silver is best pair for trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    silver is best pair for trading?
    Dear member main yah kahana chahta Hun Ki silver best pair hai kyunki silver per aap kam balance ke sath bhi trade laga sakte hain aur bahut hi kam time mein ismein acha profit bhi Hasil kar sakte hain lekin ismein bhi profit ke liye experience bahut zaruri hai kyunki ismein moment bahut zyada hoti hai isliye agar aapke pass achcha experience hay to kam time mein kam balance ke sath silver se b acha profit kar sakty hain. Ap kya kehty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: silver is best pair for trading?

    Ji han dear member aapane bilkul sahi kaha hai silver is a best pair for trading ismein aap acchi Anila sis Karke trading kar sakte hain aur acchi experience ke sath kam kar sakte hain chai vah silver Hoja Gold Ho Kisi bhi pair padane karne se pahle aapko completly Analysis karne chahie Jab aap Forex trading inertia per completely study Karte Hain To ismein aap Jyada Se Jyada experience gain kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap apna experience can karne ke liye demo account per practice Karen tabhi aap ismein Kamyab Honge.
    • #3 Collapse

      Re: silver is best pair for trading?

      assalamu alaikum dear number agar aap silver per trading karna chahte hain to aisi situation main aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain no doubt ki ek bahut hi profitable per hota hai agar aap is per profitable trading karna chahte hain to ismein aapko iski demand and supply ko completely study karna hoga aur iske sath sath uski movement mein aapane us index ko bhi carefully focus karna hota hai kyunki different metals ki prices per gold aur silver included hote hain jinki prices per demand and supply ke sath us index bahut jyada involve hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: silver is best pair for trading?

        Forex mein commodities mein silver aik best pair hai trade kernay kay lye humain chahyea kay forex mein silver per trade kerain ta kay humain acha profit ho aap ko iss ki demand aur supply ko mukammal dekhna ho ga aur iss kay sath sath uss ki movement mein aap nay uss index ko bhi focus karna hota hai kyun kay mukhtalif metals ki prices per gold aur silver shamil hotay hain jin ki prices per demand aur supply kay sath US index bahut zayada involve hotay hain iss lye aap ko forex mein silver mein trade kerni chahyea
        • #5 Collapse

          Re: silver is best pair for trading?

          dear friend forex trading mn silver ka psir bahot achha sur profitable pair ha keun k gold k sath ssth ab silver k pair ki movement bhi bshot achhi hoti ha lekin agr ap k k pass achha experience aur achha account ballance ho to ap silver k pair mn trade lga kr bahot achha profit hasil kr sktay hn.
          • #6 Collapse

            Re: silver is best pair for trading?

            Ji ha aap ki bat theek hy silver ik bht hi acha pair hy jis mein hum trade kr sakty hy aur is st bht hi achi earning kr sakti hy silver ki commission bht hi Kim.hoti hy jis ki waja sy is ko hum small account mein bhi trade kr sakty hy aur is sy bht hi acha profit hasil kr sakty hy silver mein trading krni keliy
            • #7 Collapse

              Re: silver is best pair for trading?

              bilkul aapane sahi kaha Hai har trader kisi pair pair trading karne ka expert hota Hai to har per trader ko pata hota hai ki vah kis pair per acchi aur proper trading kar sakta hai isiliye Forex per kuchh pair aise Hain Jin per trading karne se hamen jyada munafa hasil hota hai agar Ham unka knowledge or experience rakhte Hainsilver bhi ek achcha pyar hai agar Ham ismein trading karte Hain to yah gold Ki tarah remove Karta Hai kyon ke silver aur Gold yah ek hi sath move karte Hain Ki movement same hoti Hai to Ham God silver se gold ko analysis kar sakte hain aur God kesariya se silver ko bhi analysis kar sakte hain is tarah se Ham trading karke ine donon acche aur pair se achcha profit hasal kar sakte hain magar yaar iski pair bhi hain agar yah hamare anti karte Hain to hamen bahut jyada nuksan hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: silver is best pair for trading?

                Exactly. Silver ki movement gold ki movement sy slow hy ye us waqt account wash krta hy jab ham DoubleTrade lgaty hain aur phr hamarii trading bhi wo hotii hain ju ham market ko analyse kiye baghair trade lagaty hain just focus on your analysis process.
                • #9 Collapse

                  Re: silver is best pair for trading?

                  hello doston silver or gold yah donon metal ke trade hai is per aap acchi trading karke acche se accha profit hasil kar sakte hain aur is metal ki trade karne se aapko achcha profit bhi mil sakta hai lekin isko trade open karne se pahle aapko acche tarike se analyse kar lena chahie FIR trade ko open Karen Puri metal ke trade bahut volatile trade hai
                  • #10 Collapse

                    Re: silver is best pair for trading?

                    Silver bahaut acha pair hy hamen as men kotahy kay sath kam anhin karna chhaye kun kay agar hum kothy kay sath as men kam karty hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen lagan kay sath acah kam jary rakhna chhaye kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men jo mahnat ur lagan kay sath kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain tu hamen forex men achy mahnat ur lagan kay sath kam jary rakhna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: silver is best pair for trading?

                      silverlake bahut Achcha pair Hai Jis per trading Karke fayda Hasil Kiya Ja sakta hai lekin silver ke Prasad gold bhi same procedure as per rahte hain donon bahut ki pair high speed trade Lagate Hue bahut jyada Socho samajh ki jarurat hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: silver is best pair for trading?

                        Ji haan my friend silver best pair hai trading kay liye kyun kay silver pay ap Ka balance kam bhe ho ap trading kar saktay hain is mein balance Ka high hona zaroori nhi hai ap agar silver pay trade lagatay bhe hain toh apko nuqsan kam say Kam hi hoga ise liye agar ap trade open karen aur agar ap especially new hain is mein toh silver pay koshish karen kay trade open karen silver pay apko experience ki itni zaroorat bhe parti bas soch samajh kar phir bhe trade lagani chaye market Ka jaiza lay kar ap kam balance kay sath silver pay bohat acha profit hasil kar saktay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: silver is best pair for trading?

                          Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn agr ap Pakistan forex form mn work krty howy Forex trading karna chahte hain to uske liye aapko pairs mn sy silver ko chose Krna chahyee members keh trading kylyee ap ko silver Ka pairs use krty howy Acha profit Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: silver is best pair for trading?

                            Ji han expensive member aapane bilkul sahi kaha hai silver is a great pair for trading ismein aap acchi Anila sis Karke trading kar sakte hain aur acchi experienJi han pricey member aapane bilkul sahi kaha hai silver is a exceptional pair for buying and selling ismein aap acchi Anila sis Karke trading kar sakte hain aur acchi experience ke sath kam kar sakte hain chai vah silver Hoja Gold Ho Kisi bhi pair padane karne se pahle aapko completly analysis karne chahie Jab aap forex buying and selling inertia according to completely have a look at Karte Hain To ismein aap Jyada Se Jyada enjoy benefit kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap apna revel in can karne ke liye demo account in keeping with practice Karen tabhi aap ismein Kamyab Honge.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X