Forex me margin level Kia Hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me margin level Kia Hy ?
    Aslam o alaikum freinds kesy hen ap sab log , umeed hy k theek hon gy , g friends me apsy ye pochna chahti hon k margin level Kia hota hy ??
    Kindly jis ko pata ho plz zror btain mjhy .
    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me margin level Kia Hy ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mahi2986 پيغام ديکھيے
    Aslam o alaikum freinds kesy hen ap sab log , umeed hy k theek hon gy , g friends me apsy ye pochna chahti hon k margin level Kia hota hy ??
    Kindly jis ko pata ho plz zror btain mjhy .
    Thanks
    G der forex mai margin level ap kay balnce pay hota hai ager tu ap ko es mai profit hota hai tu ye zayda ho jata hai aur ap ko ager es mai lose hota hai tu ye kam ho jata hai tu ye aik tarha say ap ka balnce hai jis mai ap acha kam kar kay kamyab ho jatye hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Forex me margin level Kia Hy ?

      hamen hamesha Yad rakhna chahie Jo maja level hota hai yah hamen Bata hai ki humne kaun si trade kismat leni hai aur humne kaun si train kis waqt nahin leni To hamen yah sochana hota hai ki Ham kis tarah apne kam ko achcha karenge aur ham bhi bahut achcha fayda
      • #4 Collapse

        Re: Forex me margin level Kia Hy ?

        forex Main Mar jaaun level hamen Pata hona chahie Agar ham log Mar jaaun level per kam karenge To hamen fayda hoga aur Agar ham log Kam nahin karenge To hamen koi bhi fayda nahin hoga mere khyal mein hamen achcha kam karna hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me margin level Kia Hy ?

          is level ka matlab hota hae jab apke pas margin free hota hae to yeh zayada hota hae lakin jab margin he kam hota hare to yeh bhe kam he hota hae to hamne isko nhe dekhna cahiye balke hamne dekhna cahiye margin level ko is tarah se he to hum is main kamyab ho sakte he hain agar hum margin level ko dekhte hain hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se in complicatyed baton ko samajhne ke ksohish kiya karen take hum in main se sab kuch seekh or samajh saken is tarah se he to hum is main kamyab bhe ho jate he hain agar hum sahe tarah se is main kam kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me margin level Kia Hy ?

            Assalamu Alaikum Forex trading me aap Jab Bhi Koi trade open Karte Hain To Jo amount use order ko open karne ke liye per Koi hoti hai use margin Kahate Hain yah aapke broker ki taraf se rakh le Jaati Hai security aur jab aap vote trader successfully close Karte Hain To fir margin amount aapke account mein Wapas transfer kar di jaati hai agar aap Bada lot size lagayenge to Aapka margin money bhi Usi hisab Se Jyada Hoga isliye trading Hamesha Soch Samajh Kar Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex me margin level Kia Hy ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mahi2986 پيغام ديکھيے
              Aslam o alaikum freinds kesy hen ap sab log , umeed hy k theek hon gy , g friends me apsy ye pochna chahti hon k margin level Kia hota hy ??
              Kindly jis ko pata ho plz zror btain mjhy .
              Thanks
              Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge Forex trading mein margin level hamen yah batata hai kya hamara margin level itna bacchon ka hai aur iske bad hamara account balance ho sakta hai jab hamra margin level kam hone lage to hamen apni trade close kar deni chahie yah hamen ja Soch Lena chahie ki ham apna account pass kar rahe hain tum argent se hamen Apne trade close karne ka mauka milta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex me margin level Kia Hy ?

                W. Salam Jo bhi aap buying or selling ke Darmiyaan Mein different dekhte hain usko margin Kaha jata hai is level ka matlab hota hae jab apke pas margin free hota hae to yeh zayada hota hae lakin jab margin he kam hota ha to yeh bhe kam he hota hae to hamne isko nhe dekhna cahiye balke hamne dekhna cahiye margin level ko is tarah se he to hum is main kamyab ho sakte he hain agar hum margin level ko dekhte hain hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se in complicatyed baton ko samajhne ke ksohish kiya karen take hum in main se sab kuch seekh or samajh saken

                اب آن لائن

                Working...
                X