Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

    han ge agar ap ko traing ka hawaly sa acha exprince hasil ho jata ha tab bhe ao=p na fourm opar kam karty rehan ha aapko bonus Milega To aap use per trading kaise kar Payenge aur jab aap trading Nahin Karenge to aap Kamyab printed hone ka aapko kya fayda hoga ya Kisi Aur Ko Kya fayda Hoga isliye Yahan per posting To Har Har Har Hal Mein last Mein Hi Karni Hogi agar aap ismein investment bhi ka Lete Hain To abhi bhi aapko is form Ne kam karna to isi sa ai incomme honi haw
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

      G han hamen forex men posten bhe karny hoty hain kun kay agar hum mahnat kay sath posten karen gy tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath as men koi bhe kam anhin karna chahye kun kay agar hum achy lagan kay sath forex men acha kam karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain tu hamen trading experience kay sath karny chahye kun kay agar hum achy experience kay sath trading nahin karen gy tu hum nakam ho jaty hain
      • #18 Collapse

        Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

        fourrm sa ham na ap work start kiya tha yehe hamari base ha to ham isy kasy leave kar sakty han Ham dost trailer Ban chuke hain to hamen chahie ki Ham apni information Jo hamare pass trade ke related hoti hai vah hamen apne junior aur dusre
        • #19 Collapse

          Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

          G Hain dear agr hum trading main expert ho gain to hami posting be gri rakni chy go trdiny main expert bn ghthy Hain to anhe posting ko gri rakhna ho ga q kh posting ky bhgir hum trading main expert nahy bn sakte as laiy hami zada say zda posting krani chy vrana harma bouna trading Kay bhgir nahy ho saktha hay acha bouns hasil krany Kali hami achi posting krani ho gi q kh forex ik real business hay
          • #20 Collapse

            Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

            jeee han tb bi hamenposting krni chahey q k post k zarey c hi members tk hamari bat chle gi or un k swalu ka jwab bi de ge sirf trading tk mahdoid ni rshna
            • #21 Collapse

              Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

              pakistan forex fourm sa ham na apny kam ka agaz kiya yehen sa ham na traing le ha kun ka yahan sa bahut he acha knowlege mila ha hamen lakin ye bat bhe ap ka zahen main honi chahye ha ka jitna marzi ap expert ban jaen pher bhe ap ko seekhny ki zarorat haoti ha to ham fourm ko left nhe kar sakty han waja many ap ko bata di ha
              • #22 Collapse

                Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                Haan ji dear members ham chahy jitna zyada earning kar lein jitna zyada success get kar lein hamein always posting kartay rehna chahiye kiyunk is se hamara bonus increase hota hai or ham achcha profit earn kar saktay hain hamein always trading ky sath sath posting bhi kartay rehna chahiye agar hamein trading mein kabhi loss ho bhi jata hai to hamare posting mein achche amount mein bonus hota hai jahan ham apna work achcha show karwa saktay hain ise liye hamein chahiye ky ham trading ky sath sath posting bhi karein takay achcha bonus get kar sakein
                • #23 Collapse

