Fresh mind ka sath kam karna chaheyai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

    Walaikum salam my dear sir kaise ho aap main ummid karta hun aap khairiyat se Honge sar Ham Logon Ko freshman ke sath kam karna chahie Forex trading Mein Jab tak aap fresh Nahin Honge aapko market ki samajh Nahin Aaegi aur aap ho sakta hai ki loss kar den isliye aapko apna mind fresh Rakhna chahie aur mehnat karna chahie easy hokar Jab aap trade Karenge to aapko dost Nahin Hoga aur accha profit bhi ho sakta hai Sabse pahle aapko Khud per control aur aur uske bad aapane technical analysis Sath Apna Kam start karna hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

      Hi everyone 🤠☺️.....
      Fresh mind k sath kam krna bht zda zruri hota h agr ham kamyabi hasil krna chahty hn hmra mind hi h jo hamen asman ki bulandyon tak ly jata h agr ye mind hi fresh ni hoga or tensions sy bhara hua hoga to kbi b ham agy ni barh saken gy balky nakami ka saamna hi hamen hr wqt karna pary ga,
      "TRADE WITH FRESH MIND."
      Hamen trade krty wqt baqi sb kuch bhul jana chahye or bs mehnat krni chahye mind ko fresh rkhna chahye jitna mind fresh hoga utni achi hmri trading hogi or utna hi hamen profit mily ga.
      Thanks 💯💫
      • #48 Collapse

        Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

        Ji han bilkul freshman ke sath kam karna chahie tha ki kamyabi acchi Ho agar freshman ke sath kam karne ki koshish nahin karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hame apni kamyabi ko behtar banane ki koshish karna chahie freshman truck na chahie price mind se hamari kamyabi acchi hogi aur ham or se acchi learning karke best aane Castle karne mein kamyab ho sakte hain hamen apni kamyabi ko achcha banane aur us par work karne ki koshish karna chahie tha ki kamyabi ko achcha banaya aur achcha result Hasil kar sake isiliye jitna Bata result banayenge utani hi acchi earning Hasil karne mein kamyab ho sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

          Ji han bilkul freshman ke sath hard work karne ki koshish karne chahie hard work important Dena Hogi to successful ki Hasil kar sakte hain Agar Ham Apne Forex ko freshman ke sath kam karne ki koshish Nahin Karenge hard work mein time nahin Denge to Jyada Se Jyada Ham kabhi bhi apna daily target complete nahin kar sakte Hame Apne target ko complete Banane aur use per Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Hamen Apne mind ko pet banana Hoga mind Banakar Aage badh sakte hain daily basis per kam karne ki koshish Karenge To kamyabi Hamen acche se acchi earning Hasil karvane Mein Kamyab ho sakti hai
          • #50 Collapse

            Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

            Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share kiye Jo kam kar rahe hote hain to usmein hamare mein bahut jaruri hota hai kyunki ke sath Jo bhi kam Kiya jata hai vah bilkul perfect hota hai usmein kam hote hain isliye hamen chahie Ham apne mind ko fresh rakhen aur fresh mind ke sath apne kam ko complete Karen isase hamen bade fayde hote honge ek hamara kam time per complete ho jaega aur dusra Ham Forex mein successful ho jaenge aur achcha prapt hasal kar lenge
            • #51 Collapse

              Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

              Ji han friends aapko kam hamesha fresh mind ke sath karna chahie agar aap posting karte hain ya trading karte hain donon mein aapka mind fresh hona jaruri hai friends trading ke liye aapko bahut soch samajh Kar step Lena padta hai to uske liye aapka mind fresh hona jaruri hai agar aapka mind depressed hoga to aap Kisi bhi tarah ka kam sahi se nahin kar payenge isliye aap ka mind Jab bilkul relax aur aap Ko Kisi bhi tarah Ki tension na ho aap full concentration apne kam per kar sakte hon is time per aap trading Kiya Karen otherwise ap yahan par trading na Kiya krain
              • #52 Collapse

                Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                Ji han doston bilkul forex mein hamen chahie ki Ham freshman ke sath kam Karen apne Delhi ke post ka target kab pura Karen hamen check subah ke waqt apna Kam complete karle use waqt hamara mantrac hota hai aur ham apna Kam complete kaise laga sakte hain Hain tu ham ko lazmi chahye keh ham us main tab poste karian ya us wakt trading karain jab hamara es bsiness mai har ni maani aur ap ne sirf aur sirf apne mind mai profit he rakhna hai...
                • #53 Collapse

