Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhain
    Dear member mein umeed karti hoon ap khairyat say hoon gay aur apnay kam ko daily basis pay hi kar rahay hoon gay toh mera yeh question hai un expert traders say jo trading mein maharat hasil kar letay hain aur Acha khassa profit bhe hasil kartay hain toh kia un logon ko bhe posting ka kam jari rakhna chaye ya phir woh sirf trading pay hi focus karen aur posts pay itni mehnat na karen expert traders mujhay is baray mein aagha kijiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

    Dear forex friends hum jitne bhe expert ho jain lakin humko daily basis ky lihaz se humko posting jari rakhni chahiye baz oqat jab humko loss hota hai to hmare pass phr buget nhi bachta jis se hum trade kar saky daily basis par poste krna achi bat hai sath ky sath apki trades bhi chalti rahien gi or apka bouness bhe bharta rahe ga ga apko apni mahnat ko jari rakhna chahiye phr ja ky ap kamyab hoon gy jitna ziyada apke pass bouness hpoga ap utna he acha profite nikal saky gy agar apka bouness ziyada hai phr bhr apko posting jaari rakhni chahiye phly ky hisab se kam kar deni chahiye jese phly ap 30 krty thy to ab ap 10 kar lien lakin krien zarur iska apko bhot faida hoga
    • #3 Collapse

      Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

      Pakistan forex forum main jab tak hum log kam karty han to hum daily kuch na kuch seekty han is ley hum log agr expert ho bi jany to hum Pakistan forex forum main kam kar sakty han or is sy behtar learning kar sakty han or is main different planning or strategy seekty han apna knowledge or information ziada kar sakty han
       
      • #4 Collapse

        Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

        Pak forex forum ko ziada waqt dain gey aur posting karain gey tu hi bonus hasil hota hai aur phr hi trading kar saktay han aur jo log bonus se trading kartay han un kay leye posting karna zaroori hota hai kiok posting kartay han tu hi pak forex forum se bonus hasil kar saktay woh trader experience trader ho ya un experience trader ho posting karain gey tu bonus milta hai phr hi trading kar saktay han aur agr apni investment kartay han tu phr posting ki zaroorat nahin hoti phr posting kay baghair trading kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

          Assalam-o-Alaikum dosto forex mein hum jitne bhe expert ho jaye lakin hum ko daily basis k lia se hum ko posting jari rakhni chahiye aur agr apne investment karte hai tu phr posting ki zaroorat nai hoti phr posting ka bagair trading kar sakte hain, Thanks.
          • #6 Collapse

            Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

            Agar Ham expert hona chahte Hain To yah hamara farz banta hai ki ham log bahut sari mehnat Karen aur hamen yah bhi Pata hota hai ki Ham kaun sa kam kaise kar rahe hain To hamen yah in mein hota hai Ki Ham kaun sa kam kab karenge aur kamyab Ho
            • #7 Collapse

              Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
              Dear member mein umeed karti hoon ap khairyat say hoon gay aur apnay kam ko daily basis pay hi kar rahay hoon gay toh mera yeh question hai un expert traders say jo trading mein maharat hasil kar letay hain aur Acha khassa profit bhe hasil kartay hain toh kia un logon ko bhe posting ka kam jari rakhna chaye ya phir woh sirf trading pay hi focus karen aur posts pay itni mehnat na karen expert traders mujhay is baray mein aagha kijiye
              G dear humara kam hai kay hum es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath jari rakhain aur humara kam hai kay hum es mai jitna acha kam ho aakta hai utna acha kam karain aur posts tu ap ka kam hai kay ap es mai regular jari rakhain ye tu ap ka kam hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                g han hamne cahiye ke hum apni posting ko kabhe na choren balke postig hamesha he karte raha karen is se knowledge increase hota hae or jitne ache tarah se hum is main posting karte he hain hamen us main utna he success to hasil ho jata he hae bas hamne kabhe bhe ghabranan nhe cahiye balke is main ache tarah se kam ko karte rehna cahiye tab ja kar he to hum is main success hasil karne main bhe kamyab ho jate hain q ke yeh businesshae he kuch is tarah ka ke hamen is main bahut success gain ho jata hae
                • #9 Collapse

                  Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                  Assalm o alikum g han ap agar treding main expert ban gay hn to ap ko posting ko nhi rokna chahiye balky ap apna daily ki posting ka target lazmi complete kren taky ap weekly acha bonas hasil kana chaey q k kabi agar hamin tread main loss ho Jay to ham post kar k apna Los recovery kar sakty hain is liy ap jitny b expert ho jain kabi b posting ka kam b karty rahin or Acha bonus hasil karin
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                    Hmm jitna bh treading main expert Ho jy hm sath post krna kbhi bh nhi chorna chya ku ky hnra pas jitna ziyada bonus Ho ga hm utna hi ziyada treading kr ky profit hsil kr saky ga jitna acha bonus Ho ga hm utna hi acha sa treading kr saky GA is Lia hm kbhi bh post krna nhi chores chya jitna ziyada bonus Ho ga utna hi acha sa profit hsil kr saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                      mery bhai ap ka khaya khayal ha ap 2 main mah main he expert ban jaen ga pher ap ko fourm par posting nai karni pary gi to ye ap ki galat soch ha expert bany main kafi time lag jata ha tab tak market ap ko loss he deti rehti ha ir form par kam karna ap ki majbori hota ha kun ka roz to acount wash hota ha pher ap ko or investnent chahaye hoti ha us ka lye ap ko fourm par work karna parta ha lakin agar ap form par or trading main smart work karen to ap ka lye behtar ho jaye ap kosish karen fourm par zeyada raffral banaen is sa ap ko achi investment milti rahy gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                        G han agr hm trading mn expert ho jayen to phr bhi hmein forex forum p posts send krni chahye q k agr ap posts krein gy to is sy ap ko profit mily ga r ap is sy ap k account mn balance ziada ho ga jis sy ap ziada raqm ki trade lga skein gy is liye sath posts bhi krni chahyen
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                          aen to ye bat ya rakhen ka ye market ha exper ko bbhe loss deti ha un ka bhe acount wash karti ha to ap asy main kaya aren ga mera nai khayal ka ap fourm ko leave karna chahye ha kun ka ye bahut he acha option ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                            posting karna bahut he zarori hota ha kun ka market ka koi bhharosa nhe ha kab bara move de or ap ka acount wash ho jaye ab chhahye ap exper bhe han to ap ko mmarket loss de sakti ha to fourm par posting karna ham nhe chor sakty han kun ka isi sa hamari incomme hoti ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar hum trading mein expert ho jayen toh kia sath posting ka Kam bhe jari rakhai

                              ji han bilkul agaram trading mein expert Ho jaate Hain to hamen apna posting ka Kam khatm nahin karna chahie bole Kaya mein apne posting continue rakhni chahie jiski villas hamara kaun bahut hi large hoga aur ham bahut hi acchi trade karke cprofit ke sath kamyab honge inshallah

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X