No knowledge no profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: No knowledge no profit

    jab ham log forex mein kam karte hain aur ham achcha profit agar hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham achcha knowledge Castle Karen kyunki jab mere pass knowledge nahin hoga to hamen profit bhi nahin hoga sidhi si baat hai no knowledge nonprofit jitna hamare pass jyada knowledge hoga utna hi jyada hamen profit hasil hogahamen chahie ki ham log frocks mein kam karne se pahle farak se related knowledge or experience apne Cena versus number se jarur hasil karna kyunki jitna jyada hamare pass knowledge experience hota hai apna jyada ham log achcha profit hustle karne mein kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: No knowledge no profit

      No knowledge no profit great words my brother koee bhi busines start karne se pehle hamaein us business ko seekhnay chaheye samajhna chaheye us business k baray me hamein acha khasa knowledge hona chaheye tab jakar ham us business ko start karne k qabil honge aur pher hamein ek acha profit bhi mil skta h❤lehaaza forex me bhi without knowledge k work na karein q k apko nuqsan hosakta h thanks🙏🏻🙏🏻
      • #48 Collapse

        Re: No knowledge no profit

        ji bilkul no knowledge no profit agar hamare pass forex business mein kam karne ka accha knowledge nahin hai to Ham kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte hamen sabse pahle apne knowledge ko best banana chahie agar Ham daily basis per senior ki post ko readout karte rahenge to aise Ham apne knowledge mein achcha khasa ijaafa kar sakte hain Jo log knowledge but vajah nahin dete unko hamesha loss hota hai isliye agar Ham apne knowledge ko West banaenge to Ham achcha profit gain kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: No knowledge no profit

          foreign exchange Mein kam karte hue Agar aapke pass acchi understanding Hogi to tabhi aap ismein income Kama Sakenge Yadav ise aap ismein profit Kaun Nahin Kama Sakenge koshish karen ki ismein mehnat aur Hath bhar ke sath kam Karen aur ismein acchi tarike se a hit hone ke liye excellent put up or trades Karen Taki aapko ismein fayda ho aur aap ismein acchi incomes aur earnings Kama sake
          • #50 Collapse

            Re: No knowledge no profit

            Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh mere kadam member bilkul theek honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agri karta hun ke no knowledge no profit isliye main chahie bahut jyada mehnat Karen exam mein knowledge knowledge aaega to yah cprofit hoga
            • #51 Collapse

              Re: No knowledge no profit

              Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun gy. Ji aapane bilkul sahi kaha hai forex mein no knowledge no profit kyunki agar aapke pass knowledge nahin hai to aap kabhi bhi trading nahin kar sakte trading karne ke liye aapke pass knowledge experience ka hona lazmi hai agar aapke pass knowledge nahin hai to aap ismein bhi profit hasil nahin kar sakte hain jab tak aap ismein jyada se jyada practice for experience aasan nahin kar sakte to aap ismein profit nahin sakte kyunki yah kya sabhi se aapko har waqt knowledge experience ki jarurat padati hai jab aap ko pata nahin hoga ki market ki value kya hai aur kis taraf uska momentum hai to aap kar sakte hain agar aap by SL karenge to aap isase nuksan utha sakte hain kyunki yah kaisa bijli se Jahan per 95% log loss karte hain agar aapke pass experience hai to aap lazmi ismein profit hasil kar sakte hain.nahin to aap ismein jarur kamyabi ho jaenge.hamen chahe kya achcha se achcha kam karne ke liye apni senior se bhi advice hasil kabhi chahie jab unse advice Hassan karenge to hamare knowledge mein exam hoga ya hamare liye best hai use waqt tak achcha nahin Le sakte jab tak Ham ismein practice on knowledge nahin rakhte.jawab trading karne lage to pahle ismein aap ko sabse pahle practice karni chahie uske bad aap experience hasil Karen jab aapko experience ho jaaye to fir aap ismein profit aur benefit hasil kar sakte hain kyunki benefit ke bagair aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ismein knowledge kahan last me jab tak aapke pass knowledge hai aap ismein profit hasal kar sakte hain aur agar aapke pass naraj nahin to aapko har waqt class hoga agar maut ho to aapko kaun baat ho jaega isliye aap puche ki acchi se acchi practice Karen demo kaun perfectice Karen aur jyada se jyada posting Kare bonus hasil Karen aur apne account mein aap invest karke bhi apna profit Bada sakte hain aur isko use kar sakte hain.aap knowledge ke bagair kabhi bhi chatting nahin kar sakte kyunki knowledge is power knowledge se aap har kisam ki trading aur harkishan ka kam kar sakte hain.
              • #52 Collapse

                Re: No knowledge no profit

                No knowledge no profit aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass acha knowledge nhi ho ga tu aap achi trading nhi kray gay tu aap ko àcha profit bi nhi hota iss Lia aap k pass acha knowledge hona say hi profit gain Kar saktay hai
                • #53 Collapse

                  Re: No knowledge no profit

                  assalamu alaikum dear forex member jaisa kya ho sab log jante Hain ki agar hamare pass knowledge nahin hoga to hamen profit bhi nahin hoga kyunki forex per work karne ke liye hamare pass knowledge or experience Kaho na important hai isiliye hamenhamesha knowledge hasil karte rahana chahie kyunki agar hamare pass knowledge nahin hoga to Ham kisi bhi kaun ko samajh nahin sakte aur agar hamare pass experience nahin hoga to Ham kisi bhi kam ko karne ke nahin honge isiliye hamesha mehnat karte rahana chahie mehnat chahie insan kamyab Ho jata hai jab tak ham hi nahin karenge hamen kabhi bhi kamyabi hasil nahin hogi hamen hamesha mehnat Rahe kamyabi hasil karni hogi
                  • #54 Collapse

                    Re: No knowledge no profit

                    Absolutely right no knowledge no profit Kyon Ke Jab hamare pass knowledge experience hi nahin To Ham profit kahan se Hasil kar sakte hain profit Hasil karne ke liye acchi knowledge acche experience Ka Hona bahut jaruri hai Hamen koshish Karni chahie Ham Forex ko samajhne ki koshish karen Taki Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sake Ham tabhi Forex Mein kamyabi Hasil Karenge Jab Ham Forex Mein mehnat Karenge experience or knowledge Hasil Karke kam Karenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: No knowledge no profit

                      Assalam walekum lyrics member ummid cutting aap log khairiyat se Honge Apne kam Ko Nahin Thi Mari ke sath Ranjhan de rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Parichay De main Hamesha Apne kam Kochi tarike se karna chahie Agar hamare pass knowledge Nahin Hota Hai To Hamen is business mein kabhi bhi achcha profit Akhil nahin kar sakte without experience or without knowledge ke Ham is business Mein Kabhi Bhi Apne kam ko acchi tarike se nahin kar sakte Hamen sabse pahle Business mein agar kam karna hai to acche experience aur Achcha movie chahie karna hai teri Businessman kam kar sakte

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X