Mehnat kunji hai kamyabi ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kunji hai kamyabi ki
    Forex members
    Ummid hai ki aap sab theek honge aur quality post produce kar rahe honge. Jaisa ke ham sab jante Hain forex business forum ek aisa business platform hai jo ke bahut se logon ko online earning opportunities provide karta hai. Yahan per Jo log hard work aur dedication ke sath kam karte Hain sirf vahi log kamyab hote Hain. Kamyabi ka raaz sirf mehnat hai isiliye mehnat Karen taake success hasil Kar paye.
    Thank you!
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

    Exactly dear apni bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Ham ismein jitni Jyada mehnat Karenge aur ham ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge to iska Hamen itna hi jyada fayda Hoga isliye Hamen chahie Ham ismein Jyada Se Jyada Main Karen aur ham ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil per ke kam karen to is Hamen Itna Jyada fayda Hoga real Forex trading Mein kam karne ke liye aap Jab ismein reading karte hain to aapko sabse pahle market ka experience increase karna hota hai Jaisa ki aap ismein apna experience increase Karke kam karte hain to aapko ismein Jyada fayda Hota Hai Jab tak aapas Mein Apna experience increased Nahin Karenge aapko ismein kabhi bhi acha profit Nahin ho sakta.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

      beshak mehnat hamare liyee 10 naye darwazy khol deti hai or ussi se humain kamyabi milti hai
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

        G han hamen forex men bahut mahnat kay sath kam karna chahey kun kay agar hum forx men mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men bahut zeyada mahnat kay sath kam karna chahye kun kay agar hum mahnat nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain ut hamen dil kay sath acah kam karna hot hy tabhy hum achy earning hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

          Bilkal tek kaha ha mehnat k bagar koi kamyabi ni ha jab tak hum log mehnat kar k seekty ni han samjty ni han to hum log trading ni kar sakty han is ley humy mehnat ziada sy ziada karni ho ge or seekena or samjena ho ga ta k hum log kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy to utny he kamyab ho saken gy
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

            hamen hamesha yad rakhna chahie ki jo hamen hamari kamyabi ki kunji Hoti hai vah hamari bahut acchi trading hoti hai aur jab ham bahut achcha kam karte Hain to hamen bahut fayda hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

              Assalamu Alaikum dear friends ummid Karti Hun Ki Mere Sab dost arafiya se Honge aur Apna Kam Bahubali sharanyam de rahe Honge aur bahut hi jyada mehnat kar rahe Honge Kyunki doston mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai isliye Agar Ham park for Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat Karni chahie Kyunki mehnat Se Kabhi Bhi Insan na Kam Nahin Hota yah to sab friends aur ham Jante Hain ki vah ki main mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai isliye Hamen mehnat hi Sevak karna chahie tha ki Hamen Forex form mein kamyabi aur best knowledge se ek powerful aur Kamiya Businessman banne ka mauka mile
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
                Forex members
                Ummid hai ki aap sab theek honge aur quality post produce kar rahe honge. Jaisa ke ham sab jante Hain forex business forum ek aisa business platform hai jo ke bahut se logon ko online earning opportunities provide karta hai. Yahan per Jo log hard work aur dedication ke sath kam karte Hain sirf vahi log kamyab hote Hain. Kamyabi ka raaz sirf mehnat hai isiliye mehnat Karen taake success hasil Kar paye.
                Thank you!
                Aoa .
                God work.
                Nic knowledge.
                Nic experiencen.
                God post .
                Nic experiencen
                Mehnat kunjji hai kamyabi ki God work
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hammadijaz پيغام ديکھيے
                  beshak mehnat hamare liyee 10 naye darwazy khol deti hai or ussi se humain kamyabi milti hai
                  Apnay thk bola apnay axha experiencen shar kya
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                    Doston Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji han doston mein Naat kamyabi ki Kunji Hai Ham jitni imandari se aur mehnat se kam Karte Hain Ham utani hi best trader Ban sakte hain Hamen chahie ke Ham Forex Ham per mehnat imandari aur Lagane ke sath kam Karen time table schedule Banakar kam Karen Apna target Banaya orderly ka target daily daily maximum post share Karen Apne seniors ko follow Karen Apne senior se helpline aur acche se acchi aur behtarin se behtarin post share Karen thanks
                     
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                      Dear friends Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji ha doston mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Hamen chahie ki Ham Forex form per mehnat imandari aur Lagane ke sath kam Karen time table banaen aur delivery schedule Banakar kam Karen Apna target achieved Karen acche se acche aur behtarin se behtarin post Karen maximum post share Karen Apne seniors ko follow Karen Apne senior se opinion ne ek dusre ki help Karen Jyada Se Jyada knowledge share Karen Kyunki hamare pass jitne Achcha knowledge Hoga ham utani hi acche earning kar sakte hain thanks
                       
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                        Assalamu Alaikum Forex forum Agar bar karte hain to aapko chahie ki aap Forex forum par depend karte hue mehnat bahut jyada Karen mehnat Karne Wale Insan Kamyab hota hai main Chahe Kisi bhi profession Mein Ho Main zaroori hoti hai main Aise Aise log bhi Dekhe Hain Jo mehnat ki Bina bahut jyada Kamyab ho gaye hain yah bilkul theek kaha hai bhai ne maHnat Key success
                        Harworking and experience are the key ofsuccess
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                          members forex me mehnat krna lazmi hy wesy to jo kam start kia jye mehnat krna zarori hy isi me kamyabi hy jo bnda mehnat krta hy hameshan wohi kamyab hota hy mehnat kamyabi ki kunji hy mehnti insan hr mushkil imtihan me kamyab hojata hy jo shahkes mehnat krtahy wo preshan na ho forex trading me bh mehnat lazmi hy r isko time dena bh zarori hy forex me jitna ziada kam kren gy utna ziada bonus aaye ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                            G Han mehnat kunji hy kamyabi ke agar ap iski misal aik kisan say da tuo wo bhi jo ****l boys hy Sara Sall os mein mehnat kartay hy oski parwarish apnay bacho jesi kartay hy or waqat anay par jub wo ****l ke cutti kartay hy tuo osko mehnat ka phal milta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kunji hai kamyabi ki

                              ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain sahi hai agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada mehnat karni chahie jitne jyada aap market mein mehnat karenge apna isiliye market mein acche se accha profit Kama sakte hain isiliye agar aap market mein acche tarike se profit kamana chahte Hain to main aapko yahi advice hoga Kya aap jyada se jyada mehnat ke sath kam Karen jitna jyada mehnat sath kam karenge it nahin hai isliye aap market ke transco recognise karke acche se accha profit Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X