Why we analyse the market?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Why we analyse the market?

    Market ki analysis bohat ziada zrori hai q keh market ki analysis say hum apna target set kr sakty Hain aur market ki Analyse karny say hum apni trade ko close and open kr ky achi earning gain Kar sakty Hain.q keh market ki movement humen loss and profit ki information daita hai so humen chahiay keh hum apni learning skills ko improve Karen aur seniors say contact me rahen aur Market ki movement ko samjhen aur confident hokar trading Karen aur apni income gain kr kamyabi hasil Kar sakty Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Why we analyse the market?

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading market ka analysis bahut jyada jaruri hai agar aap Forex mein trading market kajal lenge tabhi aap aage badh sakte hain aur kuchh pa sakte hain agar aap market ka analyses karna nahin sikhenge to aap kuchh bhi hasil nahin kar sakte aur na hi aap aage ja sakte hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Why we analyse the market?

        Agar ham koi bhi kam yah commercial enterprise job begin Karte Hain To sabse pahle Hamen Uske bare mein training Di Jaati Hai Ki Hamen usmein kab Kaise aur Kitna kam karna hai aur Agar Ham is Baat Mein Apne Aap Par Kabu karte hue use Aasan banaa Lete Hain To Hamara usmein kam karna aur kam karte hue Kamyab Hona Hamare liye Aasan ho jata hai ISI Tarah Se hello foreign exchange marketplace ka commercial enterprise hai jismein kam karte hue Agar Ham market Mein is Chahat ko samajhne ke liye acchi Anil chir ke terrible is marketplace Mein kam Karte Hain To Ham is marketplace ko samajhne Mein aasani banaa sakte hain lekin uske liye Agar Ham is market Mein kam karte hue Aisi situation ko samajhte Hue market ko sabse pahle Anil chij karna Nahin sikhate To Hamen kabhi bhi ismein Hote Hue Koi chance Nahin Lena chahie Agar Ham is marketplace Mein without Anya sales aur without information ke inter Hote Hain To Humko ismein kam karne ka koi bhi fayda nahin ho sakta hai Kyunki Aisi situation ke sath Kisi bhi kam hinta Hona sirf aur sirf loss hota hai isliye Hamen losco management karte hue tabhi forex marketplace Mein Apne kam ko start karna chahie.

        اب آن لائن

        Working...
        X