                  Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                  ji han Forex mein agar Ham trading mein expert Ho jaate Hain to hamen apne posting ka kam bhi jaaye rakhna chahie poster kahan kam bahut hi jaruri hota hai posting karenge to hamare pass bonus aaega na isliye posting ko Nahin chhodana chahie posting hamen regular daily base per karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                    g Han blkl jb hm trading mn expert bn jaty hn to posting b zruri hoti hy isi sy hi to hamy kamyabi multi hy isi liye hamy Post py b kam krna chahiye r jb hmy market k order mn lost hota hy to hmy is trf to nuksan nhi hoga r hmy is sy bht faida b hoga isi lye apny kam py bht focus krna chahiye r apni posting b jari rkhni chahiye taky hm kamyab hoty rahen jis kam ko jitna acha Kiya jay uska utna hi faida hota hy isi liy hr kam py focus kren r hamesha kamyabi hasil krty rhn apko dono kam hi ek sath continue rkhny chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                      G han dosto hame posting to lazmi karni he bager posting ke forex bonus bh ni deti hame posting karni chahey friends ager hm posting kare gy to hame bonus mily ga jis se ham trading krey gy or earning kr skty he friends trading m hm investment bh kar sakty he hame bonus zrorat hota he jis se ham trade kr k profit gain krty he ya loss krty he
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                        aapki baat bilkul theek hai kya aap forex mein jitne marji expert Ho jaaye aapko Park forex ka form per kam karna jari rakhna chahie kyunki yahan per kam karne ke badle main aapko bonus milta hai jab aap jyada expert Ho jaenge to aapko trade karne mein aasani rahegi aur aapko profit Milana shuru ho jaega aur Park forex parampara kam karke aapko jo bonus milega aap is ko aasani se use karke achcha profit kam aaenge aur aapke yahan per jitna achcha kam karenge aapko jyada bonus milega aur jyada bonus per aapko profit bhi jyada milega isliye agar aap chahte Hain Kya aapko profit milta Rahe to aapko Park forex forum per kam karna kabhi bhi nahin chhodana chahie hamesha mehnat karte rahen acche tarike se posting karte rahen aur apna experience bhi increased Karen aur market mein taken ko bhi jari rakhen inshallah aapko vah jarur kamyabi milegi
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                          Ji han bilkul dost baat hai agar Ham trading Mein expert Ho Jaate Hain Hamen Ek Achcha experience Aasan Ho Jaate Ham Ek Achcha to German sale ho jata hai aur ek proper tarike se kam kar rahe ho to usmein Ham Aise hundred percent expert Ho Jaate Hain To fir Humko chahie kya is post ke kam Ko Nahin chhodana chahie Rakhna chahie Jab Ham apni Main Raat Ko Jari Rakhenge aur apni post ko share karte rahenge Aage chalate Rahenge to Inshallah Ham Ek na Ek Din post ke kam expert Ho Jaenge aur trading ke kam mein bhi expert Ho Jaenge Hamare andar Aisi personality Paida Hogi aur Hamare andar aisa kahlata hai Jaega Inshallah Ek na Ek Din Badi Jabardast Kavya bhi Aasan kar sakte hain usmein dushwar Nahin ho sakti hai usmein kabhi mayus ho sakti hai Jaishankar ke Ek accha Naam bana sakte Allah Ko Khush Rakhe Aman Rakesh aur is business komedi
                          • #28 Collapse

                            Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                            Assalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki posting karne se hamara knowledge increase hota hai agar ham phone extending mein maharatha sal karne to hamen post Nahin chhodana chahie balki apna Kam gale ki base path Delhi karna chahie aur jimmedari ke sath karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                              Assalamu Alaikum Dirac member Hamen Achcha trader banne ke sath Pakistan formertrack mein acchi princes mehnat Karte Rahana chahie Jitna Jyada Chitra se aap mera Karenge aap Pakistan form fraction Itni Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acche profit ke liye acchi Tarah Se Vivah karna Jaruri hota hai to aapko Pakistan form Forex Mein acchi Tarah Se Kam karna acchi Tarah Se mehnat karni hai Achcha hai Pakistan from fresh Mein mehnat karne wala Insan Hamesha Kam Nahin hota hai to aapko bhi Kamyab hona hai to aapko acchi Tarah Se mehnat Karni Hogi Achcha work karna hoga Chhapra fatafat karna hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                                Aapane bilkul theek kaha hai humko bahut acchi kamyabi hasil karne ke liye bahut acchi mehnat karne chahie jaise humko bahut achcha experience milega aur humko bahut acchi kamyabi hasil hoge ham ko job bahut achcha experience hoga aur ham bahut acche train time karenge to humko bahut achcha experience aur knowledge house hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X