                  Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                  Assalam o alaikum G ha fresh mind hokar kam karna chahie aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath achi planning k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie active aur fresh mind hokar kam karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie aur small lot size ka use karna chahie aur trading karte waqt jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye agar Ham forex trading main mehnat se imandary se kam karenge aur fresh mind hokar kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham forex mainmehnat k sath fresh mind hokar kam nhi karenge aur preshan hokar kam karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex trading main kamyabi hasil karna chahte haintohamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmataurhosly k sath kam karnachahie fresh mind hokar kam karna chahie
                  • #54 Collapse

                    Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                    Fresh mind ka sath Kaam kray aap nay theek kaha forex main aap ka mind fresh hona bohat zurori hai agar aap ka mind fresh hota hai tu aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ka mind fresh nhi ho ga tu aap Acha Kaam nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mind fresh kray
                    • #55 Collapse

                      Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                      Assalam han ji hamien forex mien kaam hi fresh mind k saath hi krna chahie qk iss forum mien hamien ache kaam ki zroorat hoti hai hamara work jitna zyada acha hota hai us ka profit bhi utna hi acha hi hota hai aur iss klie zroori hai k hum fresh mind k saath kaam krien jab hunm fresh ho kr kaam krte hien to uss sw hamare work ki quality bhi increase hoti hai aur acha bonus hasil hota hai.
                      • #56 Collapse

                        Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                        G han forex business me hemen fresh mind k sath kam karna chahie taki achi kamyabi mil sakyjesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen apni post ko delete honay se bachana chahie taki nakami ka samna na karna parre
                        • #57 Collapse

                          Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                          Ji bilkul do sabne theek Kaha Kya Main Balak Saharanpur freshman ke sath kam karna chahie Agar Ham foxboro Mein freshman ke sath bar Karenge to Fir Hamen kamyabi Seva Nahin Degi Teri aapko chahie kya Parasparam per main ke sath kam Karen tha ki aap Ek na Ek Din Kamyab ho sake Jo Banda bhi Fark barambar main uske sath Baat Karta Hai To fir kamyabi Jarur milati hai aur Vahi successful trader Ban sakta hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                            Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid hi Sharir se Honge subah subah aur Apna Kam acchi Tarah Se Kar Rahe Honge fresh mind ke sath kam karna chahie use time kam Karen Jab aapka mind fresh Ho aap aman ho To Sakun Ho Taki aapka kam Achcha Ho ismein aapki Galti Na Ho Galti Nahin Hogi to isase Aapka profit Achcha Hoga aap Hamesha kamyabi Hasil kar Sakenge isliye koshish Kiya Karen zyadatar Subah ke time Hi Kam Kiya Karen Subah ke time Mausam achha hota hai Insan ka mind bhi fresh hota hy achcha hota hai aur kam bhi achcha ho jata hai Khoob mehnat Karke kam Karen Dil lagakar kam Karen imandari se kam Karen Hamesha kamyabi Hasil Karte jaen Manzil Hasil Karte jaen apni Manzil Tak pahunche god bless you
                            • #59 Collapse

                              Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                              Assalamu alaikum friends main aapko batana chahta hun aap jitne bhi dost Pakistan forex form company mein kam kar rahe hain aapko chahie aap fresh mind ke sath kam Karen doston chahe aap posting karte hain ya trading karte Hain is baat ka ka horse khyal rakhna chahie mind fresh hona chahie kyunki doston fresh mind mein hamara dhyan sirf hamare kam mein hota hai jisse hamara kam achcha hota hai aur result bhi achcha aata hai isiliye doston main aapse request karta hun aap Jab bhi kam Karen fresh mind se kam Karen agar aapka mindfresh nahin hai to aap wait kar le
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                                Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aapki is baat se nafrat karta hun Kya aapane ek acche sawal kiya hai aapko chai ki attachment ke sath Hi Kam karna chahie agar office mein fresh mint ke sath kam karte Hain To aap usmein achcha knowledge aur ismein earning hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X