Mehnat kunji hai kamyabi ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

    Ji han bilkul Forex mein mehnat hamari kamyabi ki kunji hoti hai is se Hi Ham Forex mein acchi success Gain kar sakte hain Jo log mehnat karte hain unki lagakar kam karte hain vahi ismein successful ho sakte hain Forex mein ek time table ka shehdol banakar kam karna chahie tabhi is mein acchi tarah se apna target complete kar sakte hain aur mehnat lagane ke sath acchi success hasil ki ja sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

      mehnat se Hi kamyabi hasil ki ja sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

        Assalamu Alaikum dear forex members. G bilkl forex per ham jitni mahnat sy kaam kerty hein utna hi us ka reward bhi easool kerty hein pher chahy wo posting mein ho ya trading mein. Acha bonus or profit earn kerny k liye hmein forex mein bubt mahnat sy kaam kerny ki zrorat hoti hy ta k acha reward hasil ker skein. Quality posting kerny k liye buht mahnat kerny ki zrorat hoti hy jesi posting wesa bonus is liye posting ki quantity k sath posying ki quality per bhi focus kerny ki zrorat hoti hy same as jab ham mahnt sy posting kerny k bad acha bonus earn ker lety hein to is bonus sy acha profit earn kerny k liye achi trading per bhi focus rakhna bubt zrori hota hy.
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

          Salam to all forex friends Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy or good knowledge gain hota hy Jo log mhnt krty hn whi kamyab hoty hn kamyabi ka daromidar mhnt pr hy
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

            Haan ji bilkul mehnat kamyabi ki kunji hai ham jitne zyada mehnat karein gy utna zyada hamein profit get ho ga or ham achcha bonus earn kar saktay hain is sy hamein he benefit hasil hota hai.Forex mein sab mehnat pay depend karta hai jab ham zyada mehnat karein gy to ham achcha bonus earn kar sakein gy kiyunk mehnat kamyabi ki kunji hai hamein apni post ko zyada useful banana chahiye or quality wale post share krne chahiye or yeh sab hamare mehnat pe depend karta hai han mehnat kar k or apna knowledge use kar ky achcha earn kar saktay hain yeh sab mehnat py depend karta hai because mehnat kamyabi ki kunji hai
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

              dear friends hum sab jantay hain forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai forex pay mahnat say he bonus milta hai yaha bahot achi bat ki gai hai forex pay mahnat kamyabi ki kunji hai hard work is a key of success forex pay kamyabi hasil karnay kay lia mahnat bahot zarori hai jitni jitni achi mahnat hogi utna he acha bonus milay ga.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                Assalamu alaikum mere pyare A assalam walekum pyare doston ummid kathan ke aatamum hariya se honge ji han doston mehnat kamyabi ki kunji hai agar aap yahan per jyada se jyada hardworking karke apni learning complete karenge aur knowledge hasil karne ke liye mehnat karenge to aap yahan se kamyabi hasil karke apni trading ko profitable bana sakte hain aur yahan se mehnat karke achcha bonus Kama sakte hain doston minut Karen imandari se working Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                  Assalam-o-Alaikum dosto forex business forum ek esa business platform hai jo ke bhut se logon ko online earning opportunities provide karta hai forex form mein kamyabi aur best knowledge se ek powerful aur Kamiya Business man banne ka muka mile, Thanks.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                    kamyabi Ki kunji hoti hai aur jawab mehnat karte Hain To hamen Kam nahin hota hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X