Increase your learning for good experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Increase your learning for good experience
    Assalamu alaikum friends hopefully you are doing all code yes friends you have to increase your learning if you have to success on forex form utna hi achcha aap yahan se profit Kama
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Increase your learning for good experience

    Market ma kam karne wali Tamam member is the ko apni learning ko increase karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada vah apni learning ko increase Karenge Uttara is Yadav vah market ka good experience Hasil kar Payenge market ka good experience Hasil karne ke liye Tamam members ke pass market ki complete learning honi chahie Dil Mein bus ke pass complete learning Hoti Hai vah members chahie market ka strong experience Hasil Karke is bar kitne Apna kam hoti easily tarike se start kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Increase your learning for good experience

      Walikumasalm..apny sahe kaha learning jitni x ada hote hai hamara experience bhe utna he acha hota hai or experience bohat zaroori hai wo is liye k is experience sy ap ache or useful posts kar k acha bonus hasil karty hein or ise experience sy ap profitable trading bhe karty hein lekin ye experience apka proper working ay milta hai or sath sath baki members ki posts ko achy sy read kar k hasil hota hai..
      • #4 Collapse

        Re: Increase your learning for good experience

        Forex trading main learning both zarori ha jab tak hum log ache learning or knowledge hasil ni karty han to humy loss ho sakta ha jab hum aik bar trading ko seek or samj lan gy to ahsani sy kamyab ho saken gy is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karny gy to hum log kamyab ho saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Increase your learning for good experience

          Ji blkl agr aa is forum pe kaamyaab honaa chahtey he tw aapko uske lye is plateform k baarey me seekhna parega aur smjhna parega qk bgher smjhey aap kbhi b acha profit hasil nhi kr skte.
          • #6 Collapse

            Re: Increase your learning for good experience

            اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahbazz پيغام ديکھيے
            Market ma kam karne wali Tamam member is the ko apni learning ko increase karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada vah apni learning ko increase Karenge Uttara is Yadav vah market ka good experience Hasil kar Payenge market ka good experience Hasil karne ke liye Tamam members ke pass market ki complete learning honi chahie Dil Mein bus ke pass complete learning Hoti Hai vah members chahie market ka strong experience Hasil Karke is bar kitne Apna kam hoti easily tarike se start kar sakte hain
            Dear forex members jaisa k ap sub log janty hain insta forex par kam krty hoe hamein chahye k learning kren ham jitni learning kren gy hmara utna ziada experince hoga .
            • #7 Collapse

              Re: Increase your learning for good experience

              g vhan ap ki bat theek hay k humain apni learning ko increase karna cahiay agar apko paise banane hen to yaha se 1 baar apko acha bonus banana hoga mere khyaal se pora 250 doller hi to app kafi agy jasakte ho and acha paisa bana sakte ho,
              • #8 Collapse

                Re: Increase your learning for good experience

                hello doston kitni se aata aap learning experience hasal karoge apna hi aap acche tarike se kamyabi hasil kar sakte hain iske liye aapko jyada se jyada mehnat aur hardworking karke learning karni chahie jitni se aata aapki acchi learning ho gai aap acche tarike se aur nahin kar sakta hai jisse aap achcha profit Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Increase your learning for good experience

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mianahmad پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum friends hopefully you are doing all code yes friends you have to increase your learning if you have to success on forex form utna hi achcha aap yahan se profit Kama
                  assalamu alaikum
                  ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aapane bahut achcha question Kiya hai increase your learning for good experience aap jitna zyada learn karoge utna zyada aapko benefit hoga aur phR aapko lost bhi nahin hoga qk aapko experience hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Increase your learning for good experience

                    g han agar humain acha sa experience gain kurna hai to es kaay liye humain experience ko increase kurna ho gaa agr hum es main apnay experience ko incrase kuray gay or achaay say hum apna kaam kuray gay to es trah say humain success bhi gain ho jay gii to achay say humain apna kam kurna jari rukha chahiye or humain es maina chi learning say apna kam kurna chahiye jub hum aachay say learning kuray gaay to estrah say humain acha sa experience gain ho jaay ga or es experience say hum kamyab bhi ho jay gaay
                    • #11 Collapse

                      Re: Increase your learning for good experience

                      Assalamu Alaikum dear friend Ham apne acche experience say apni earning ko increase kar sakte hain aur Hamen is business mein kamyabi Hasil ho sakti hai isliye koshish karen hamesha mehnat se aur hard-working se Forex trading ko join Karen aur ismein kam Karen yah aap ke liye behtarin earning ka zariya hai aur aap is mein behtarin profit apni acchi aur nai acche experience hi Hasil kar sakte hain Ham forex Ko jitna zyada time denge is mein jitni zyada mahinet se kam karenge Hamen is business mein kamyabi Hasil hogi isliye koshish karen mehnat Karen aur Forex ke business mein kamyab ho jaen yah behtarin aane Wala business hai aur hamesha daily basic bahteren profit hamare acche experience hi Hasil hota hai isliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil Karen is business ko join karne ke bad acche experience ko increase Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Increase your learning for good experience

                        assalamu alaikum dear friend ji bilkul hamen chai kya apni learning increase Karen jiski viraj sapna good experience ke sath apne acchi trade karke acche profit ke sath kamyab ho sakte hain agar Ham apne learning hath se nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Increase your learning for good experience

                          Ji han bilkul Hamen apni learning per focus karna chahie Hamen apni learning ko increase Karenge To Ham Achcha experience Hasil kar sakte hain jitni acchi learning Hogi aapko Forex trading main utna hi Achcha experience Hasil Hoga Hamen kamyabi ke liye apni learning per focus karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Increase your learning for good experience

                            bilkul sahi kaha apne kyun ke jitna apko knowledge hoga utna zayada hi aap forex main profitable hongay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Increase your learning for good experience

                              g han main ap ki bat se agree karti hun k humain cahiay k hum apni learning ko lazmi increase kare zada se zada kyun k hum agr chahe k hum kaam kia beghair money kama skte han tou ye humara khab ho ga jo kabhi pora nahi ho ga is lye money kyle hard working bahot zaroroi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X