Acha trader ko kaisy follow krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha trader ko kaisy follow krein
    Mjhy kisi achay trader bht kuch learn karna h or mjhy koi bataega keh acha trader Kia hotta h or usko kaisy handle karna h or usko follow kaisy karna h to mjhy pta chly ga to main isko follow karty Huey kamyab hona chahta hm
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha trader ko kaisy follow krein

    acche trader ko follow karne ke liye jaruri hai ki aapka sabse pahle o'clock achcha ho aap forex account use karne walon ke sath dosti lagaen unke sath virat Rana baat Karen unko apna dost banaen unse sikhen aur jo acche trader Ho unse sikhen ki kis tarah trade lagate Hain kis tarah use straight ko control karna hai aur kaise kaise profit hasil karna hai
    • #3 Collapse

      Re: Acha trader ko kaisy follow krein

      Dear forex market Mein kam karte hue Jab ka kahan is market Mein kam start karne se pahle iski perfect skin ko Apne mind Mein rakhte Hue Kam Nahin karte hain tab tak Ham is market ke chat ko Kabhi samajh Nahin Sakte hain aur na hi ismein samajhte Hue ismein se acchi Yad nahin kar sakte hain Kyunki forex market Ek bahut hi bigmarket hai aur jo Jitna Bhi varg Hoga use samajhne ke liye mind bhi Usi hisab Ka Hona Hi Jaruri Hota Hai forex market ko samajhne ke liye Aur ismein kamyabi Ko Aasan karne ke liye jab tak Ham iski aamin ko perfect tarike se samajhte Hue Mein risk Nahin Lete Hain Ham is market Mein kam karte hue kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte hain Agar Ham is market Mein kam karte hue sirf aur sirf Uske rules ko follow Karte Jaate Hain aur iski money management ke sath Apne capital ko strong Karte Jaate Hain To Hamara ismein Kamyab Hona jaldi possible ho sakta hai ISI Tarah Se Hi Agar Ham is market ke Har EK reason ko jante hue is market Mein kam Karte Hain To Hamara isko samajh Lena bhi Aasan ho sakta hai aur sath sath Ham Achcha profit bhi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Acha trader ko kaisy follow krein

        Assalamu Alaikum acche trader ko aap bahut jyada thanks Diya Karen Uske bare mein AAP Sab Ko get Kiya Karen aur usko appreciate Kiya Karen vah aapko Kafi Jyada fayda dega aur mere doston aap bhi mehnat karo Aur Main Se Hi aapko fayda Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Acha trader ko kaisy follow krein

          Dear forex market Mein kam karte hue Jab ka kahan is market Mein kam start karne se pahle iski perfect skin ko Apne mind Mein rakhte Hue Kam Nahin karte hain tab tak Ham is market ke chat ko Kabhi samajh Nahin Sakte hain aur na hi ismein samajhte Hue ismein se acchi Yad nahin kar sakte hain Kyunki forex market Ek bahut hi bigmarket hai aur jo Jitna Bhi varg Hoga use samajhne ke liye mind bhi Usi hisab Ka Hona Hi Jaruri Hota Hai forex market ko samajhne ke liye Aur ismein kamyabi Ko Aasan karne ke liye jab tak Ham iski aamin ko perfect tarike se samajhte Hue Mein risk Nahin Lete Hain Ham is market Mein kam karte hue kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte hain Agar Ham is market Mein kam karte hue sirf aur sirf Uske rules ko follow Karte Jaate Hain aur iski money management ke sath Apne capital ko strong Karte Jaate Hain To Hamara ismein Kamyab Hona jaldi possible ho sakta hai ISI Tarah Se Hi Agar Ham is market ke Har EK reason ko jante hue is market Mein kam Karte Hain To Hamara isko samajh Lena bhi Aasan ho sakta hai aur sath sath Ham Achcha profit bhi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain. Aapko chahie kya aap acche se acche trader ko Is Tarah follow karo ki aap Uske usse movement karna licence Karne Ka Tarika kar likho Jab aap ko pata chal Jaega aap usko follow karna chahte ho to aapko chahie ki time per apni Itni Jyada practice karaoke Jab aap really count per kam karo to aapko Kabhi nuksan Na Aaye iske liye aapko sake Dam account per Jyada Se Jyada package ki jagah Jab Jama karne mein aapka Savera se jyada ho jaaye to Fir aap Aise Samay Lo aap acche se acche trailer Khud Ban Chuke Ho
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Acha trader ko kaisy follow krein

            market ke andar ek achcha trader hamesha hota hai jo market ko sabse pahle acche tarike se understand kar raha hota hai aise time ke upar aap logon ne koshish karni hai ki market mein checking balance karte rahana hai jab tak aap logon ki understanding acche tarike se nahin hogi use waqt Tak aap logon ke liye yahan se profit hasil karna bahut jyada difficult hota jaega daily basis per apne knowledge ke propose karna chahie aur apni learning skills to improve karte rahana hoga

            اب آن لائن

            Working...
            X