Profit ka maximum wait karna chahiy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit ka maximum wait karna chahiy?
    dosto mein ye kahana chahta hun hamari trade agar bahut zyada losd mein bhi chali jaaye Jab tak account wash nahin hota loss recoverable hota hai isliye hamen profit ke liye maximum wait karna chahie aap kya kahate Hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

    Assalam o Alaikum Dear forex members bahut hi kmal ki post share ki hy apne k iss forum per kaam krty hue hme chahiye k mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur trade lgaty hue achy profit kliye wait kren jb tk acha profit na ho
    • #3 Collapse

      Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

      hello doston hamen trading long term istemal karna chahie jitni jyada aap lambi long term trading lagayenge utna hi aapka achcha profit aur acchi income hustle Ho Gai iske liye aapko kam se kam lot size create karna chahie jitna Time to hoga utna hi aap acche tarike se profit hasil kar sakte hain iske liye aapko proper analyse karya ke market ko samajhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

        Forex mein humain achi income tub hi hasil hoti hai jub hum forex mein zayada acha kaam kertay hain aur market kay analysis ker kay trading kertay hain aur trading mein humain jaldi nahin kerni chahyea trade ko open kernay aur close kernay mein jaldi nahin kerni chahyea balkay sabar sae kaam lena chahyea iss sae humain acha profit hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

          Kuch logo ko jab thora sa rofit hota hy tub voh trade ko close kr dety hy aur zyada profit ka wait nhi krty hy in ko chaiy k voh trade close hony k time ka wait key aur sabar k sath kam kryagar hum sabar k sath kam krein gy aur trade ko jaldi close nhi krein gy tu hum ko bht hi acha profit mil ga
          • #6 Collapse

            Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

            Hamen profit ka intazar karna chahye kun kay agar hum profit ka intzar nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hame saber kay sth acha kam jary rakhna chhaye kun kay foex men mahnat karny waly achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men mahnat karny waly nakam ho jaty hain tu hamen saber kay sath apna kam jary rakhna chahye takeh hum kamyaby hasil kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

              post ko complete Karen aur maximum 30 second ka time Jarur Dena padta hai post ki quality ko complete karte hue aur ham Usi quality ko complete karte hain bahut acchi performance hi dekhte hain acchi performance Ki Raat Hamen Ek Achcha kam bhi kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

                Ji bilkul aapane theek Baat yah profit ka maximum weight karna chahie Kyunki Agar aapki trade loss Mein Hai To aapki trade profit main bhi Aaegi Vikas holding power is best Power agar aap hold nahin kar sakte to aap works main profit bhi Essel nahin kar sakte aapane Jyada Se Jyada time ke liye trade ko hold karna hai Taki aap Achcha profit Hasil kar Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

                  Dear member forex kay business mein jab ap kam kartay hain toh profit Ka maximum wait bilkul zaroori hai jab ap Kay trade maximum profit mein aanay kay chances hoon gay toh apnay profit ko book kar lena chaye apna profit book karen gay toh hum apni trade ko long time kay liye bhe chor saktay hain ise liye market pay soch samajh kay hi kam karna chaye market Ka jaiza lena bohat zaroori hota hai market kay maximum profit Ka wait zaroor karna chaye sabar say beth kar market Ka jaiza lena bohat zaroori hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

                    G han friends hame trading k doran yeh cheez dekhni chahey ku keh markeet m up and down to hota rehta kia pta market up ho rahi ho hame loss arha hu yeh ni he keh hm close to order kar de hame markeet k down hony ka wait karna chahey bs iska matlb yehi dosto hame profit ka intizar karna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

                      Jb b hm koi trade lgaen to us me 2 raste hoty hain. 1 k hm profit ki limit set kr den k agr itna profit ho to automatically hmari trade off ho jay. Or 2sra k maximum profit hone ka intzar kren usk k leay hmen har wkt updated ho k trade oe nzr rakhni pregi. Sometimes aisa hots hai k trde apni peak pe ho k phr down aa jati hai or hmen khbr ni hoti. Is leay updated ho k hr wkt is pe nzr rakhni pregi or maximum profit pe close krna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

                        Assalamu Alaikum aapane Jitna Bhi Man Se Banaya Hua Hai Ki Main Itna profit take karna hai itna profit Hasil karna hai aap Usi Prasad ke upar Jo Lena Apna mind-set banale aur usi ko maximum Banakar trade ko Ho close kar le Jitna profit aapane Apne mind ke andar Socha Hua Hai Usi profit ke upar aapane apni trade close kar leni hai maximum trade ka profit ko Jahan Mein Rakha ab Jyada lalach Karenge to aapko Jyada nuksan hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit ka maximum wait karna chahiy?

                          Jab Ham Pakistan foreign exchange form energy buying and selling Karte Hain To Hamen apni change ka most profit mein aane ka vate karna chahie Jab Hamare change most income Mein a Jaati Hai To Uske terrible Hamen Apne earnings ko e book kar dena chahie Hamara income effortlessly e-book Ho Jaega To Ham apni date ko lengthy-time period ke liye bhi Chhod sakte hain Agar marketplace contrary Chali Gai to hamare e book income near ho jayegi aur uske sath sath Varna long-time period change bahut Achcha earnings de sakti isliye Hamesha buying and selling karne mein Soch samajh kar dena chahie marketplace ki Munh mere ko test Karke uski route ke mutabik change lagaenge to usmein bahut Achcha earnings Hasil kar Payenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X