Gold abhi aur Upar Ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold abhi aur Upar Ja sakta hai
    Gold ke prices continuously increase ho raha hai US dollar value day by day decrease ho rahi hai aur Gold ke prices increase Hote ja rahe hain Agar gold ki value Mein Is Tarah hi ijafa hota Raha to yah bahut Upar Ja sakta hai jab tak US dollar ki raili increase Nahin Hoti Gold ke prices Upar Hi Rahenge isliye traders ko chahie ke vah gold ko bi kar sakte hain aur yah Inko Achcha profit De sakta hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

    Gold ka Kuchh Nahin kaha ja sakta yaar iski Pyar Hai nuksan deta hai bahut jyada Ham Logon Ko chahie ismein kam karte hue ham log carefully trading Karen acche tarike se kam Karenge to find out how Sakenge Ji ek accha business aur fayda De sakta hai Logon Ko ismein Nahin Aata Hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

      After all long time the price of gold metal is showing a good don't fall Momentum and it is continuously going down from its highest value of 2074 and at this time it is reached at the value of 1800 and still market supporting its bearish Trend and in the coming time it will go Mod on world and I hope that it will go down below the value of 1750 where is soon so it is good time to keep open sell trade on gold metal because a market is full supporting mode of its bearish Trend and if you want to earn a good amount of profit can sell trade will be the best option on trading at gold metal.I wish that you will become a successful trader in Forex trading business and it is clear that don't fall Momentum will give you got amount of income so don't open any tribe of trade at buy at gold metal at this time because it's a very difficult to go upward from this point because it already broke its resistance and no market is supporting downward Trend.
      • #4 Collapse

        Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

        Ji han golki movement Hamesha an Unexpected hi hoti hai isliye koshish Karenge ismein koi bhi trady open karne se pahle Uske aane wale se zarur Karen aur kisi senior se Mashwara zarur Milenge Kyunki yah Ek Aisa pair hai jo ki aap ke account ko wash bhi kar sakta hai isliye koshish karne ke ismein Soch samajhkar trade open Karen Taki aapko ismein lost ho aur aap ismein profit kam Aasan kaise bhi profit Deta Hai To bahut deta hai aur jab loss hota hai to account hi wash ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

          Dear membership of Forex trading Mein kam Karte Hain To aap ko Apne Analysis strong karne chahie Jab aap Kisi pair trading Karte Hain To usmein aap ko analysis karne bahut important hote hain Kyunki ismein agar aap apna chij Nahin Karte to ismein aapko bahut nuksan ho jata hai jo members Bade account balance ke sath trading kar rahe hain aur Gold per trading ke liye profit Ham karna chahte hain to unke liye bahut hi Jisko Hoga Kyunki gold ki market mein Main movement ke bare mein understand nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap Gold per Krishna label Ki Kisi Aur pair per trading Karen Kyunki gold mein bahut se member ka account was ho gaya hai aur usmein unko bahut nuksan ho gaya hai isliye Agar aapane profitable hona hai to aapko Apne Anila sis ke sath sath trading Karni chahie tabhi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

            Jis tarah Pakistani karansi girti ja Rahi hai is bat see tu saph dekh Raha hai ke dollar upper jaey ga.likin agr Pakistan ki economy grow kerti hai tu dollar ki value Kam ho hi .Our agr Pakistan apni imports ko Kam ker data hai tu pher bhi dollar ki value Kam ho jaey go.
             
            • #7 Collapse

              Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

              Jis tarah Pakistani karansi girti ja Rahi hai is bat see tu saph dekh Raha hai ke dollar upper jaey ga.likin agr Pakistan ki economy grow kerti hai tu dollar ki value Kam ho hi .Our agr Pakistan apni imports ko Kam ker data hai tu pher bhi dollar ki value Kam ho jaey go.tu jub dollar ki value agr up hoi tu gold ke value up ho gi
               
              • #8 Collapse

                Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun 4 ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe hongeAmazon se jyada gold per trade karte waqt hamen market panelize karna chahie market ki movement ko dekhna chahie gold 1 whisky bear is per soch samajhkar trade karni chahie otherwise aap account bhi bahut ho sakta hai aapki close main bhi ja sakte hain thank you friend
                • #9 Collapse

                  Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                  dear jitna muje gold ka experience hai os ki mutabik commodities mai sab se zyda movement gold ki hai lekin es ko predict karna khasa mushkil kam hai agar ap short term tradnig karna cahte ho tu no doubt ap es mai acha earn kar sskte ho like kch ponts pe trade ko close kar dena lekin agar ap lognterm k liye jate ho tu ye ap k liye kafi risky time taken aur loss b de skta hi zarori nhn k loss he ho zyda ap ko profit b ho skta ha lekin ap ko osi waqt faida ho ga jab ap es mai seekho gy aur apni trrading ko ache se enjoy karo gy esl iey ap ko smjh k kam karna ho ga...
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                    in spite of everything long time the charge of gold metal is displaying an awesome do not fall Momentum and it's far constantly going down from its maximum price of 2074 and at the moment it's miles reached on the cost of 1800 and nonetheless market assisting its bearish fashion and inside the coming time it will move Mod on global and that i desire that it will move down beneath the fee of 1750 where is quickly so it is right time to maintain open sell alternate on gold metallic due to the fact a marketplace is complete supporting mode of its bearish trend and if you need to earn a terrific quantity of earnings can promote trade can be the excellent alternative on buying and selling at gold steel.I wish which you will become a successful dealer in forex trading business and it's miles clear that don't fall Momentum will supply you purchased quantity of income so don't open any tribe of alternate at buy at gold steel presently because it's a totally hard to move upward from this factor because it already broke its resistance and no marketplace is helping downward trend.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                      Ji bilkul dost aapane theek kaha ke gold Aur Bhi Jyada Upar Ja sakta hai ki unke gold ki movement kar Kabhi Bhi Koi andaza Nahin ho sakta aur gold Kabhi Kitna Upar chala jata hai iska koi andaza nahin hai isliye aapko chahie ki aap gold ki trade lete Waqt Achcha experience Hasil karna tab aap gold ki trade nahin tha ki aap ek acchi trade lagakar Chhapra Pata Sar kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                        Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane Kaise Sawal kiya hai agar aapas mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap ko Chahe case mein jyada Se Jyada market ki moment coronavirus karna chahie agar aap is macha trater Banna Chahte Hain To aapko timer counter practice karni Hogi aur Achcha knowledge Hasil karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                          Ji member jahan tak baat hai ki gold aur upar ja sakti hai to iske bare mein kuchh nahin kahta sakta abhi filhal market bahut jyada Na Hui hai aur ISI tarah vah upar bhi ja sakti hai isliye agar aap chahte Hain Kya pradan Karen to aap experience and knowledge ke sath trading Karen Taki aap achcha profit ly sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nidhi mami ji bhai jaan Apne bilkul theek hai na karta hun ke upar Ja sakta hai main chahie Ham gold mein bahut jyada ghazal kar sakte hain lekin Goldberg Ki Hai Hamen Dhyan ke sath kam karna hoga to kya main bahut profit Aise log Agar Ham gold Mein kam Karenge tu ja Chhapra Pata hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold abhi aur Upar Ja sakta hai

                              Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat se main agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai aapko chahie ki ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie aapko chai Kisne senior ko bhi Palan karna chahie aur ismein sharing Hasil Karni chahie aapko apna knowledge dusron ke sacche abhi karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X