Experience aur confidence kamyabi ki zamanat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience aur confidence kamyabi ki zamanat
    Assalam Alaikum agar aap mehnat Karenge aur aapke andar ko confidence bhi hoga jo trading ke liye chahie to aap aap Forex per Kamyab ho sakte hain.
    H.O.P.E.
    HOLD ON, PAIN ENDS


    .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

    yes first of all you have to be confident about your work than to have to get the experience while learning do you know it and by setting the girls have to achieve the success and you have to get the money you have to get the expert reading mind and fresh mind and fees of the next various gives to the success
    • #3 Collapse

      Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

      Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.Experience aur confidence kamyabi ki zamanat. Forex Trading me confidance se kaam karna chaheye aur apne ap pe kaam karne ka mukamal bharosa hona chaheye. Confidence k leye zarori hai k humare pas Forex Trading ka mukamal knowledge ho aur jab bhi hum karen to hamen analysis par mukamal uboreyat hasil ho, confidence hamare kaam ja asal hisa hai aur is hum forex trading me kaam karne se hamen profit bhi hasil hoga aur experience bhi mazeed hasil hoga. trader ko jab experience ho jata hai tab hbi usy money mangement ki zrorat hoti hai. kamyab trade k leye achi planing ka hona bohat zaroori hai.
      • #4 Collapse

        Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shazaib6666 پيغام ديکھيے
        Assalam Alaikum agar aap mehnat Karenge aur aapke andar ko confidence bhi hoga jo trading ke liye chahie to aap aap Forex per Kamyab ho sakte hain.
        Alaikum dear member aapane bahutAssalamu Alaikum dear member aapane bahut acchi baat kahi hai ki experience aur confidence kamyabi Ki zamanat Hai Kyunki Jab hamare pass Kisi chij Ka experience aur Na Ho Aur confidence level Bhi Na Ho uski vajah se bhi Ram Koi Bhi kam Achcha nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham confidence bhi achcha rakhen aur Bharosa Rakh kar experience ke sath trading Karen Jiski vajah se Ham acchi kamyabi Hasil kar Saken
        • #5 Collapse

          Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

          experience aur confidence kamyabi ki jamanat hota hai hamen sochana chahie kya aap kaun sa
          • #6 Collapse

            Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shazaib6666 پيغام ديکھيے
            Assalam Alaikum agar aap mehnat Karenge aur aapke andar ko confidence bhi hoga jo trading ke liye chahie to aap aap Forex per Kamyab ho sakte hain.
            G dear ager ap kay pass acha experne hai aur ap kay pass acha confidence hai tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hai tu ap ka kam hai kay ap nay es mai ager acha kam karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath achye expernce kay sath acha kam kar saktye hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

              mere khyal mein experience aur confidence kamyabi ki jamanat hota hai jab Ham kamyabi ki jamanat karna chahte hain tumhen Pata hona chahie ki Ham kaun sa kam kis time ka rahe hain aur kaise karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Experience aur confidence kamyabi ki zamanat

                experience bahut he zyada zarori hota hae to is ke liye bhe hamne is ka apna pora time dena cahiye hum jitna zayada is main mehnat kar ke ache tarah se apna kam karte hain hamen is main success mil jata he hae hamne cahiye ke hum jitna time isko dena pare hamen dena cahiye q ke is ka jo reward hota hae wo bahut he acha hota hae us se hum ache tarah se faifda hasil karne main kamyab ho sakte hain to bas is main mehnat karte raha karen ache tarah se take ap bhe is main se faifda hasil kar sakne or is main ap kamyab bhe ho saken

                اب آن لائن

                Working...
                X