forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye
    dear friends forex main ager ap ko loss ho rha ha tu khud sy kabhi bhi trade na karen balky ap ko kisi asy expert say apna account copy trading pay lgana chahye ju forex main expert ho aur kafi acha experience ho forex market main kyon ky ap ager trade karen agy tu uss sy ap ko loss hi ho ga aur ap kuch percentage kisi ko dain gay tu is sy ap ka los bhi nahi ho ga aur ap ko regular profit bhi milta rahy ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

    Forex trading me jab bhi market price hamare lagaye howe trade positions k opposite semat chalna shoro hoyi hai to ye forex trading ka loss hota hai. Jis se hamen hamare account me mojood capital kam hona shoro hota hai aur trading se hamen wo benifits ya profit hasil nahi hota jis ko hum karna chahte hen. Forex trading me loss is waja se hota hai hai k ham ya to market ki trend ki ghalat semat trade karte hen aur market pe koi beroni anasir asar andaz ho jati hai jis se hamen hamare trading me loss ho jata hai.forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye. kamyab trade k leye achi planing ka hona bohat zaroori hai. Forex trading main ham shoro main loss se kese Bach sakte Han..
    • #3 Collapse

      Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

      yes you are right I agree with you cannot be successful in the stars you cannot get the knowledge you have to take the help and signals from the others so you have to perform hard work and struggle always try to do your work with much more effort you have to understand that reading process you have to take the signals you you have to practice had the demo
      • #4 Collapse

        Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

        G han friends agr ap ko forex mn loss hota h to phr ap ko ksi expert sy rehnumai leni chahye taky ap jb dobara trade lgana chahen to ap ko loss na ho r ziada better h k ap is k bary mn phly mukmal knowledge lein phr trade lgaen r ksi expert ki rehnumae mn trade lgaen
        • #5 Collapse

          Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

          mere sal bheja per mein forex Mela hota hai To hamen soch samajh Kar acchi planning ke sath bahut achcha kam karna hota hai
          • #6 Collapse

            Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
            dear friends forex main ager ap ko loss ho rha ha tu khud sy kabhi bhi trade na karen balky ap ko kisi asy expert say apna account copy trading pay lgana chahye ju forex main expert ho aur kafi acha experience ho forex market main kyon ky ap ager trade karen agy tu uss sy ap ko loss hi ho ga aur ap kuch percentage kisi ko dain gay tu is sy ap ka los bhi nahi ho ga aur ap ko regular profit bhi milta rahy ga.
            Assalamu Alaikum dear member aapane bahut acchi baat kahi hai ki forest mein agar loss Ho To Hamen chahie Ham ke kisi expert to copy Karen aur uski trade kar leni chahie Jiski copy Karke uski trade kar leni chahie Jiski Mein Jaise Hamen loss Mein Kami Aaye Aur profit and kar Saken isliye Hamen chahie ki Ham Ek acchi Tarah Se trading Karen Agar Ham loss Ho Jata Hai To Ham FIR expert se copy kar rahe Jiski vajah se Ham Achcha profit bhi nahin kar sake
            • #7 Collapse

              Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
              dear friends forex main ager ap ko loss ho rha ha tu khud sy kabhi bhi trade na karen balky ap ko kisi asy expert say apna account copy trading pay lgana chahye ju forex main expert ho aur kafi acha experience ho forex market main kyon ky ap ager trade karen agy tu uss sy ap ko loss hi ho ga aur ap kuch percentage kisi ko dain gay tu is sy ap ka los bhi nahi ho ga aur ap ko regular profit bhi milta rahy ga.
              G dear ager ap es mai musalsal kam kartye hai aur ap ko es mai lose hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai expert ki copy trading kar lain koyu kay ager ap es tarha kam kartye hai es mai copy trading kar kay tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hai aur ap ka kam acha ho jata hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

                trading major block Ho To hamen copy paste kar lena chahie aur jab ham log ka bhi pesh karte hain nahin Pata hota hai ki Ham kaun sa kam kis time karna hai aur hamen kya karna hai aur humne kaise karna hai aur ham Islam ko kaise kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

                  g han loss to hota he rehta hae hamen cahiye ke hum bas is main sahe tarah se is main kam karen take hum yahan se kuch na kuch seekh saken hum jitna zayada is main emhnat karte hain hamen is main sucess utna he zayada ho he jata hae or hum is main kamyab bhe ho he sakte hain bas hamen kabhe bhe ghabranannhe cahiye balke hamne to mazeed mehnat bhe karne he cahiye take hum yahan se kuch na kuch hasil kar sakne or is mainhum aik ache tarder bhe bna he jaya karen q ke yeh business kuch hae he is tarah ka ke is main hamne mehnat to karnehe hote hae
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main loss ho tu phir apko kisi expert sy copy trading kar laini chahye

                    G han hamen forex men expert ho kar kam karna chahye kun kay agar hum mahnat kay sath as men kam anhin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men jo mahnat karty hain tu hum achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men loss hony per ghabrana nahin chahye kun kay agar hum loss hony per preshan hon gy tu hum achy earning hasil kar satkty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men lagan kay sath acha kam karna hota hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X