Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den
    Hello doston hamen chhote account wale hazrat ke liye jaruri hai kya hua sirf ek trade per analysis Karen aur sirf ek trade ko lekar chale agar ek se jyada trade open karta hai to uska kaun whitewash ho sakta hai jisse vah achcha profit nahin balki nuksan utha leta hai isliye jaruri hai kya kisi ek trade ko lekar chalen aur use per khoob mehnat aur hard-working karke a analysis Karen aur FIR trade ko open Karen tab vah acchi trading karke achcha profit hasil kar sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

    Yes dear aapane bilkul theek raha hai Forex trading mein agar aap small capital per trading Kar Rahe Ho To Aisi situation you aapko bahut jyada advantages se nahin Hote kisi ke Sambhal capital per aapki trading aapke liye bahut jyada dangerous ho sakti hai no doubt Forex trading mein agar aap small capital trading Karte Hain To Aisi situation Nahin aapko model Torresi ho sakti hai isliye aapko koshish per bhi chahie ki agar aap small capital pa trading krty hain to aapko bahut jyada care ko kar apni trading Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading market mn agr apka account ballance km ho to sik time mn sirf aik he trade lgayn aur aik sa ziada trades bilkul na lgayn keun k smsll account ballance ki waja sa agr apki trades loss mn jayn gi to jald he account bhi wash ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

        bilkul Forex trading mein agar hamara account sambhal Hai to isiliye isko hamen madhya Nazar rakhte hue lot size 20 sambhal istemal karna chahie agar hamara chhota account hota hai aur ham unhen chhote account per Bada lat side istemal kar dete hain to market jab bhi hamare anti move karti Hai to thodi si movement ke bad hamara account was ho jata hai agar Ham sambhal account per sambhal left side istemal karenge to isase hamara account mehfooz rahega aur ham kafi kuch hasil bhi kar lenge isliye lalach nahin karni chahie jyada Karne Ki lalach mein aakar Ham jyada lots istemal karenge to Forex trading mein hamari nakam yakeen Hai
        • #5 Collapse

          Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

          Forex mein humaray pas hamesha hi kam balance hota hai kyun kay hum bonus per kaam kertay hain aur forum per kam kaam kernay ki wajah sae humain bonus bhi kam milta hai jis ki wajah sae humain humain choti choti trades kerna perti hai iss lye humain apni trades mein bhi choti lot istemaal kerni chahyea aur agar hum kam balance kay sath choti lot ko istemaal kertay hain tou uss sae humain loss bhi nahin hota
          • #6 Collapse

            Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

            No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein kam karne ke liye aapko ismein Apne capital ke mutabik trading karna Hoti Hai Jab aap ismein acchi Tarah Se capital ke mutabik trading Karenge to uska aap ko ya fayda Hoga Ki market Mein aapka account safe Rahega Agar aapas Mein Bair soche samjhe lot size ki selection karte hain to aapko ismein nuksan hone ke chances bahut jyada ho Jaate Hain isliye lot size Apne account capital ke hisab se rakhen aur uske mutabik aap kam Kare to uska aapko Jyada fayda hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

              Hamen trading kay duran trade per hi tawajho kay sath kam karna chahye kun kay agar hum forex men tawajho kay sath trading nahin karty hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty haintu= tu hamen kotahy kay sath forex men koi bhe kam anhin karna chahye kun kay agar hum lagan kay sath forex men acha kam karty hain tu hum nakan= nahin ho sakty hain tu hamen koi bhe jaldi kay sath kam nahin karna chahye kun kay forex men jo mahnat kay sath trading katy hain tu voh as men kamyab ho jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

                Small account balance k sath hum behtar trading kar sakty han par is k ley humary pass ache money management ho proper planning ho ta k humy loss k chances bilkal bi na hon tab he hum log kamyab ho sakty han jab tak hum log behtar planning or strategy ka istamal ni karty han to hum log kamyab ni ho sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

                  Jee bhai Alalah ka shly hy ap suno ap kasy hyn or ap ki trading kadi ja rahi hy or ap ko katna profit mol raha hy je hna yr ap ki bat sahi hy jis ki smart trade hy os ko chaya ky who ak ky bad dosri trade na lagyn bss who apni ak trade lagy or phir bs who os pr hi mahant kry or jb who os sy kuch orofit hadil kry to phir apny order ko close kr dy q ky ak new trader ko zyada experence nhi hota to os ko chaya ky sirf ak trade lagy or bss os pr hi apni tovajoo dy
                  • #10 Collapse

                    Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

                    sure dear aapane bilkul theek raha hai foreign exchange trading mein agar aap small capital in keeping with buying and selling Kar Rahe Ho To Aisi state of affairs you aapko bahut jyada advantages se nahin Hote kisi ke Sambhal capital in step with aapki trading aapke liye bahut jyada risky ho sakti hai absolute confidence forex trading mein agar aap small capital buying and selling Karte Hain To Aisi situation Nahin aapko version Torresi ho sakti hai isliye aapko koshish consistent with bhi chahie ki agar aap small capital pa trading krty hain to aapko bahut jyada care ko kar apni trading Karni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

                      Ji han bilkul hi dear members theek Kaha Gaya Hai Kaisa Kamal aur capital account wale sirf ek ki trading pair per trade krni chyia Jab aap ek pair per daily base for trade Karenge to aap uski movement ko acchi Tarah Se Samjhe Ayenge aap FIR acchi se acchi Tarah na aapse baat kar ke Kacche point se market Mein entry Lekar Ek Achcha profit hasil kar Sakenge isliye dear member agr aapane kamyabi Hasil karni hai Chhapra Fatehpur karna hai to aap Ko Kisi Ek best pair ko shoze Karna chahie aur use per daily BSE trading Karni chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Small capitals wale sirf ek trade per tawaja den

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: HR29 پيغام ديکھيے
                        Ji han bilkul hi dear members theek Kaha Gaya Hai Kaisa Kamal aur capital account wale sirf ek ki trading pair per trade krni chyia Jab aap ek pair per daily base for trade Karenge to aap uski movement ko acchi Tarah Se Samjhe Ayenge aap FIR acchi se acchi Tarah na aapse baat kar ke Kacche point se market Mein entry Lekar Ek Achcha profit hasil kar Sakenge isliye dear member agr aapane kamyabi Hasil karni hai Chhapra Fatehpur karna hai to aap Ko Kisi Ek best pair ko shoze Karna chahie aur use per daily BSE trading Karni chahie
                        Dear ap kay pas capital kam hai ya zaida lekin daily basis pay trade ko kabi open na karain. ap ko market har din aik jaisa behave karta howa nahi nazar aye gi. kabi market business kam or kabi bhout zaida karti hai aisy he market ki movement kabi kam or zaida hoti hai. ap nay jo be trade open karni hai ap nay apny trend line jo find ki hai us ki base pay open karna hai.es tarh ap ko pata chaly ga kay entry or exit point kon sa hai jis pay ap ko profit be ho sakay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X