Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.
    G dosto bht se log yaha pe es forex market mai ate hai kh jaldi se Ameer ho jaye aur apna investment double kare es tra possible nai agr hum short cut ko chor de aur proper apni mehnat se kam kare tab hum kamyab honge aur aik din ache trader bn sake ge agr lach hai profit ki zayda tu hum phr loss kare ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

    Ji han hamen forex kay business ko dekh kar as men trading karny chhaye kun kay agar humachy tarekay kay sath as ko business samajh kar trading karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain tu hamen saber kay sath forex men acha kam karna hota hy kun kay forex men jo mahnat kay sath acha kam nahin karty hain tu voh as men achy wearning hasilnahin kar sakty hain tru hamen saber kay sath forex men acha kam jary rakhna chhaye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men soch samajh kar ur achy tarekay kay sath trading karny hoty hy tabhy hum acha profit hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

      Forex trading Mein kamyabi ke liye Forex trading ko time Dena padta hai aur is business mein jyada Se Jyada kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jo ki Hamen Forex trading mein time Lagane Ki vajah Se Hi Hasil ho sakta hai hai agar Ham Forex trading ko time nahin Denge To Ham Forex trading mein jyada kamyabi Hasil nahin kar sakte hain. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k hum is buisiness k bare me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn. Analysis hamare trading k leye bohut hi ziada aham hn, q k is se hi hum apne trading kamyab bana sakte hn.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

        Asalamu Alaikum. Short k rasty par chlany waly hamesha short term hee kam karty hain or phr khali hath rah jatay hain. Short term say kabi bhi long term earning ya kamiyabi mumkin nahi hain . Short term say short time k liay success or earning hasil hoti hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

          aslam no elekum dear member umeed hy ap sub khairat sy hon gy g dear member ap ki bat ssahi hy forex bissnisss mein hum sortcut sy kamyab ni gho sakty forex mein apna taim invest karn gy or mhnat sy hi kiam karn gy to hi hum forex mein kamyabi hasil kar sakty hn ager forexx mein sortcut mein kam karn gy to ap ka nukssaan ho jay ga mhnat karna hi ap ky liy faidy mand sabit ho sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

            Forex trading main humy short cut ni karna chae ha balky humy proper money management or risk management sy trading karni ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han jab bi short cut lagany to humy loss ho jay ga is ley humy behtar sy behtar learning or practice sy trading seekeni chae ha ta k hum log kamyab ho sakty han
            • #7 Collapse

              Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

              jeee haan apne theek kaha i am agree withb you achi profit gain ker saktai hai kis b bunsies kai liya peractice kai honai bhut important hai jitna hum is per peractice kerai gai itna hi hum acha treader bn saktai hai apki kal ki galtiyan sudhar ti hain dear mene ye tajurba kiya hai iss field me koi issue nai hai ap demo pe practice kren seekhen ak din apki trading achi hoti jaegi khud ba khud.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

                Ji han hamen foreign exchange kay commercial enterprise ko dekh kar as men trading karny chhaye kun kay agar humachy tarekay kay sath as ko commercial enterprise samajh kar buying and selling karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain tu hamen saber kay sath forex men acha kam karna hota hy kun kay foreign exchange guys jo mahnat kay sath acha kam nahin karty hain tu voh as men achy wearning hasilnahin kar sakty hain tru hamen saber kay sath forex men acha kam jary rakhna chhaye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as guys soch samajh kar ur achy tarekay kay sath trading karny hoty hy tabhy hum acha earnings hasil kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Market ko as a business deal kare ! Short cut mai kamayb nai hosakte koi b.

                  Asalamu Alaikum. Short k rasty par chlany waly hamesha short time period hee kam karty hain or phr khali hath rah jatay hain. Short time period say kabi bhi long time incomes ya kamiyabi mumkin nahi hain . Short time period say brief time ok liay success or earning hasil hoti hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X