forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss ho ga
    dear friends forex aik asa business hai jiss main ap aik dam say na hi learn kar skaty hain aur na hi is main ap aik dam sy experience hasil kar skaty hain kyo ky is main ap ko learing bhi aik time ky sath sath milti hai aur us ky bad apko experience bhi aik time ky sath sath milta hai ju forex main short cut say ameer hony ka sochty hain wohi forex main sab sy ziada loss karty hain is lie is main rules ky sath kama kren gay tab hi ap ko successs mil skati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

    Never try to do the shortcuts change your life always perform your work keep the time to do your work give the effort give the maximum devotion and interest that work demands from you if you choose the shortcut you cannot get the success you can get the least you cannot get the most you cannot become the best so always try to do your work completely with much more effort
    • #3 Collapse

      Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
      dear friends forex aik asa business hai jiss main ap aik dam say na hi learn kar skaty hain aur na hi is main ap aik dam sy experience hasil kar skaty hain kyo ky is main ap ko learing bhi aik time ky sath sath milti hai aur us ky bad apko experience bhi aik time ky sath sath milta hai ju forex main short cut say ameer hony ka sochty hain wohi forex main sab sy ziada loss karty hain is lie is main rules ky sath kama kren gay tab hi ap ko successs mil skati hai.
      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut acchi baat kahi hai ki kya kabhi bhi Hamen Forex per shortcut Nahin Lena chahie aur Jiski vajah se Hamen double loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex per Ab Yahan aur aur concentration se kam Karen Jiski vajah se Ham Ek acche posting aur acchi trade banaa sake aur ek acche trader Ban sake isliye Hamen chahie ki Ham shortcut nale Aur jaldbazi bhi nahin na Karen
      • #4 Collapse

        Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

        Han bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss ho ga. Forex trading meaning of lagwane ka koi bhi Zariya Nahin Hai aur na hi Ham Forex trading Mein shortcut Kesari Koi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading bahut jyada risky hai aur jismein technical analysis per tavajjo dene ke liye time Dena hota hai jabki shortcut Mein hamare pass time nahin Hota aur na hi Ham Forex trading ko sahi tarah jaj kar sakte hain. forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

          hamen Pakistan forex for mein kabhi bhi shortcuts ko use karte hue apni mehnat Ko nahin lekar Jana chahie hamen apne Bal tutane per kam karna chahie aur hamen apni hi main upar kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
            dear friends forex aik asa business hai jiss main ap aik dam say na hi learn kar skaty hain aur na hi is main ap aik dam sy experience hasil kar skaty hain kyo ky is main ap ko learing bhi aik time ky sath sath milti hai aur us ky bad apko experience bhi aik time ky sath sath milta hai ju forex main short cut say ameer hony ka sochty hain wohi forex main sab sy ziada loss karty hain is lie is main rules ky sath kama kren gay tab hi ap ko successs mil skati hai.
            G dear ap nay forex mai kamyabi hasil karni hai tu ap ko es mai kafi mahnet aur lagan kay sath acha kam karna parta hai ap es mai kabhi ye na sochain kay ap es mai zayda jaldi mai acha profit laye saktye hai ap es mai daikh kay kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

              Pakistan forex trading mein hamen kabhi bhi lalach nahin Karni chahie jab Ham life mein lalach karte Hain To hamen bahut nuksan hota hai aur hamen is nuksan se bachne ke liye proper planning Karni hoti
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss h

                Agar hum forex men shourtcut ka istamal katy hain tu hum nakam ho jaty ahin tu hamen as men soch samajh kar kam karna hot ahy kun kay agar hum kotah kay sath as men kam karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen koi bhe kam lagan kay sath kara hota hy kun kay agar hum lagan kay sath acha kam karty hain tu hum achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men mahnat ur lagan kay sath kam karny waly achy earning hasil kar sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X