forex trading vs ptc sites?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading vs ptc sites?
    assalm o alikum friends mene suna hai online kaam krny k lie pakistan mei forex k elawa ptc sites bhi hain so humy kis koprefer krna chahye ta ker humkam waqt mei zaida se zaida earn ker saky mei chahta hu kam se kam se waqt zaida se zaida online earn kia ja saky thanks a lot
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear ptc sites bahut hain jo bahut fraud kr rahi hain aur jo thek sy chal rahi hain un ki earning bahut km hai aur mehnat ziyada hai earning to ana hone k brabr hai is liye ap is business ko ehtyat sy kia krein
    • #3 Collapse

      bhai jaan maine bohat ptc sites pe kaam kiya hai aur ptc sites se forex ka koi bhi muqabla hi nahi hia wo sb scam hoti hain aur ap bs real money forex se hi earn kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        gee bhai sb se acha business forex trading ka he aur es se he hmein apne trading se acha fiada hota he aur jo baqe ptc ke site hien ya koi aur online earning ke site hote hien un mein scam ziada hota he is lie un mein time waste na krein
         
        • #5 Collapse

          gee bhai forex trading ke business mein kam krna acha he aur es se hmein acha profit hasil hota he aur ptc sites mein aksr to scam dekha gia he aur un mein investment krna nhe chahe aur trader ko chahe woh forex trading mein ziada mhnt krein aur ache earning forex trading se hasil krein
             
          • #6 Collapse

            forex k muqablay man kisi site ku prefrence na dayn kun k jitni bhi online jobs ki sites han wu just fraud k liye bann han payment k waqt fraud ker jaty han forex payment kerta ha traders ku
            • #7 Collapse

              gee bhai forex trading ka business he sb se acha business he aur ptc sites mein koi acha faida nhe he aur hm apne trading ke business ko ache trah se smjha krein aur apne trading mein ziada se zaida online earn kr skte hien jb hm apne trading sahih tareqe se krein ge
               
              • #8 Collapse

                ptc sites kesi kam ki nhi hain wo koi itnaa khas profit nhi deti un pr peni peni jorni parhti hy lekin forex ik asa bussiness hy jis pr investment k bad pofit hi profit hy lose or proft to haar bussiness ka hisa hy yeh to ap pr depend krta hy k ap kia krty ho.
                Mehnat Me Azmat hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Main ney ptc sites par kam nahi kia lekan suna hy keh yahan just time waste hota hy aur aap key samney aik reasonable income hi hoti hy. Jabkeh forex aik aisa business hy keh yahan sey aap chahain jitna profit bhi hasil kr lain, aap ko koi nahi rok sakta. Yehi waja hy keh forex ptc sites sey buhat ziada profitable business hy.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X