga aur ham Agar Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen Yad Aate Jyada practice karni chahie Kyunki practice hi vah Aisa Tarika Hai Jaise Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Practice kamyabi ke kunji ha

      walekum assalam definitely Forex trading main agar aap complete practice karna chahte hain aur iski basis per apne experian score increase karna chahte hain to iske liye aapke pass Forex trading ki basic information to hasil karne ke sath Forex trading mein demo account ko completely utilise karna aapke experience ko bahut jyada increase kar sakta hai ismein bahut jyada advantages hasil ho sakte hain aapko koshish karna chahie ki Forex trading mein apne experience ko consistently increase karne ke liye aapko koshish karte rahana chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Practice kamyabi ke kunji ha

        Practice makes a man perfect essay bahut famous sentence hai jo log usko follow karte hain Vahi Kamyab hote hain to aap log practis karte rahenge market Mein To aap kitne din acchi Jayegi aur aap log Kamyab Ho Sakenge agar aap log practice Nahin Karenge To fayda Nahin ho sakega aapko is market Mein Ek Achcha Nahin hota hai jo forest Mein kam karte hue practice Jari Rakhta hai aur apni trading Karta Hai practice karne se Ham Logon Ko Forex Mein Andaaz hota hai ki trades Kaise Lagani hai aur Market ke bare mein information milati hai
        • #5 Collapse

          Re: Practice kamyabi ke kunji ha

          G bilkul assa hi hai practice krny se hammy bhut feda milta hai practice kmiyaabi ki jabbi hai practice krny se hi ham kmiyaabi le skty hain mazeed bass hammy chiye k apna kaam achy andaaz k sth karain or then hi bamy kmiyaabi naseeb hu skta hai mehnat krny se had aik kaam mumkin hu jatta hai mehnat krny se SB kaam port hu jaty hain bass hammy mehnat se hi kaam Lena chiye
          • #6 Collapse

            Re: Practice kamyabi ke kunji ha

            Theek kahan aapane forest Mein kam karte hue Hamen ismein package Jarur Karni chahie Kyunki practice Hamen perfect banati hai isliye koshish Karenge trading ki bhi practice Karen ismein Har tarike se Mumkin koshish Karenge aap ismein expert ho sake acchi earning kar sake tabhi aap ismein success Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Practice kamyabi ke kunji ha

              Assalam o Alikum dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy ye bat Sahi hy ky practice kamyabi ki kunji hy is ly humy chaye ky hum achy trading start karny sy phely practice Karin trading ki practice ky ly demo account best hy is par ap phely practice Karin gy Tu ap ko market ki achy sy samj a jay gi Tu ap market m kamyabi hasil Kr sakty hain is ly humy chaye ky hum chaye ky hum practice Achi Tarah sy Karin ta ky kamyab ho sakin
              • #8 Collapse

                Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                Assalamu Alaikum friends aapane bilkul right baat ki hai ki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai practice se hi Ham Ek ek acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada practis Karen Jo log practice Karte Hain unke paas ek accha experience ho jata hai Achcha experience wala hi Ek accha profit Hasil kar sakta hai Hamen chahie ke ham Jyada Se Jyada time Forex Mein spend Karen Jitna Jyada Ham time products kar denge utna hi Hamare liye best hoga aur ham kamyabi Hasil kar Sakenge Jo log practice Nahin Karte vah Hamesha 9 kam Hote Hain karo kabhi bhi achcha experience Hasil nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                  Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy Jo pori world me spread hy gs me apko ksi office Jane ki zrort nhi hoti or na hi apko time ki Koi pabndi hoti hy ap gs time Free hon Kam kr skty hn demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy ap jtnta practice krein gy Apko utna ziada experience hasil hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                    Bilkul practice kamyabi ki kunji hai jitni zayada apko practice hoge ap success ko easily achieve kar saktay hain demo account pay practice zayada say zayada karni chaye agar demo pay practice karen gay toh ap success ko easily achieve kar saktay hain practice insan kay work ko behtar banati hai aur zayada practice say ap zayada behtar Kam ko anjam day saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                      Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha practice ke sath kam karna chahie practice ke sath kam kar ke Ham Apne kam ko Achcha banaa Sakte aur apne kam ko acchi se acchi quality wala bana sakte hain practice kamyabi Ki Kunji Hai practice karne se Ham Apne is business Mein Kamyab trader Ban sakte hain practice ke sath Kiya Gaya kam Hamen kabhi bhi nuksan nahin deta Hamen Hamesha fayda hi deta hai isliye Hamen practice ke sath Apne is business Mein kam karna chahie Hamen demo account per practis Karte Rahana chahie Jab Hamari practice complete ho jaaye Uske bad Hamen Apne real account mein Apna Kam start karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                        Ji han aapane theek kaha hai hai practice kamyabi Ki Kunji Hai demo account per Hamen acchi Tarah trading ki practice karni chahie Agar Ham demo account per acchi practice kar lenge To Ham real account main training Karke a Achcha Prophet Hasil kar sakte hain aur Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain...
                        $#@#i Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                          Assalamu Alaikum to all Forex member aapane bilkul theek ka hai practice kamyabi Ki Kunji Hai Agar hamare pass acchi practice se acche experience or knowledge hai To Ham is business Mein acche tarike se kam kar sakte hain Kyunki is business Mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge bahut jyada importance Rakhta Hai hamare pass experience or knowledge Hamesha Achcha Hona chahie Hamen is business ke bare mein jyada Se Jyada learning Karte Rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                            hello doston jitni jyada aap practice karoge utna hi aap acche tarike se experience aasan kar sakte hain isliye doston hamen demo account ka jyada se jyada utilise karna chahie aur demo account se aap acchi experience ka hasil kar sakte hain isiliye doston hamen jyada se jyada demo kaun per practice karni chahie hamen jis waqt time mile usi waqt practice shuru kar deni chahie tan ke aap kaha Forex ke bare mein achcha experience Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice kamyabi ke kunji ha

                              hamy demo mai practice karne hi ge pher he hum kam kar ky experience or knolwedge hasial kar sakty hain hum is mai apny boss kudfd ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho a hum is mai agar bager learning ky kam karty hainto harma he nuqsna hian hamy saber sy kam akrna h ga hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma he loss hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X