Analysis ke kya kya benefits hote Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

    Agar hum forex men achy trading karty hain tu hum kamyab ho jaty hain tu hamen market ko achy tarah say analysis karna chahey takeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahant kay sath kam karny waly achy earning hasil kar skty hain tu hamen kotahy kay sath forx men koi bhe kam anhin karna chahey kun kay agar hum saber kay sath trading karty hain tu hum kamyab ho jaty hain tu hamen forex men saber kay sath trading karny chahey takeh hum acah profit hasil kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

      Market ma kam ker na ka bout zadia faida hota hy agr humko ko impove ker na chaty hy to hum ko market ko analysis ker na chiy hum kud ko loss se Bach sakty hy
      • #18 Collapse

        Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

        hamy market mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag then hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar is ma pasia inves kar ky kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam katy hain to harma loss hain
        • #19 Collapse

          Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

          benefits bohat he zyada achay hain hum kamyab hongay apko trading karni hi nahi chahiye,kiunke is se ap bare nuqsaan se bache rehte hain,aur apka poora capital bhi loose nahi hota.iss meey invest kareey geey uss kaa aap ko untnaa hi ziadaa benefit hotaa heey trading kerneey keey lihaaz seey aap keey pass jitna knowledge aur experience hoota heey aap ussi hisaab seey trading kertaay heey
          • #20 Collapse

            Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

            Dear members agr ap forex mn kamyab hona chahty hn to phr ap ko forex k related knowledge gain kerna hoga r hard working kerni ho gi r practice ker k apny experience ko brhana ho ga r trade lgany sy phly ap ko market ko analyse kerna hoga taky phr jb ap trade lgaen to phr ap profit hasil ker dkein gy
            • #21 Collapse

              Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

              Analysis ka bhut faida hota hai hum analysis kar k apni trade ko profitable bana sakty Hain aur hum analysis kar k loss k chances ko Kum Kar sakty Hain aur hum apni earning me izafa Kar sakty Hain aur is liye hamen chahye k jb bh trade Karen tu pehle analysis kar liya Karen aur is trah hum market ko watch kar sakty Hain aur hamen market ki position ka pta chul jata hai aur hum is k mutabiq lot size pe trade karty Hain aur focus ho k market ko analysis Karen tu aik din hum kamyab trader bun sakty Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                Forex main achi trading k liye market ka acha analysis bahut hi zarori hai isliye forex main trading se pehle hamein market ko achi tarah se analyse karna chahiye our is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hsasil kar sakte hain our forex main hum loss se bhi bach sakte hain our hamara bonus account bhi mehfooz h jata hai our forex msain hamein begair market analysis k trading nahi karni chahiye jisse forex main hum achi trading nahi kar sakte hain our forex main hamara bonus account bhi wash ho sakta hai our hamari pori mehnat waste ho sakti hai isliye forex main achi trading k liye achi learning our market ka acha analysis hamare liye bahut hi zarori hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                  Assalam o alakium
                  Dear forex member aap me but he achi question Kiya hai forex trading ke business mein analyses ke bahut se benefit se Hain jaisa ke agar ham analyse Karen to Ham kisi bhi Pyar ko analyse karke uske next feature ki protection kar sakte hain jaise Ham advance pending order please karke profit gain kar sakte hain analysis se Hamen market ki movement ka ka pata chalta hai hi analyse karne se Hamen market mein main loss nahin hota Hamen hamesha profit Hasil hota hai kyunki Hamen market ki ki move mint ka ka pata hota hai hai aur ham uske mutabik ped lagate Hain analyse karne se a hamara account secure rahata hai aur wash hone se Bach jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                    ji han bilkul analysis ke liye benefit hote hain tu hi kamyab Ho sakenge agar hamen laga uske liye benefit nahin Ho Gaya to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte hamen kamyabi ke liye benefit rahana hoga tabhi acche result hasil ki hai ja sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                      assalamu alaikum their friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki market mein analyses per nahin ke bahut hi jyada benefits hote hain jiski vajah se Ham apni acchi trade kar sakte hain achcha profit hasal kar sakte hain hamen jyadatar apne market ko analyses karte rahana chahie tha ki hamen acchi trade karte rahen aur achcha profit Hasil karte Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: nika123 پيغام ديکھيے
                        kisi ne mujhe bataya hai ki agar aap forex mein acche trader banna chahte hain aur apna naam banana chahte Hain to aap log ek kam Karen vah kam yah hai ki aap logon ko analysis karna chahie aur bahut hi achcha analysis karna chahie to fir aap log acche tarike se sari chijen understand karte hue khud ko accha aur successful trader banaa sakenge to kya hamen analysis ke benefits vakya mein hasil hote hain ya ek game khele ja rahi hai jo hamare sath kheli ja rahi hai aur iske sath koi bhi nahin khel raha hai kya forex mein vakai success milati hai knowledge karne se kya hamen nal isase karke acchi trading kar sakte hain to iske kar benefits hai kya kya
                        Analyse ke bahut jyada advantage hai agar aap market mein analyse Karke trading kar rahe hain to aap profitable trading kar payenge analyse is d best successful
                        • #27 Collapse

                          Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                          Doston analysis hi Forex trading market ki movement ko samajhne ke liye ek behtarin dariya hai aap apne experience ki buniyad par market ke bare mein jo tajiya Deewani analyses karte hain aap unke jariye hi market se behtarin profit Hasil karne ki koshish Karte Hain To koshish karen ki aap strong analysis ke sath market Koi Jante Taki aapko market moment ka Waqt Pata Lag sake aur aap behtarin trading kar sakte analysis Chi kis kam ke Hote Hain Din Mein sabse best Ham jata hai ki Hamen technical analysis ko strong karna chahie Jo Hamare liye 1 minut analysis ki ek category hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Analysis ke kya kya benefits hote Hain

                            Assalam0alikum.Umeed Krta hn Aap Sb Khariyat Se Ho Ga.aj ka topic ha kia trading kaise fayda hota hai ki Hamen ismein analysis bilkul Maloom hote hain se koshish karne ke ismein hard work Jarur Karen aur Har Hal Mein mehnat Karen Aisi tarike se aap ismein Kamyab ho sakte hain aur analysis sikhana Hamare liye bahut Jaruri hota hai Iske kabhi bhi Hamen success Husil Nahin Hoti Hai.Allah hafiz khosh raho salamat raho salamat raho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek aur khairiyat se hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek se honge aaj is side mein aapko main Pakistan farak form ke ek bahut important topic analysis ke bare mein bataunga aur main ummid karta hun jo information main aapse share karunga vah aapke knowledge aur experience mein jarur dafa karegi to aap ek acchi aur kamyab Ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X