Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

    Ji han bilkul Ham Ek dusre ki help Jarur Karni chahie Kyunki Agar Ham Ek dusre ki help Karenge to hi Kamyab Ho Sakenge Ek dusre ke sath corporate Hamare liye bahut hi jyada faydemand sabit hota hai agar Ham Ek dusre ke sath corporate Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki corporate karne se Hamen Ek dusre ko thanks Dena hote hain tab jakar Ham ismein Achcha result Hasil karne mein Kamyab Ho paate Hain Hamen ismein per aap per mehnat ki jarurat hoti hai bagair mehnat koi bhi takat complete nahin kiya Ja Sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

      Jiyo Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu ji yah Baat theek hai kya Mein dusron ki help Karni chahie aur Kis Tarah Karni chahie Kyunki yah kin sharyat ka taqaza hai aur insaaniyat ke liye hamdardi hai aur Apna worker Ke Liye hamdardi Hai Jab Apne worker ki Ham darti Karenge aur uske bare mein Sochenge to usmein sabse pahle hi hoga uska Hamen pahle hi Paida Hoga Kyunki Jo Insan jo bhi Bandar jo bhi log Agar Apne dusron ke liye sote Hain uski Bali ke bare mein sochte Hain Uske chahie ke bare mein sochte hain aur uske mustakbil ke bare mein sote Hain tu yah Ek Pehlu hai aur ek Mukta hi chij ka Ke Jab Ham dusron ki madad Karenge to usmein Hamari bhi Allah Tala madad Karega aur Hamare bhi Nusrat farmiga Kyunki yah Hamara 1 ml hai ki Jab Ham dusron ke bare mein sote Hain To yah kudarti chij hai ki vah automatic Apne Upar refer so jati hai apne Upar Wapas a Jaati Hai Kyunki Bhale Ek acchi chij hai Ham Dardi Ek acchi chij hai aur Chacha makam hai isliye Bhag Forex main bhi Yahi chij Hai Jab Ham Ek Forex Mein mehnat karte hain Allah Tala Mein usmein Achcha prapt Deta Hai To Hamen Apne dusron member ke liye bhi sochana chahie aur Unki help karne chahie Auron Ki madad Karni chahie aur jab unke Alpa madad Karenge to Unka yah fayda Hoga ke vah pass Forex Mein Main Raat Karenge Dil Laga Kar Main Raat Karenge aur Unka Achcha mustaqbil Banega aur Unka Achcha Waqar badhega Jiska Jaise Unki Jindagi Ka mustaqbil Ban sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

        Assalamu alaikum friend mein ummid karta hun aap khairiyat se honge dost aapane bilkul sahi kaha ki hamen ek dusre ki har Karni chahie agar ham ek dusre ki hal karenge to tabhi ham aage badh sakte hain ham ek dusre ki jab help karte Hain To ham apni information se dusre ke sath share karte hain aur jab ham ek dusre ki informations milati Hain To hamen knowledge bhi increase hota hai aur dost dusra JK aapane kaha ki ham ek dusre ki hal kis Tarah kar sakte hain ek dusre ki help karne ka tarika ji hai ki hamen informative post aur 3rd ko share Karen agar koi member aapse contact karta hai ya koi chij aap se puchta hai to usse aap aap MS gana Karen bal kiye Hain use Sahi information den aur ISI Tarah hamesha yah ki ham Apne juniors ko bigad Karen kyunki junior jahan per he depend karte Hain agar ham unhen information Nahin denge Tu kaun dega
        • #34 Collapse

          Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

          Hn g hamy dosro ki zror help karni chaye or wo dosro ko infirmation share kr ka bhe ki ja sakti hy help or dosro ki posts pa thanks dy ka bhe ki ja sakti hy hamary seniors ko chaye wo new any waly firex members ki zror help kary q ka unhain bht roblems hoti hy or yaha forex ka work ka bhe pta nhi hota is lye help ki sb se zyada zrorat juniors ko hoti hy is lye hamy dosro ki help zror karni chaye.
          • #35 Collapse

            Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

            ap un ke help kar saktay hin kah ap un ko batain jo rosegar sy mahroom hain kah ap kay lay forex aik acha plate forum hay woh ap ko jab is sy moutalik poochaoin to ap un ko batain kah ap istarah sy account ko bana laian ap is trah sy kam karin yah ap ke help ho ge kah ap khoud un ko account bana kay un ko dain gay to apkay lay acha rahy ga jo nay anay walya hota hainap un ko bhe is kay baray main un sy kah skta ho kah ap is trahsy kam karin ap ko faida ho ga ap ko bhe is ka faidaho ga kah ap ka ilmbaray ga
            • #36 Collapse

              Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

              forex mein hamen dusron ki help karni chahie agar Ham dusron ke Help karenge tabhi Ham kabhi aapko sakte hain aur aage badh sakte hain isiliye jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Karen aur behtar tarike se apne kam ko complete karega number ko kar doge tabhi Ham kuchh kah sakte hain aur aage ja sakte ho gaya kam Koi nahin to fir kabhi bhi nahin sakte
              • #37 Collapse

                Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                Assalam walekum Forex number bilkul Hamen Yahan per dusron ki bhi help kar aani chahie Agar Ham dusron ki help Karenge to Uske Unka bhi fayda hai hamara bhi hai Hamare experience mein ijafa ho jaega aur ham unko bhi apni knowledge Sahi tarike se De Denge Hamen chahie ki hm informative post Karen Taki vah is guideline Le sake aur apne information mein izafa kar sake Ham Apne post ki quality ko Achcha karna chahie Ham apni post Mein Jo kuch bhi share Karen vah informative Ho Jab Hamare post ki quality acchi Hogi Sab Hamen Achcha bonus Milega Jiska Ham acchi trade Laga kar acchi earning kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                  Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                  Forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken
                  Acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                  • #39 Collapse

                    Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                    Kaise Bhala Kya Main dusron ki help karna chahie 66 Road Karni chahie ya Musalman Kahin bahar se ke har Mujhe jo bhi jaruratmand hai uske Haath Karen usko Samjha Meri puch ko like Karen tab jakar aap acche Honge Saswad Rangeela samjhoge in basket Karenge Achcha Rasta dikhayenge to Koi usko help Karen uski madad Karen na ke usko iska matlab hota hai Har Insan ko Achcha samjhe aur achha achha get Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                      Assalamu Alaikum ji Hamra Dar aap ke bad bilkul theek hai Hamen dusra ke help karne chahie Aur Main aapko batana chahta hun ki agar Ham dusron ke help Karenge To Hamen Forex HAL Nahin Hasil Ho Gai aur ham Forex Mein Achcha kam kar Sakenge Ham Sab Kuchh chahie kya Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karen Kyon Kya Karun Forex mein dil lagakar mehnat se kam Karenge To Hamen Achcha profit aur acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Forex mein apni life ko injoy kar Sakenge Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Agaram Forex Mein Achcha kam Karenge To Hamen Achcha profit Hasil Hoga Shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                        Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji han aapane bahut acchi baat karti hai ki kya Hamen dusron ki help karna chahie aur kaise to main aapko batate chalo kya Hamen bilkul dusron ki madad karna chahie Kyunki dusron ki madad karne se hi aapke paas mein accident padega Aur Main aapko batata Chalein dusron ki madad aap kaise Karni chahie cake jinko Forex trade ke bare mein nahin Pata Aur Jyada Kuchh Nahin Pata to unhen per accident ke bare mein bataya aapke pass jo bhi experience hai use tradekorea share Karen Taki dusre isase Jyada Se Jyada fayda Hasil kar Saken Shukriya
                        • #42 Collapse

                          Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                          A.O.A dear forex members umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy aur ap kam bhi acha kr rhy hon gy g bilkull ap ki sahi bt ki hai hmein aik dosry ki madad krny chahiye forex mn jo old log kam kr rhy hain unhein chahye kih woh new logo ki madad krein ap ki kamyabi asy mn hai ap dosry ki madad krein to ap ko faida hai ap ko acha profit mily ga forex mn koshish krein jo old log hain woh new logo ki madad krein .
                          • #43 Collapse

                            Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                            Kia humein dosron ki halp Karni chahiy agar aap aik dosray ki halp kray gay tu aap ko bi faida hota hai agar aap aik dosray ki halp nhi krtay tu aap ko nakaami hoti hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                              Agar hamare pass Forex ka bahut Achcha knowledge hai To Hamen chahie ki Ham is knowledge ko Baki junior members aur new member ke sath share Karen Kyunki Agar hamare pass Achcha knowledge Hoga aur Hamari vajah se junior members aur new members ko bhi knowledge Milta Rahega aur unke knowledge mein bahut acchi information Hogi to vah bhi apni post ki quality ko bahut Achcha banaa Sakenge Aur vah Bhi bahut Achcha bola tha sale karke bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Is Tarah Hamari vajah se agar koi Ek Insan bhi bahut Achcha profit Hasil kar leta hai to yah Hamare liye bahut acchi baat hai

                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kia humy dosron ki help kerni chiy aur kaisy?

                                Ji bilkul kaise aap sab umeed karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge sahi kaha hai aap logon ne Kiya Pakistan per expire mein kam ke dauran mein dusron ki help karna chahie dusron ke album kaise kar sakte hain kya garm apni post mein achcha knowledge share kar de to usse dusre bhi readout karke achcha profit Kama sakte hain aur agar Ham Sinha ki post ko readout kar lete hain to aise Ham bhi achcha khasa profit khinch kar sakte hain hamen dusron ki madad karte rahani chahie kyunki madad karne se kamyabi milati hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X