Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

    Asalam.o.alikum dear forex members ap ka sawal bohat acha hy keh agar hm trading main expert ho jaey to tab bhi posting work jari rakhi to g bilkol ap ny apna daily work nahi chorna q ky ap jitna work karain gy otna ap ka account balance up ho ga or ap ko trading ky waqt otni hi asani ho gi or ap big lot suze ka istamal kar ky mazeed acha profit kama sakty hain to es keay ap ko apni posting work jari rakhna chahiey taky ap mazeed achi earning kar saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

      ji bilkul RCM Jita wexford Ban Ja main trading Jaruri Hamare liye dating dating bhi jaruri hai aur posting jitne bhi today post Itni Jyada Karenge Achcha laga aur mein hi Karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

        Aoa umeed hy sab thk hongy Pakistan forex aik international trading platform hay hamain chhaey hm din raat mehnat say kam krein aur isky ilawa hamain chahey k hm trading krty waqt market zror analyse krein aur axhawork krein aur isky ilawa hamain chahey k hm axhy say axha work krein aur mehnat krty rahain aur isky ilawa hamain cahhey k hm market ko analyse krky he trade krein aur demo account zyda sy zyda use krein market ko anlyse krna bht zrori hy hamain safe trading krni chhaey aur isky ilawa hamain chaehy k hm apny is forum ko agy ly k jain aur is py apna time spend krein aur khoob mehnat krein aur hamain acahn kam krna chahey
        • #34 Collapse

          Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

          Hamara bhai mubashira kya tha ki 48 bahut acchi chij hai jitni mehnat karo utna aapko for Milega lekin Uske Munh to per bahut bada Mukabala Hua isliye kripya bhi nahin mila yaar aap log kya chahte hain aap log Mujhe bhej karvana Chahte Hain mohalle Mein Meri Koi jaat Nahin Jab Samay Forex Mein kam bhi aap log mujhe kuchh Nahin de rahe hai Mera kasoor Kya Hai Meri Galti kya aap log Kuchh Nahin de rahe
          • #35 Collapse

            Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

            Hello friends g bilkul agr HM Forex pr mehnat Kr k Achi trading kr rhay Hain Tu es k sath sath humai posting bhe krni chiay jis say humai bonus milta rhay ga Jo k humai aur zyada Faida da ga aur HM. Zyada aur Achi trah trading kr sktay Hain aur HM aik successful business man BN sktay Hain . Agr ap aik successful business krna chahtay ho aur bhe na ho tu ap ko mehnat sa Kam krna chiay aur trading k sath sath posting bhe krtay rehna chiay Jo k bhut he Faida day ga
            • #36 Collapse

              Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

              Ji ha bilkul sahi baat hai forex main Agar Ham expert trader Ban Jaate Hain To Hamen kabhi bhi posting Nahin chhodana chahie balke Hamen posting Karte Rahana chahie Kyunki ki isase Hamara Hi fayda Hai Is Se Ham weekly bonus Hasil kar sakte hain aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur kamyabi Hasil kar sakta hai aur Achcha profit bhi Hasil kar sakta hai aur jo Insan mehnat nahin karta vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
              • #37 Collapse

                Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                Asslamo alikum.
                Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                G bilkul bhi agr hmain trading krny ka tariqa aa bhi gya hy to tb bhi hmain posting continue rakhni chahiy .Q k agr hm posting rok dain gy to hmain bonus kaisy mily ga or jb hmain bonus hi nhi mily ga to hm kis cheez ki trading krain gy .isi liy posting is important for trading.
                • #38 Collapse

                  Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                  Assalam walekum dearForex member ummid hai aap sab khairiyat se ho gaya aaj ka jo Mara topic hai vah hai agar Ham trading mein kamyab Ho jaate Hain to hamen post ko jari rakhna hoga ji bilkul hamen chahie ki Ham agar for mein kam kar rahe hain to Ham post ko jari rakh sakte hain kyunki hamara bonus hamari post per depend karta hai hai isliye hamen main chahie ke Ham trading ke sath sath apni post per bhi focus rakhen
                  • #39 Collapse

                    Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                    je han belkul ager ham log forex trade mein expert bana chahtay hein to hamen ache mehnat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karna chihein gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saktay hein hamen khoob dill aga kar kaam karna chihay or hamen ache mehnaat say market ko analysis karna chihay hamen trade bhe ache mehnaat say or sabar say lagani chiay to he hamen bohut ache earning hasell ho sakay hamen apna daily ka target pora karna chihay r hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken
                    • #40 Collapse

                      Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                      Agar hum trading mein expert ho jay tu sath posting ka Kaam bi jari rhkay aap agar aap mehnat nhi krtay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko expert banay ka Lia mehnat Karni chahiy
                      • #41 Collapse

                        Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                        Ji Hum jitnay b expert ho jaen laken jab humen loss hota hai to baaz time humaray pass deposit karwanay k lye b payment nai hoti to problem ho sakti hai, is ley app achi trading kartay b hain to b posting ko sath sath kartay rahen, aur apnay bonus ko increase kartay rahen, ta k app ka Account b safe rahe aur app ko zayada risk b na lena parey.
                        • #42 Collapse

                          Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                          Dear friends assalamualaikum ji haan dosto agar aap trading me expert ho Vijay posting ka kam jari rakhen aur posting ke kam mein bhi apne aap ko expert banaen posting ka kam jitna khubsurti aur meri aap karenge aap ko itni jyada bonus milega Manoj ko apne account mein aap utilise karke a trading kar sakte hain aur use profit Kama ke profit ko apne bank account mein withdrawal kar sakte hain agar aapko ek achcha bonus posting se mil raha hai to doston posting ki kam Main bhi apne aap Ko expert Karen tarkeeb aapki post best post choose ki Jay aur aapke kam se mutasir hokar Forex wale aapko achcha bonus den
                          • #43 Collapse

                            Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                            Yes humen chaiye posting krte rahen posting sa hmari knowledge increase hogi humen axhi earning krne ka sath sath learning ka bhi moqa nileha learning kren mehnat kren mehnat ma hi azmat hai jo learning krta.hai or mehnat krta hai wo cah tradwe bsn jata hai learning krne mehnat mren mehnat krte rehna chaiye ji learning kry hai wo sch atrader ban jata hai or successful hota hai learning krdn lr mehnat kren mehnat kma hi smmmaz hai learning kren firex ko time den mehnat kren.
                            • #44 Collapse

                              Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                              Assalam o alikum dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay agar treding main expert ban gay hn to ap ko posting ka amal nhi rokna chahiye balky ap apna daily ki posting ka target lazmi complete kren taky ap weekly acha bonas hasil ker ky acha profit ur good business hasil kren ur treding knowledge bhot wasi hai insane tamam Umar sikhta hi rahta hai is liye expert baby ky bad bhi posting ka amal jari rakhen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                                Assalam walekum kaise hain aap ummid hai ki aap thik thak honge 100% perfect baat hai ki hamen Dena agar perfection bhi hamen hamare andar a jaati hai to Ham ne apne kam ko jari rakhna hai posting ko jari rakhna hai business ke andar aap hamen Jo Delhi ward quota target hota hai mission complete karna chahie Taki jitna jyada aap usko kam ko perfectionist karenge aap utna hi jyada benefit or earning kr skain gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X