Fresh mind ka sath kam karna chaheyai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

    g han ap ne theek kaha k fresh mind k sath kaam karne se hi ap market se acha profit hasil kar sakte gain forex har kisi kay liye bethern side hai jis mein app earning bhe kar sakty ho or apny dosto ko bata ka usko apnay refeler bana ka apni earning ko mazeed incerece kar sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

      g haan hamesha he mind k saath work kro ap kamyab hongay acha profit milta rehta hai is ley hamain forex men practice expericne acha earn kerna hota hai or phir hi ham is men trading ker k kamyab hoty hain. app ko is main kam ko karn a jye aur app ko is main zada se zada demo account use karne se bhi experience hasil ho ga
      • #33 Collapse

        Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

        ji hum sab ko forex pe kam krte hue apne mind ko fresh kar k kam karna chahiye ic se kam me koi parshani ni hoti ir kam jaldi khtm ho jata hy or kam krne wala bhi pursakoon rahta hy apne kam ko ache or khubsurati se
        kare ic se ap ko thakawat bhi ni ho go or kam bhi jaldi ho jae ga..
        • #34 Collapse

          Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

          Blue aapane bilkul theek kaha hai ki hamen forex for per fresh mind ke sath kam karna chahie jab Ham forex wallpaper freshman ke sath kam karte Hain to hamen achcha profit ansal hota hai kyunki jab hamara fresh mind hota hai to Ham se koi bhi post galat yah copy paste nahin hoti jaise hamen nuksan ho isliye Ham jab freshman se kam karenge to hamen profit hustle hoga isliye hamen chahie kya hamen fresh mint Le kam karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

            Assalamu alaikum dear aapki bahut bilkul hi theek hai hamen subah subah posts Karni chahie agar ham subah subah post karte hain hamara mind fresh hota hai Kam Karne ko bhi Dil karta hai jisse hamen kafi jyada fayda hota hai jo log first time kam karte Hain vah chhatri kaise kam ko Sare anjam de dete Hain to hamen chahie Dil lagakar kam Karen menat Karen aur result Allah tala per chhor de inshallah zarur kamyabi hasil ho gi
            • #36 Collapse

              Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

              aapane sahi kaha hai ki hamen freshman ke sath kam karna chahie kyunki jab hamara mind fresh hota hai to Ham acche tarike se kam kar sakte hain agar aap password form per post kar rahe hain to aap usi waqt acche tarike se post kar sakenge jab aapka mind fresh hoga agar aapka mind fresh nahin hai to aap apni postmenopausal baten karenge jiski vajah se aapki post ki quality kharab ho jayegi aur aapko achcha bonus nahin milega aur ho sakta hai ki aapka form bahan kar diya jaaye iske alava jab aap pass rakh form per kam kar rahe ho to aapka mind fresh hona chahie aur jawab market mein trade karte hain aur aapka mind price hota hai to aap market ko aasani se analyse kar lete hain aur acchi tarike se trade karte hain lekin jab aapka mind price nahin hota to aap market ko sahi tarike se aana layak nahin kar sakte aur market aapke game jaati hai jiski wajah se aapko loss hota hai
              • #37 Collapse

                Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                Ji salm dear kase han umeed karta hn ap thke hn gy ji ap ke bat bilkul sahi hahumy fresh mind ky sath Kam karna chaye because jab humara mind fresh hota hy Tu hum Sahi decision laty Hain aur trading m Sahi decision hi Acha profit deta hy .jab humara mind fresh hota hy tab hum Sahi sy trading Ka analysis kr ky trading start karty Hain Jo ky humary Acha trader banati hy is ly humy hamisa fresh mind sy Kam karna chay
                • #38 Collapse

                  Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                  Forex mein hamein fresh mind k sth km krna chaye kion k fresh mind k sth Kia gia km acha he hota ha so ap jb b km krien to apna mind fresh rkhein or frndz ap kabhi b umeen na chorein mtlb k himmat na harein aksar loss hone ki wjha se kuch log Kam krna chor dete hein is liye ap ase kabhi b na krein apni himmat kabhi b na harein blke loss hone pe or ziyada mehnat krein ap ko faida ho ga.
                  • #39 Collapse

                    Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                    Assalamu alaikum dear friend fresh mood hokar trading Karen Forex trading wahi members kamyabi hasil karte Hain Jin ke pass trading ka experience or knowledge hota hai Joe fresh mood hokar active hokar trading karte hain wahi Achcha profit hasil kar sakte hain agar profit hasil karna hai to jaldbazi aur tuky ki trading bilkul na Karen aur na pareshani tension mein trading Karen balki soch samajh kar market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye jitna Achcha hai analysis hoga itni acchi earning kar sakenge isiliye soch samajh kar trading Karen Taki aap Jo trading Karen use aapko bahut accha profit ho aur aap loss se baccha sakgy isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                      G hy bilkul hm forex main kamyb hona ky a fresh mind ky sath wark krna chya hmra jitna ziyada fresh mind Ho GA hm utna hi acha sa forex main wark kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga jitna hmra mind fresh Ho ga utna hi acha kam Ho ga
                      • #41 Collapse

