real success mehnat say gain hoti hai forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

    Real success mehnat se gain hota ha or mehnat k baghair koi b Insan kamyab nai ho skta so ap ko chaiye k ap jb b forex pr posting krien ye phir trading ap apna km mehnat se krien or kabhi b ap ko agr loss b ho Jay tk himmat kabhi b na harein kion k jb ap mayoos ho jate hein to ap ko loss hota rehta ha soka hi b ap mayoos na hn trade lga kr relax ho Jaya krien relax ho kr km krien is se ap ka Kam acha ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

      G han Aapane bilkul theek kaha hai real success mehnat ke sath hi kamyabi milati hai agar aap log market Mein mehnat Nahi Karte hardworking Nahi Karte To KamiYb Nahi ho sakte ek Acha trader wahi hota hai jo Forex Mein kam karte hue success Hasil karte hue yah karta hai is ki vah hardworking karta hai agar hardworking Nahi Karegay To vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakta is liye aapane Kamyab hona hy to hardworking Kijiye hardworking hi aap Logon Ko Acha trader banaa sakti hy
       
      • #18 Collapse

        Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

        Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend ap NY bilkul thk kaha hy k forex mn real succeess mehnat sy hi gai hoti hy issy apko faida hoga r ap achi earning kar sakty hn dear friend koshish Kia kren K ap mehnat Kia kren q k forex mn srf wohi kamyab ho sakta hy jo mehnat krta hy or mehnat mn azmat hy
        • #19 Collapse

          Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

          Assalamu Alaikum dear friend agar aap Forex trading real kamyabi chahte Hain to Hamen ismein mehnat aur hardworking se kam karna hoga Ham ismein jitna acha kam karenge jitni zyada mehnat karenge Hamen Forex trading mein kamyabi Hasil hogi Forex trading behtarin business hai ismein wahi log kamyab hote Hain Jo ismein mehnat se Kam karte hain mehnat karte hain aur hardworking se Forex ke knowledge ko Hasil karte hain mehnat karne wale log hamesha koi bhi business Ho Koi bhi kam ho ismein kamyabi Hasil karte hain apna zyada se zyada time Forex ko den iske acche knowledge ko Hasil Karen iska acha experience mein behtarin earning deta hai aur ham is business se behtarin profit apne acche experience hi Hasil karte hain isliye hamesha mehnat Karen aur Forex mein kamyabi Hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

            mere pyare bhai agar ham success hasil karna chahte hain to hamara fal banta hai ki ham apni success ko bahut sara kam Karke ek achcha aur kabil hai ultimate banaye aur ham kamyabi ki taraf chale jaen
            • #21 Collapse

              Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

              yes dear forex business main jab bhi ham trading karty hain tab hamen pehle mehant ki need hoti hai kyon ky forex aik international market ha iss main earning karny ky lie pehle hmain forex ko sekhna parta hai phir hi ap is market main earn kar sakty hain aur uss learnigkarny ky bad ap ko demo account main kam karna parta hai phir hi ap ko is business main achi sucess mil sakti hai.
              • #22 Collapse

                Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                ji bilkul thk kaha ap ne real success mehant kr k he hasil ki jati hai dunia mai koi b kam mai ap tb tk success hasil nhi hasil kr sakty jb tk ap wo kam apni puri mehnat se nhi krty ho ap jb apni puri mehnat or lagan se kam kro gy to us mai ap hr surt mai kamyab ho gy forex ek asa kam ha janha ap mehnat kr k boht successful ho sakty hain or achi earning kr sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                  G han bilkul real success mehnat se hi hoti hai jitni achi kamyabi ke sath kam Karenge utani hi ache tarike se earning kar Sakenge Forex trading business mein kamyabi bhot zadia zarooari Hoti Hai mehnat Karni chahie Apne kam ko kamyabi tabhi milati Hai Jab tak ham mehnat karte hain mehnat karni chahie Hamen kamyabi milati Hai Hamen chahie ki Ham zadia mehnat Karen Apne kam ko properly Karen taky ham sub Ko juld sy Jud success mil sakhy.
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                    forex mein asal kamyabi mehnat se aasan hoti hai hamen mehnat karni chahie forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie main uske alava is business mein kamyabi hasil karne ka koi dusra tarika hi nahin hai isiliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                      dusto main umeed karta hoon kah ap sub kharayat sy hoon gay ap ko main bhe kahana chahta hoon kah ap ko rayal kamayabi aop ke mahnat he dalasakte hay ap agar kamayab hona chahtay hain to apnay ap ko mahnat ka ade banain toap ko pata chal jay ga kah ap main kitne tawanaie hay kam ke ap kay under kitna josh hay kam kay karnay kain yah ap ko apne mahant dala sakte hay ap ko chahya kah ap kam pay apna tawajadain to ap kay lay acha rahay ga ap ko mahnat ka ade banana ap kay khud ke zamandari hay ap ko yah acha banate hay kah ap kam kay ade bantay hain
                      • #26 Collapse

                        Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                        Assalamu Alaikum their Forex members Main ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul durust hai main aapke is Baat se mutafiq hun aur main yah Kahana chahti hun ke Pakistan Forex form mein Jo log mehnat karte hain vah hi apni kamyabi Hasil kar padhte Hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham real success Hasil Karen To Hamen Jyada Se Jyada hard work karna hoga Ham Agar hard work Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acche success Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen Jyada Se Jyada Apne work per focus karna hoga aur Jyada Se Jyada Apne kaam par Ja dekar knowledge Hasil karna hoga aur acche se Achcha kam karna hoga Jab Ham Jyada Behtar tarike se kam karna Shuru karte hain aur apni learning Karte Rahte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                          Jay Ho real success Meena chahie Hasil ki Ja sakti hai agar Ham Dobara focus Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isiliye Hamen ismein kamyabi ke liye proper mehnat aur Tarjuma ke sath focus karna hoga tabhi Kamyab Hasil ho sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: real success mehnat say gain hoti hai forex main

                            Assalam Walekum Pakistan Forex forum per kamyabi Hamesha milati Hai Jab Ham Mr mehnat Karte Hain aur ham Apne Waqt per iski post Karte Hain aur Iske bare mein maloomat Kathi karte hain market ko analyse Karte Hain Jab jitni Ham minut Karenge utna hi Hamen fal milega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X