Proper time forex k liye zaroori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proper time forex k liye zaroori hay
    Assalam walekum ummid hai kya aap sab khairiyat se Honge forest main aapko proper time Dena padega Kyunki jab tak aap proper time nahin Denge To ismein Ham hardwork nahin kar sakte aur Hamen is per kam karne ka Jyada fayda Nahin Milega thanks dear
     
    H.O.P.E.
    HOLD ON, PAIN ENDS


    .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proper time forex k liye zaroori hay

    G han bilkul hamy forex me propre time dena chaiye agar ham is me acha time day gay to ham acha kam kar skay agar ham is me achi time nhi day gay to ham is me acha kam kar sakty hay ham ko soch smjh kar kam karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Proper time forex k liye zaroori hay

      Forex ko sahih waqt dena bahut zaroori hai agar hum forex mdin acha kaam nahin kerain gaye tou humain forex sae kuch hasil nahin ho ga aur acha kaam kernay kay lye hum forex mdin jitni zayada mehnat kerain gaye humain utni hi zayada kamyabian hasil hoon gi iss lye aap forex ko zayada sae zayada waqt dain air forex mein kaam aisay kya jata hai iss ko jaldi jaldi seekhain
      • #4 Collapse

        Re: Proper time forex k liye zaroori hay

        dear g belkul ap ki bat correct hay agar ham nay khud ko kamyb bana hy to is main ham ko proper time ko invest kr k is main ham ko better say better kam ko last tak karaty rahan ho g is main ham ko kabhi hi apany time ko waste nahi honey dena ho g agar ham is main achi kamybi ko gain karnay k dream ko mind main add kr rakha hy to .
        • #5 Collapse

          Re: Proper time forex k liye zaroori hay

          dear friend agr ap chahtay hn k forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kren to apko chayay k forex trading ko ziada sa ziada time den keun k agr ap forex trading ko ziada time den gay aur forex k baray mn knowledge aur achha trading experience gain kr k trading kren gay to ap asani k sath forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Proper time forex k liye zaroori hay

            ​ aapane ke Forex ko proper time Lena zaroori hai aapane ke Forex ko proper time Lena zaroori hai Ham Denge itna hi Hamare ismein fayda Hoga Kyunki time Ham Denge itna hi Hamare ismein fayda Hoga Kyunki time Jaenge To Ham ismein experience Hasil Karenge aur ismein acchi learning Ham Denge itna hi Hamare ismein fayda Hoga Kyunki time Jaenge To Ham ismein experience Hasil Karenge aur ismein acchi learning Hasil koshish Karenge ismein properly time de Subah Aur Sham Taki aapko ismein koshish Karenge ismein properly time de Subah Aur Sham Taki aapko ismein fayda ho aur aap ismein acchi yaar nahin kar sakte aur ismein koshish Karenge ismein properly time de Subah Sham Taki aapko ismein fayda ho aur aap ismein acchi aur nahin kar sake aur ismein aage badh saken.
            • #7 Collapse

