Do your best
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do your best
    Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
    Forex trading duniya ka sabse barha business hai aur is mein kaam karne waly traders bhi bahut ziyada hain. Successful traders ki tadaad kamm hai aur failure ziyada hain. In sab baton ko madd e nazar rakhte hue ap ko apni best of the best efforts karni hain aur apny kam par fully concentrate krna hai jab ap apna best deliver karen gy to aap ko zarur achi outcome mily gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do your best

    G han forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Do your best

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sarosh97 پيغام ديکھيے
      Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
      Forex trading duniya ka sabse barha business hai aur is mein kaam karne waly traders bhi bahut ziyada hain. Successful traders ki tadaad kamm hai aur failure ziyada hain. In sab baton ko madd e nazar rakhte hue ap ko apni best of the best efforts karni hain aur apny kam par fully concentrate krna hai jab ap apna best deliver karen gy to aap ko zarur achi outcome mily gi.
      Assalamu alaikum their friends ham jante Hain Forex trading 1 online best business high joke all world mein famous hai kuchh log Apne berojgar ke liye pareshan hai coach jobs ke liye pareshan hai tum ne pareshan hone ki koi jarurat Nahin kyunki Forex trading 1 job se bhi badhkar m bhejne se ham ismein jitna hi joining karenge to ham utani jyada kamyabi Hasil kar payenge ham sab kuchh chahie kyon Forex trading mein joining Karke ismein apna Kam achcha Karke fayda uthaen
      • #4 Collapse

        Re: Do your best

        hamen apna pora knowledge or pore mehnat laga dene cahiye is main take hum yahan se acha experience hasil kar sake yeh bahut he bare field hae is main hamen success mil sakte hae bas mehnat ke kami hae jo bhe is main zayada mehnat kar jata hae wohe to is main kamyab bhe ho he jata hae to bas sahe tarah se kam karen is main mehjnat kar ke take hjum is main kamyab ho saken istarah se hamen kuchgain bhe ho sakta he hae or hum is main successful bhe ho jate he hain hamen kabhe bhe ghabraan nhe cahiye
        • #5 Collapse

          Re: Do your best

          Walaikum salam dear member Pakistan forum Ek Aisa online international business hai jo ki puri world mein famous hai ya Hamen Bahut Si facilities provide kar raha hai Ham ismein Achcha learning ke sath kam Karke acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko experience karna hoga Agar aapke pass experience hai to aap profitable ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap demo account per Apna experience improve Karen aur Jyada Se Jyada learning per focus Karen Jab aapke pass experience hoga to aap ismein acchi earning kar sakte hain aur Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap ismein acchi earning nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap apni learning ko strong Karen aur Jyada Se Jyada planning ke sath kam Karen Jab aap planning ke sath kam Karte Hain To ismein aap aap successful Hote Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Do your best

            G han forex trading actual men aik bahut hi acha aur worthwhile commercial enterprise hello iss guys mehnat ka phal zaroor milta hello iss liay agar kamyabi chahtay bird tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi mastering aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar ok revel in hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot length ko use karen aur ordinary hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay bird aur achi buying and selling kar ok acha income hasil kar saktay bird aur forex buying and selling men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Do your best

              Bilkul hamen forex trading main apna best Dene ki Koshish Karni chahie pahle post se aur dusre senior member se learning Karke a aur seekh kr best threading karne ki koshish Karni chahie kyunki is field mein laparwahi ki gunjaish Nahin hai agar aapki attention Zara si divert Hogi so aap bahut bade loss ka shikar ho jaenge isliye full focus Karke apna best dene ki koshish karen taake ek kamyab trader Ban sake

              اب آن لائن

              Working...
              X