Himmat kay sath trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Himmat kay sath trading karain

    G bilkul apne theik kaha hain keh humey himat ke sath kaam krna chahiye forex mein kamiyabi leyna koi mushkil ni hain Humey sirf himat krni hogei jitni hum himat krey gey humko kamiyabi miley gei hum apna daily ka target tb hi pora kr sahkty hain jb hum himat se kaam krey gey Or daily ka target poora krna bahoot zaroori hain acha bonus leyney keliye Forex mein apna kaam time table set krke krey or himat krke dil se kaam krna chahiye taake at the end of week acha bonus miley
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Himmat kay sath trading karain

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gy g apki baat bilkol theak hy hami forex py himat ky sath trading karni chahiey sb sy pehly hmara mind ka active or lositive hona bohat zarori hy osky baad hmary analysis ka strong hona bohat zarori hy ham market ko achi tarah sy judge karain osky baad hi entry dain market main entry karti hoey hmain apny account balance ky hisaab sy lot size ka use karna chahiey or jab trade open karain to take profit or stop loss ka lazmi use karain es tarah jab trade close karny lagy to aik baar phir market ko analysis karain es tarh hum apni trade ko profitable bana sakty hain or forex sy achi earning kar sakty hain
      • #33 Collapse

        Re: Himmat kay sath trading karain

        Assalam o alaikum!

        Ummid hai ki aap se bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai ki himmat ke sath reading karen to aapko batate chalenge ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham buland hosle aur himmat ke sath apna Kam Karen agar Ham himmat aur hansne ke sath apna Kam karenge to kamyabi hasil kar lenge
        • #34 Collapse

          Re: Himmat kay sath trading karain

          Ji bilkul Hamen Apne pure confidence ke sath hi trading Karni chahie Himmat ke sath trading Karni chahie kabhi bhi ghabrana nahin chahie aur na hi tension leni chahie Kyunki in se Hamen sirf lousy hota hai Ham acchi trading nahin kar paate Ham se mistake Ho Jaati Hai jaldbaji Mein isliye Hamen confident hokar ped Lagane chahie tabhi Hamari Trade 1 sec school trade Hogi aur ham bahut acchi nahin kar sakte hain aur Hamen Khud per pura Bharosa Rakhna chahie aur Himmat Nahin Har Nahin chahie bilkul Relaxo kar pure experience ke sath hi trade Lagani chahie
          • #35 Collapse

            Re: Himmat kay sath trading karain

            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai agar ap ko forex main kaam karna hai tu hemat kay sath kaam karna chahiey. Pakistan forex forum aik aysa powerful business hai jis main ap ko hemat kay sath kaam karna chahiey jo log hard work kartay haim wahi log kamiyab hotay hain . pakistan forex forum main agar ap ko nuksaan ho jae tu ap ko hemat kay sath kaam kartay rahna chahiye es say ap ko dobara acha profit ho ga mayosi kofar hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Himmat kay sath trading karain

              assalamualaikum pyare doston ji Bhai aapane bilkul hi sahi kaha hai ki hamen jo bhi kam karna chahie mat kasam karna chahie aur trading mein to hamen bahut hi jyada himmat ki jarurat hoti hai kyunki Amit jab bhi nuksan Ho to Ham himmat haar jaate Hain hamen kabhi bhi nuksan hone consistent with yah sahi earnings na hone par himmat nahin har nahin chahie balki musalsal mehnat karti rahana chahie aur Hans Le se kam Lena chahie aur sabar se kam Le jab tak Ham himmat nahin a Rahi tab tak Ham kamyab hote rahenge isiliye forex mein kabhi mayoos aur himmat na har aur asali se kam Karen inshallah minut karte rahen ek na ek din kamyabi aapka mukaddar banegi shukriya kamyabi aapka

              اب آن لائن

              Working...
              X