Market ko samajh Kar Trade open Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko samajh Kar Trade open Karen.
    hello doston aap ka jo bonus milta hai use waste na hone de aur market ko acche tarike se samajhkar trade ko open karne chahie isiliye hamen market ka acche tarike se analysis karna chahie aur tab jakar trade open Karen ke hamen achcha profit hasil Ho jisse hamen acchi income hustle ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn kbi bhi trade lganay mn jald bazi sa kam na len balkay trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement ko achhi trh smjhen aur uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

      Forex market ko understand kia jaye to achi aur profitable trading 100% karna possible ho sakta hay successful traders key kamyab hony ka mery khayal me raaz hi yahi hay key esy traders bahot zeyada time laga kar pehly market ko samjny ki koshish karty hey es key bad hi trades ko open karny ki koshish karty hey baghir market ko samjy trades open karna 1 Tarha se traders ki ghalti hoti hay Jes ko cover karna namumken hay.
      • #4 Collapse

        Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

        han g bhai ap na theak kaha hai hamin market ko samajh CarTrade Karni chahie Agar Hamen Aise Karenge To Ham planner course radio se kam Karte Hain To Hamara Apna Paida Hoga isliye message karna hoga to kya main Sar Mein kamyabi Hasil kar Saken Patra kam kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte.
        • #5 Collapse

          Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

          salaam alaikum ji Bhai apun ko bol rahe hain aisa hi hai agar aap market mein soch samajhkar trade open karenge to uske bad hi aap achcha profit Kama sakte hain isliye aapko koshish karne chahie kya kar aap market mein acche se accha profit kab aana chahte Hain to uske liye aapko soch samajhkar market mein trade open karni chahie jab tak aap market mein soch samajhkar market trade open nahin karenge to aap kabhi bhi ek perfect pata nahin Ban sakte isiliye proper analysts karne ke bad market mein trade open Karen ka kya aap acche se accha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

            hamy market ke movement ko samj kar is maio pasia invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai nigth mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud apo he hoty hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain yai iak international busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

              Salaam alaikum ji Bhai apun ko bol rahe hain aisa hi hai agar aap market mein soch samajhkar exchange open karenge to uske horrific hello aap achcha income Kama sakte hain isliye aapko koshish karne chahie kya kar aap market mein acche se accha earnings kab aana chahte Hain to uske liye aapko soch samajhkar marketplace mein alternate open karni chahie jab tak aap marketplace mein soch samajhkar market alternate open nahin karenge to aap kabhi bhi ek perfect pata nahin Ban sakte isiliye right analysts karne ke terrible market mein trade open Karen ka kya aap acche se accha profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                Market mein dekhna chahie sochana chahie Uske bad Hamesha trading Karni chahie Is Tarah Ham Jab Bhi rakhte Hain koshish karne mein Hamesha acchi trading karna Hamare liye possible hai isliye Ham Jab Bhi acchi koshish acche result ki taraf ka hone ke liye Achcha Hamesha knowledge lete hain to hamare pass uska result bhi acche knowledge he ki Hamesha Bihar per Achcha Hamesha advantage Achcha knowledge ke sath Achcha concept acche experience lene ke barabar Hamare liye good hai
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                  jab aap market ko acchi Tarah se analyse karenge aur with analyse with understanding trading open karenge to are profitable trading kar payenge aur market ki situation Ko samajhna Hoga jab aap market ki situation ko samjhe Gaye to hi aap profitable work kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                    Assalam alaikum hello doston aap sab khairiyat ke sath honge doston aapka Jo bonus milta hai use waqt na hone a den aur market ko achcha target se aansu Karen insan ko trading gussa kar kar rahi hai jab usko kuchh samajh Ho iske liye bahut hi mehnat ki jarurat hai hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur isko khud Hi hi samajh paye agar ham dimag se kam kar aap isko khud Hi trade kar sakte hain inshallah ummid karta hun Ham jald se jald kamyab Ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                      Ji bilkul dost aapane theek kaha ki hai main mar gai to samajh Kar trade open karni chahie jawab market ko samajh Kar trade open karenge tabhi aap ek kam yaha businessman Ban sakte hain isliye Jo Banda khud market mein trade open karta Hai to fir new tark ek achcha profit hassil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                        Assalamu Alaikum ummid hai aap sab theek Honge market ko acchi Tarah Se Aise Karenge aur with analyse with understanding trending open Karenge to are profitable trending kar Payenge aur Market ki situation ko samajhna Hoga Jab market situation ko samjhaie gay to aap profitable work kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                          Assalamu alaikum dosto Forex trading ko easy nahin lena chahy hamin trading se profit hails karny ke ley bhut mehnat karni parti hay .hamin chahy ky ham jab bhi trade open karin us sy pehly market ko zaroor analysis karin.jab ham market ko smajh kar trade lgaty hain to ham acha profit hasil karty hain .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko samajh Kar Trade open Karen.

                            ji han aap Ki baat bilkul theek hai market ko samajh Kar trade open Karen jitni mehnat ke sath trading karenge utna Achcha profit hasal kar sakte hain isiliye daily time invest Karen aur mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen jaldbazi aur to ki trading bilkul na Karen jaldbazi aur to ki trading se deti hai insan kabhi nahin hota abhi ke liye kam kar sakte hain pareshani yah tension trading bilkul na Karen soch samajhkar fresh mood hokar trading Karen Puri responsibility ke sath Puri confidence ke sath Taki aap apni mehnat ke sath bahut Achcha profit hasal kar sake aur unlimited earning kar sake isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen trade open bilkul Karen aur money management ke sath trade open Karen jitna aap account bardasht kar sake utna hi lots rakhen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X