Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.
    Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab theek honge Mera aaj ka jo sawal hai vah hai ki garam Forex ko achcha time den to isase hamen Forex se achcha fayda hasil ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

    hello doston hamen proper time table aur schedule ke tahat kam karna chahie aur jyada se jyada 4x ko time Dena chahie tha ki aap ka knowledge aur aapka experience achcha Ho jitna jyada aap acche tarike se proper time denge utna hi aap achcha kam karke acche result hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

      assalamu alaikum pyare doston ji bhai ji aapane bilkul sahi kaha hai kya Mubarak ho din mein jyada time denge achcha time nahin kiya to hamen acchi hai nahin hogi isliye hamen chahie humko per mehnat Karen aur jyada se jyada time for usko de na ki Ham socialmedia idhar udhar hamen chahie ki Ham time aur usko de kyunki ismein aap apna feature bhi banaa sakte hain aur ismein aap ka future bright ho sakta hai isliye hamen is per time Dena chahie knowledge rakhi hai sar sar karna chahie aur uske bad hamen acchi profit aur acchi nahin karni chahie aur apni jindagi ko aasan banana chahie shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

        han dost aapane Thi Kahan Hai Kya Karen Forex Mein Achcha kam Karenge To Ham Logon Ko fayda Hoga ham log for Xmas Jab Sahi tarike se kam Karenge To ismein Ham Logon Ko fayda Hoga Jyada Se Jyada Waqt Dekh Kar Ham Logon Ko kam karna chahie acche Waqt Ke Sath ham log Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi trading kar sakte hain ismein Kamyab vah Hote Hain Jo acche tarike se trading karta hai aur ismein mehnat aur hardworking karta hai
        • #5 Collapse

          Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

          Je dear shi kaha jab ham forex ko acha time dengy tu forex hammy acha munafa dega bass hammy chiye is mai acha time invest karain jis ki badolat hammy acha munafa mil skky ga jb bhi ham kisi platform mai acha performed krty hain woh platform hammy acha munafa detta hai agar hamby mehnat ki huti hai tum woh mehnat ka sills bhi zrorr dita hai isliye mehnat ko kabhi bhi mat chorain mehnat de hi duniya k nazeem chal rahy hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

            Assalamu alaikum ummid hai kya aap sab theek honge jaisa ke aaj ka sawal hai ke agar ham forex ko jyada time denge to yah hamen main jyada profit dega hamen chahie ki Ham apna joda time forex per day aur aur jitni ho sake mehnat Karen aur kamyabi e hasil Karen agar mere pass knowledge hai to haam isko jyada time de kar achha profit haasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

              Assalamu Alaikum Janab kya wale Sab khairiyat Se Hain ji han Agar Ham Forex Kolkata time Denge to Asian Nahin fayda Hoga aur Aise Hamara bonus Achcha aaega Kyunki Forex time leta hai agar Hamen isko Achcha time Denge To isase Hamen hi fayda hoga Agar Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen Sadar Se Jyada Forex ko time Dena hoga Kyunki Jindagi Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun ki price data member bilkul Kar Ja Chuke GTR Rakesh wale kya Garam Forex macha time Denge To Hamen Paida Hoga ji aapane bilkul theek kam aapke pass shayari karta hun ji Hamen chahie ki price Mein Ek Achcha kam Karen Achcha kam chahie Hamen Paida Hota Hai Aur bure kaam Ka Anjam Bura hota hai isliye koshish karen kya Achcha kam Karen Achcha hai ki taraf Jane Chala fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

                  Walekum assalam ji dost bilkul agar aap ne Forex se acchi kamyabi aur acchi earning Hasil karne hai to aapko Forex per Apna time invest karna hoga aap Forex per Jitna ziyada time invest Karenge aur mehnat Karenge aapko forex ka utna Jyada knowledge or experience Hasil Hoga aur Forex per aapko kamyabi aur earning aapke knowledge aapke experience aur aapki mehnat ke basic per aapko Hasil hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

                    Assalamu alaikum ji aapane bilkul sahi kaha hai agar aap Forex trading mein mehnat karte hain to aapko uska reward jarur milta hai Forex trading mein apna maximum time invest Karke ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain itna jyada aap time invest karte hain itna hi aapki learning mein aisa hota hai aur itna hi aapko benefit milta hai Jitna aap knowledge game karte hain utna hi Forex trading mein profit hasal kar sakte hain liye apna maximum time Forex trading co den apna time kabhi bhi e social media ke upar zaya na Karen Forex trading me acchi earning ke liye aapko mehnat Karni chahie aur uske bad hi is business mein kamyab ho sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Ham Forex ko achcha time denge to Forex mein humko achcha fayda hoga.

                      good day doston hamen proper time table aur agenda ke tahat kam karna chahie aur jyada se jyada 4x ko time Dena chahie tha ki aap ka know-how aur aapka enjoy achcha Ho jitna jyada aap acche tarike se proper time denge utna hello aap achcha kam karke acche end result hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X