Perfect learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Perfect learning

    Hamare liye learning bahut hi critical hai so Ham Sab Ko Yahan in keeping with apni studying Karni chahie Apne time consistent with Apna Kam karna chahie aur apne time par rakh Kar Hum Apna bonus stage enhance Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai so isiliye Yahan consistent with Pani success executed Karen Agar Ham apni fulfillment Sachiv Karte Hain To Ham truly Kamyab hote hain SO isiliye kamyabi Hasil Karte Rahen aur mehnat Karte Rahen ISI se Hamen kamyabi Hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Perfect learning

      Assalamu alaikum dear members forex mein hard working karna bahut jaruri hai agar Ham learn Nahin karenge to Ham apni trading co loss mein convert kar denge jisse hamara Sara balance wash ho jaega isliye tamam members ko chahie ki vah forex per acchi lag Nahin karenge Taki ek acchi trade se accha profit nikal sake
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Perfect learning

        Assalam O Alikum dear friends mojy umeed ap sab khush aur healthy hongy. Friends ye bht hi useful topic Hn specially for new learner.

        ★ Isky liay zarori Hn kh aik trader trading mai interested ho aur daily time daisakta is tareqy sy aik trader ki experience build hongi aur dosro ko b guide karsakta Hn keo kh acha trader esi condition me banna asaan hota hay jab trading ki learning complete ho aur perfect trading learning hasil karny key ley traders ka education aur us ki practical trading bahot ehmeyat rakti hay, basic learning koi be asani se aur short time me hasil kar sakta hay magar 1 acha trader banna ho to es key ley complete hardworking ki zarorat pardti hay.Click image for larger version

Name:	3-Things-I-Wish-I-Knew-When-I-Started-Trading-Forex_body_3-Things-I-Wish-I-Knew-When-I-Started-T.png
Views:	14
Size:	190.5 کلوبائٹ
ID:	12355354Click image for larger version

Name:	bbb81223-2550-4b25-b621-74c5fc7f77ca.jpg
Views:	2
Size:	28.3 کلوبائٹ
ID:	12355355

        ★ Focus Karni chahie Apne time per Apna best Kam karna chahie aur apne time par rakh Kar Hum Apna bonus level improve Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai so isiliye Yahan per Pani success achieved Karen Agar Ham apni efforts jari rakty Hain To Ham definitely Kamyab hote hain SO isiliye kamyabi Hasil Karte Rahen aur mehnat Karte Rahen ISI se Hamen kamyabi Hogi


        ★ Keo kh forex main hamen learning kay sath kam karna b hota hn kun kay agr hum forex men learning kay bagheer kam karty hain tu hum achy earning hasil nhi kar sakty hain tu hamen saber kay sath forex men learning hasil karny hoty hy kun kay agar hum learning hasil nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen dil kay sath experience hasil karna hota hy tabhy hum is main achy earning hasil kar sakty hain aur so ye sab humary mihnat aur time management par depend krta Hn.Good morning 🌅

        اب آن لائن

        Working...
        X