                        Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                        Assalamu alaikum dear friends umid karta hun aap sab theek hoongy agar ham chahte Hain ki Ham achcha bonus hasil karen to uske liye hamen posting karte waqt apne mind ko fresh rakhna chahie. Agar ham roj mara ke kam ko dekh le to Ham aksar kam use waqt karte Hain jab hamara mind fresh hota hai kyunki jab hamara mind fresh hoga to Ham kam ko acche tarike se karenge aur agar ham Bor halat mein kam karenge to ulta nuksan hi hoga aap duniya ka koi bhi business karte Hain to uske liye aap kam use waqt karne ke liye taiyar hote Hain jab aapka mind fresh Ho Na jaaye use waqt jab aap aur hue Hoagar aap Koi meeting bhi nahin karte hain to use waqt karte Hain jab aap fresh hote hain isliye Koi kam hi karen to fresh mind ke sath Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                          fresh mind ke sath hamen is main kam ko karna he ho ga tab ja kar he to hum is main success hasil karte hain q ke yeh business best hae is main kam kar ke ap is main success hasil karte hain or apko bahut kuch hasil bhe ho jata hae yeh koi aam business nhe hae b alke yeh aik bahut acha business hae is main mehnat kar ke ap ache trader bhe to ban he jate hain or bahut kiuch gain bhe karte he hain bas is main ache tarah se mehnat karte raha karen take ap yahan se kuch hasil kar saken or is main kamyab ho saken
                          • #43 Collapse

                            Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                            Assalamu Alaikum dear friend bilkul theek kha hai kh mind ko fresh rkh ke Hamen kam karna chahie Kyun ki Jab Hamara mind bilkul fresh Hota Hai To Ham trading ko Soch samajh kar Karte Hain To Ham aur Hamari mistake bahut zyada kam hoti hai yah hoti hi nahin hai Hamen Soch samajh ka kam karna chahie ki is Waqt market analysis ko bhi dekhna chahie ki market ki kya movement Hai is Waqt or Soch samajh kar trading lgani chahie aur apne mind ko bilkul relax or fresh Rakhna chahie Taki aapki trading ki quality bahut zyada achi ho sake Kyon Ke bazoukat apke pass knowledge bhi hota hai aur experience bhi Hota Hai Jab Ke apka mind fresh Nahin Hota Jiski vajah se aap log jaldbazi Mein trading karte hain aur iska natija bahut zyada loss hota hai aur is se apka account bhi banned ho sakta hai apko chey kh aap apne mind ko bilkul fresh rakhen aur FIR kam Karen ap zarur kamyabi ho jain gy
                            • #44 Collapse

                              Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                              Assalamualaikum expensive foreign exchange forex Mein clean thoughts ke sath kam karna chahie ji han pal aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen aapko Sabko hello chahie ke foreign exchange Mein sparkling mind ke sath kam karna chahie Jitna Jyada freshman ke sath Ham kam Karenge utna hello Hamara kam Achcha hoga Hamen apni posting bhi karni hai To Hamen apni posting ko clean mint ke sath karna hoga Kyunki Jab Ham freshman ke sath Apna Kam Karenge to Humse posting Mein Koi mistakes Nahin Hogi Hamari posting acchi ho jayegi excellent wali ho jayegi aur Agar undertrading karni hai to analyzing mein bhi Mein fresh thoughts ke sath fee Karni chahie marketplace ko examine karna chahie marketplace ko samajhna chahie Jab aap marketplace ko samajh jaaoge marketplace ko examine Karoge Uske bad aap Jab buying and selling Karoge To aapko Achcha income milega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Fresh mind ka sath kam karna chaheyai

                                Assalamualaikum dear Forex Forex Mein fresh mind ke sath kam karna chahie ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen aapko Sabko hi chahie ke Forex Mein fresh mind ke sath kam karna chahie Jitna Jyada freshman ke sath Ham kam Karenge utna hi Hamara kam Achcha hoga Hamen apni posting bhi karni hai To Hamen apni posting ko fresh mint ke sath karna hoga Kyunki Jab Ham freshman ke sath Apna Kam Karenge to Humse posting Mein Koi mistakes Nahin Hogi Hamari posting acchi ho jayegi quality wali ho jayegi aur Agar undertrading karni hai to reading mein bhi Mein fresh mind ke sath rate Karni chahie market ko analyse karna chahie market ko samajhna chahie Jab aap market ko samajh jaaoge market ko analyse Karoge Uske bad aap Jab trading Karoge To aapko Achcha profit milega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X