Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen
    trading ko Aise log Aasan business Kahate Hain yah Itna Aasan Nahin Hai Lekin yaar iski bahut Hai Jab aap log ismein trading karte hain to aapko bahut nuksan ho sakta hai agar aap logon ka focus is AAP logon ka concentration Forex trading karne per Na Ho To Jab aap log trading kar rahe ho to aap ka sara ka sara focus aapki trading aur Market per Hona chahie agar aap Is Tarah Karenge to market Mein trade open kar Sakenge fayda Utha Sakenge Agar Is Tarah Nahin Karenge to aap log nuksan ki taraf jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

    Ji han doston trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Jab Ham apni koi bhi trade open Karte Hain To Uske bad Hamara pura focus market per Hona chahie Hamen chahie ki Ham market ki movement ko Dekhte Rahe Taki Hamari trade Jab acche profit Mein Jaaye To Ham apni trade ko close kar sake yah Agar Hamari trade loss Mein ja rahi hai aur Hamara watch hone ke chance Hai To Hamen chahie ki Ham apni trade ko close gadde tha ki Hamara account se friend sake aur ham Apne account ko recover kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

      trading ke dauran hamen Sara focus apni market per rakhna hota hai jab ham market per apna focus rakhte Hain to ham kamyab ho jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

        Hamen market k dekh kar as men trading karny hoty hy kun kay agar hum market ko dekh kar trading nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen koi bnhe jaldi kay sath trading nahin karny chhaye kun kay agar hum jaldi kay sath trading karty hain tu hum ach earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen dekh bhal kar achy trading karny hoty hy tabhy tu hum kamyab ho sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy
        • #5 Collapse

          Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

          Ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex mein hamen trading karte hue apna Sara focus market per rakhna chahie Ham jitna jyada market ko follow karenge aur usmein trading karenge active rahenge utna hi hamen acchi tarah se kamyabi hasil ho sakti hai aur ham achcha profit bhi increase kar sakte hain Forex trading mein trading karna aasan Nahin Hai iske liye bahut si mehnat karni hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

            trading ke dauran apnon pura focus market per rakhe market ko dekhi market ko samjhe ki market mein kya chal raha hai kya kaun si chij aap ho rahi hai aur kaun si chij down hone wali hai is tarah hamen experience hoga aur hamen pata hoga humne trade kis chij per karni hai jisse hamen aage chalkar prophet hazrat ka aur profit acche se achcha hasil karne ke liye jaruri hai ki hamen market ke bare mein jankari Ham jante Hain ki market kis tarah chalti hai kaun si chij aap kaun si chij hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

              dear member bilkul trade ke doran market ko analysis or uske opr focus karna zarori hai takay apko sahi signal aane ka pata chal sakay or ap pair trade laga kar achi earning hasil kar sakay humay account ko safe tariky se use karna hoga trading mein jis se hum loss se bhi safe reh sakty hai or acha profit bhi gain kar saktay hai trade mein humko lot sizr or stop loss ko bhi use karna chaiye is bhi faida humko trade mein mil sakta hai is liye proper market ko dekhy phr uske bad trade lagaye apke liye zaida best hai.
              • #8 Collapse

                Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

                Forex trading koi asan business nahi hai log is ko bhot easy samjty hain aur bina sochay enter ho jaty hain aur pir wo loss kar k chaly jaty hain forex main jub ap trading kar rahy ho tu ap ka focus sirf market par hona chaye ap ka diyan kahin aur giya tu ap ko loss ka katra ho sakta hai aur jub koi trade open ho tu ap kopkahin aur diyan na jaye
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

                  Assalamu alaikum good morning ji aapane bilkul theek ka stating ki time Apne Sara focus market parking Kyon kya kharab mein Aisi chij state Kalagarh Jiski market Mein Koi value Nahin Hai To aap last Mein Ja sakte hain koi bhi chij plate per Lagane se pahle uski market dekh le ki uski value badh rahi hai ya kam ho rahi hai tabhi aap Kamyab ho sakte hain thanks dear stay blessed
                  H.O.P.E.
                  HOLD ON, PAIN ENDS


                  .
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

                    Asslam o alikum forex ma hmay trade soch smjh k lgana chahiay q k agr ham bina sochy smjhy or jaldbazi ma trade lgay gy to hmay loss ho skta ha hmay market ko achi trah analysis kr lena chahiay ta k ham achy sy trade lga sky or loss sy bach sky
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

                      trading cards time aapko Hamesha for explain Agar ab Te Hue kam karna padta hai Kyunki Jab Bhi aap kam karne Lagte Hain ya trade open karne Lagte Hain To aap kya main focus was created per Hona chahie market per Najar Rakhta hun tere Hona chahie tabhi Jaat smart Achcha fayda nahin aati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

                        Assalam walekum diffraction member ji Hamen aap ki bus a Gai karta hun agar aap training ke dauran forex market per hi focus Karenge to isase aapko fayda Hoga Kyon Ke isase Hamen market ki moment Ka Pata Chalta Hai agar aap forex market Mein kam karte hue market ke mutabik kam Karenge aur star plazo take profit use Karenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin hote hain Hamesha apni account ke mutabik use karta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading kay dauran sara Focus market par Rakheen

                          g han agar humain achay say trading kurni hai to e ky liye humain trading kurtay waqt apna sara focus market pay rukhna ho gaa or achy say humain trading ka kam kurna ho gaa agar hum es main achay say achaa apna kam kuray gaay to es trah saay hum trading bhi achay say kur pay gaay to achay say humain trading kurnay ky liye market ko follow kurna chahiye or market kay mutabiq apna kam kur kaay humaain success gain kurni chahiye agar hum market ko follow kur kay achay say aapna kam kuray gaay to es trah say hum kamyab bhi ho jay gaay

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          avatar CrGr
                          avatar Usmaan
                          avatar Rehan50
                          Working...
                          X