Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

    Asslam o Alikum dear friends agr ap forex mn kamyabi chahty hn to mehnat zarori h q k jb ap mehnat krein gy to tab he ap k experience brhy ga r jab ap trade lgaty hn to us k liye ap k pas experience k hona bht zrori h q k trade lgany k liye experience k hona bht zarori h wrna ap ki trade loss mn bhi ja sakti h is liye agr ap kamyab hona chahty hn to demo per ziada sy ziada practice krein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

      Forex mein agar Kamyab hona hai aapko to aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi Hamesha Forex Mein Main To Aise Aise expert trader Dekhi Hain Jo bahut jyada mehnat karne ke bad Kamyab Ho Jaate Hain aap Jitna Jyada Forex ko support karte hain Forex bhi aapko utna hi jyada support karta hai aur aap ko kamyabi ki taraf Le Jata Hai Forex Ko Agar Mein dusre rafal Mein u kahun to Kahiye Forex aapki jinki ko badal dega
      • #33 Collapse

        Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

        Ji han bhai jaan agar aap Forex Mein kamyabi Chahte Hain To uske liye aapka mehnat Karni Hogi jab tak aap log mehnat Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko kamyabi Hasil Nahin ho
        • #34 Collapse

          Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

          friends Forex Mein kamyabi chahie to iske liye mehnat bahut jaruri hai mehnat karenge to aapko yahan se success milegi mehnat karte jaen aur kamyabi Ko apna naseeb banale friends mehnat ke bagair AP yahan se kabhi bhi kamyab nahin ho sakty agar ap bgair mehnat k yahan se kamyabi chahte Hain to aapko kabhi bhi yahan se success nahin mil sakti aap pahle mehnat Karen FIR kamyabi ke bare mein sochain
          • #35 Collapse

            Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

            Asslam o Alikum, main umeed karta hin ap sab khyrat sy hon gay jee han dost Forex mein kmyabii chahye to mahenat krnii ho gie jo bnda Forex mein dil laga k kam krta gai wo bnda kamyab ho jata hai. Forex aik bahot he axha platform hai jis pay kam kr ap khud kelia axha business generate kar skaty hain aur kmyab ho skaty hain. Kmyabii kelia mahenat bahot zrori hai. Dil lga k mahenat krien. Best wishes for you all my friends and family
            • #36 Collapse

              Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex py kamiyabi chahiey to os ky leay mehnat karna zarori hy hami chahiey hum forex main daily base py apna work complete karain or daily forex pr learning karain or daily news ky sath attach rahay or daily market ko analysis karain or osy demo account py practice karain or dekhy apka analysis kis had tak theak hy es tarah daily practice sy apka knowledge or experience increase hota hy or apki trading skills improve hoti hain or apka analysis strong hota hy jis sy ap real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main success hasil kar sakty hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                A o a members hum agar forex mn kamiyabi hasil karna chahty hain to humin chahay hum ziyada sy ziyada mahant krin hum agar mahnnat krin gy to humin he faida ho ga or humin he acha bonus milly ga or humarin trending b achi ho gi or yeh to hukum b hy ( mahnnat karny wala Allah ka dost hy) or ( Allah us k sath hy jo mahnnat karta hy) mahnnat kro gy to us ka phal b zaror mily ga forex mn mahnnat kr k he humin acha bonus mily ga
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                  Assalamu Alaikum dear Forex members umed hai ap Sab khairiyat se Honge or apna work kar rahe Honge Aaj Hamen Jis topic per baat karni hai woh hai mehnat forex forum per wo Insaan hi kamyabi Hassil kar sakta hai jo mehnat karna Jaanta Hai Mehnat aisi chij hai jo Insan ko Kabhi Nakam Nahin hone date forex fourm Hamen mehnat ky sath sath variety of posts bhi dekhna Hota Hai Hamari post mein Forex ke related information Jarur honi chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                    Members Forex Mein kamyabi chahie to mehnat bahut jaruri hai mehnat ke sath hi forest per kamyabi Hasil karna possible hai jitni Jyada mehnat Karenge kam ko Lekar quality ke sath kam Karenge utani hi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur jaldi Kamyab Honge isliye acchi learning ke sath mein Naat ke sath hi Forex per kam karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                      Assalamu Alaikum dear friends member Main Karti hun kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahi hun ki dear mama bilkul theek kaha aap Logon Ne Kidhar Hamen per ismein comedy chahie to iske liye bahut jyada jaruri hai Hamen chahie ki ham log minut Karen Apne kaam par focus Karen Shala ham log Kamyab Ho Jaenge Hamen chij cprofit Vigyan Hoga Hamari kamyabi ISI mein dear member Har chij mehnat mangti hai main message mat hai main Kisi Ki bhaiyon Kabhi Vidya Nahin Hoti mehnat se ham log Duniya Ka Mushkil se Mushkil Tarika aasani se kar sakti hai aap Kamyab ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                        Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex mein kamyab Hona chahte Hain to main bahut jyada jaruri hai ab jitni jyada mehnat karte hain aapko utani hi jyada knowledge or experience increased hota hai aur aap acchi experience ke sath Forex mein kam karke bahut jyada benefits hasil kar sakte hain to isliye aapko jyada se jyada koshish Karna chahie ki aap bahut jyada mehnat Karen aur bahut jyada kamyabi hasil Karen.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                          Ji han bilkul Har Kaam Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai ISI Tarah forex for Main Bhi Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat Karni Hogi Dil lagakar kam karna hoga to hi kamyabi Milegi isliye Hamen chahie ki Ham Forex form Mein Din Raat Main To Karen Dil lagakar kam Karen Ek na Ek Din Jarur Ham Forex main bhi Kamyab Honge
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                            Assalam o alikum!
                            Kisi Bhi kam m kamyabi k lye mehnat zroori hoti h mehnat kamyabi ki kunji hoti h mehnat k bgher kamyabi hasil krna namumkin h forex m Bhi agar kamyabi chahye to mehnat zroori h agar hm mehnat kryn gy to hmara kam achy se hoga r hmary kam ki quality achi hogi r acha profit earn hoga. Shukrya!
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                              Ji han bilkulForex mein agar aap log kamyab hona chahte Hain to main Karen kyunki jitni jyada aap log main karenge aur achcha kam karne ki koshish karenge utani hi acchi aapko kamyabi bhi hasil ho jayegi isliye hamen hamesha apne karm ke upar focus paida Karne ki koshish karni chahie Jo log mehnat karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain vahi log is business mein kamyab Ho jaate Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                                Assalam O Alaikum to all forex users...Hopefully ap sb khairiat sy hon gy or forex sy kafi acha profit earn bh kr rhy hon gy!!!
                                G han is forum pe agr ap work krna chahty hen to regular or acha work krna bht zroori he islye bs apny points ko clewr kren or achy sy acha knowladge share kren tb ja k is forum.sy apko faida mily ga or ap acha work perform kr sko gy islye bs try kren k apka work bht e ziada acha ho or apko uska kafu acha bonus mily or ap successful hon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X