              Re: Proper time forex k liye zaroori hay

              Ji han Hamen Yahan per proper kam karna hota hai proper kam karne se kya fayda hota hai Hamen bahut hi jyada Amba commercial mil sakti hai aur bahut hi acchi kamyabi answer kar sakte hain Yahan Basani Satpal sakte hain aur Kabhi hi Aana Yahan per na Kam Nahin ho sakte proper kam karne se Ham bahut kuch Hasil kar sakte hain Jo Kuchh kam kabhi bhi kisi se bhi Hans nahin kar sakte isiliye Yahan per aap Dil Jagah kar kam Kare aur focus and face ka fat kam karne Achcha Karen acchi victore per bahut hi kamyabi aapko mil sakti hai isliye bahut Simba Jo hote hain vahan kam karne Aate Hain aur uska pani ke liye bahut Kuchh karte hain bahut Kuchh karte hain bahut Kuchh dikhte bhi yahan vah aasani se Yahan per Ham kam Karke acchi aur bahut wakamics Pa sakte hain aur bahut hi baccha maljava Kapra Aankhen karte hain aur kamyabi pata hi Jaate Hain aur acchi Si Jindagi acchi hai acchi uplaksh Mein apne aap ko bhi padhne Jaate Hain aur Kamyab Ho Jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                assalamu alaikum mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se trading ho rahi hogi aaj main aap logon ko kuchh chijen batana chahta hun jo chijen bahut hi jyada important hai aur forex ke liye ek acchi chijen Hain aur vah chijen hamen kahin se kahin pahuncha sakti hain to vah chij hai jo hai ek chij to hamare liye yah hai ki hamen chahie ki ham log forex mein kam karte hue proper time ke sath kam Karen management ke sath kam Karen aur uske alava time table banakar kam Karen jis din Ka task Ho hamen usi din mein complete karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                  Assalamu alaikum friends jaisa ki Ham sab jante Hain ke kisi bhi kaam ke liye hamen ek proper time ki jarurat hoti hai agar ham kisi business ko bhi dekh le chahe vah Koi bhi business Ho hamen uske liye ek proper time nikalna padta hai yahan kahin job karte Hain to uske liye bhi hamen proper time nikaalte Hain jab kabhi ek proper time hota hai 6 ghante 5 ghante jitna bhi ho ek proper time hota hai isliye hamen forex forum per kam karne ke liye bhi ek proper time nikalna chahie aur use time mein sirf Ham forest form per Hi Kam Karen Baki tamam kamon ko chhod de aur sirf ISI par focus karen to hamare kamyabi pakki hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                    Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen proper time Dena Hoga jab tak Ham foxconn proper time nahin Denge Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye time table adjust Karen Uske mutabik EA Forex Mein kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                      Ji ha har kam ke liye ek waqat hota hy or waqat pe kam krna acha or behtar hota hy or kam successfully hota hy ic liye fit time forex par work karne k liye nikale take ap acha se acha kam kar sake or ap ka experience bhi barhta rahe take ap achi treading forex pe kar sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                        Ji han aapane bilkul theek Kaha proper time Forex ke liye jaruri hai ki jab tak aap proper time nahin Denge Aap Ko kamyabi Nahin milegi proper time ke sath sath aapko hardwork bhi karna hoga Agar yah donon chij Hai Forex mein hongi to aapko iska Achcha bonus milega thanks dear
                        Thanks post if you like
                         
                        H.O.P.E.
                        HOLD ON, PAIN ENDS


                        .
                        • #13 Collapse

                          Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                          Ji han bilkul sahi hai aap Kuchh chahie kya aap forest ko property Kaise time nahin Jab aap Forex code proper tarike se time Denge Achcha kam Karenge to aapko Achcha bonus milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                            Assalamu alaikum to all members of forex form good morning doston mujhe yakin hai ki aap sab khairiyat se honge ji han doston hamen kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye proper time kahan hona bahut jaruri hai agar Ham time table banakar kam karenge to Ham kamyab ho sakte hain timetable ke bagair Ham achcha aur valuable Kam nahin kar sakta hai aur kam ki value jyada nahin hote ao isi tarah Pakistan forex forum mmain Kam karte Hain to humko chahie kya acche time table aur proper time ke sath krain daily ka Kam daily Karen per kam Karen rojana ki target ko acchi tarah Se acchive Karen Taki hamara bonus achcha aur kamyab ho sake dossto ham ksi bhi Kam main us ko wakt de ker kamyabi hasil ker sakte Hain chahye woh Kam kitna bhi mushkel qeun na ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Proper time forex k liye zaroori hay

                              Good bat ki hy us business ma hum ko proper traha work ker na ho gaw agr hum proper work kerty hy hy to hum kk kamyabi gain ho sakti hy yahi ik way hy jo humbko sussess kerta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X