Before your trade make your mind cool
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Before your trade make your mind cool

    Assalamu alaikum trade se pahle a Apne mind ko fresh rakhna Hoga kyunki agar hamara mind bhi fresh Nahin Hoga aur usmein Kai baten ghoom rahi hongi to ham Apne kaam par focus nahin kar sakenge isliye jaruri hai kya agar ham Apne sweet per concentrate karenge to ham ham na bhi Hasil kar sakenge karne se pahle Apne Man ko rakhna chahie isliye karne se pahle Apne rakhna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Before your trade make your mind cool

      Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai kya Forex trade Mein trade karne se pahle Apne mind ko school aur relax Rakhe Kyunki Jab aapka mind relax hoga to aap acche tarike se kam kar Chuke Honge aur aapko market analysis karne mein bhi bahut aasani Hogi isliye aapko chahie ki Apne mind ko cool aur Sar kisi se aapko bahut jyada fayda ho aapko trade mein bahut jyada profit bhi Hasil karne ki vajah banta hai Iske alava Agar aapka mind ko relax nahin hai to aap trade Na Kare agar aisa karte hain to aapko last sakta hai isliye Forex trade Mein samajhdar ke sath kab karte hue fayda uthane Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Before your trade make your mind cool

        g hr trae sy phly ap ko apny minds ko fresh kar ky hi kaam karna ho ga ar aik achi trading kjarni ho gi taakh ap ko km sy km loss ar achy sy acha profit ho sakky ar ap aik achy traders bn sakkyn aik achy experience ko gain kar ky jb hm trade lagaty hn ar apni earning karty hn to issy hmyn bht hi faida ho sakta hy ar hm aik achy traders bn jaty hn ar hmari earning jld sy jld hi start ho jati hy ar hmyn loss bb km sy km hota hy
        • #19 Collapse

          Re: Before your trade make your mind cool

          yes Dear mate aap nay theek kaha Ha Mind Ko cool kar ka kam akrna Bhoat lazmi hai jaab ap ka Mind fresh ho ga toh aap ko kam karny main be asni rahy ge is tarah he aap successful bhe ho sakty hain or acha profit be earn kar sakty hain is lia ap ko mind ko hamesha relax kar ka kam akrna Ho ga or kamyabe earn karna Ho ge ap ko kabe bhe Disturb o ka kam nahi karna Cheya or mahnat or lagan sa kam ko kar ka Agy barhna Cheya jaab ap asia kar ka kam karein gay toh aap ko success lazm hasil ho ge or aap kamyab Trader ban sakty hain is lia kam ko aisa kar kanrna Bhoat lazmi hai.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #20 Collapse

            Re: Before your trade make your mind cool

            Yes dera Trader you are obsuletly right , Trading karne se pehle trader ko apna mood cool kar lena chahye q keh Agar mood upset ho trader ko wo goal ni mil sakta jis ki wo mehnat karta hai.Magar trading ke darmiyan trader ko fresh mind lazmi huna chahye q k with out fresh mind ke agar trader trade karta hai to wo automatically bohut stress huta hai jiski waja se wo trade lagane ke decision thek ni le sakta .aur apni tamam account balance ko loss kar leta hai ..Please for traders wo ziyada se ziyada mentally rest len aur week main ziyada se ziyada ek dafa trade kare.
            • #21 Collapse

              Re: Before your trade make your mind cool

              g han trade karny sy phly apny mind ko relax rakhin ku k jub ap khud relex hon gy tbi ap koi bi kam acha kar sakin gy or ap ko profit bi ho ga ku k jub ap relax mind k sath sub kam karty hain to ap ko sub chzin achy sy samj ati hain or ap ko apni har problem ka solution bi samj ajata he k kesy ap ny profit gain karna he or kb trade karni he kb usy stop karna he kb sell or kb buy karna he es sub sy ap ko serf faida hota he or ye sub ap serf cool mind k sath hi kar sakty hain
              • #22 Collapse

                Re: Before your trade make your mind cool

                Ya bt bilkul thk ki dear friend trade lagany se pehly hamara mind cool hona chaye hm.relax feel kary os waqt or fresh mind se trading karni cahye fresh mind se bht ache trading hoti ha q ka trading ko bht soch samajh ka karna parta ha is mn exoeriwnce bht zrori ha or jb hamara mind cool hoga to hm.achy se soch samajh ka trading kary gy .
                • #23 Collapse

                  Re: Before your trade make your mind cool

                  Kya hal hai doston mein karta hun Shan se Hui Hai yah doston main bilkul theek hun kar raha hun agar koi karna chahta hai Tum dost main aap khana khane ja raha hun in vinyl khana khane to jarur AJ style ka khana hoga khana Mein makan aur dusre bhi chij Honge khana khana chahte ho night ki table for HIV milegi aur chahie jismein aur Mein kahin usne main aapko Mein nahin ki uske liye hoga uske yah to fir main aap ke Man Ko call karne ke liye icecream Kila sakta hun aur agar karna chahte hain badi chai peene Hai aap khada karke Bata deta ki mountain range ka agar koi aur koi Koi aur Kam Hai to mujhe bata do
                  • #24 Collapse

                    Re: Before your trade make your mind cool

                    As-Salaam-Alaikum before trade make your mind cool Mere Pyare doston Hamen trading karne se pahle Apna mind Khol kar lena chahie Agar Hamara Mahendra cool Nahin hoga to acchi trading nahin kar Payenge isase Hamen nuksan ka Samna karna padega Hamen trading karte waqt Forex Mein Apne mind ko cool karna chahie aur sab se kam Lena chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Before your trade make your mind cool

                      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy hami chahiey hum trade open karny sy pehly apny mind ko cool rakhy jab tak hmara mind fresh or active nahi ho ga tab tak hum achi trade nahi sakty es leay hami trade main sabar ky sath entry deny chahiey jadlbazi bilkol nahi karni chahiey es tarah hm apny apko manage kar ky forex main achi entry dy sakty hain or forex sy achi earning kar sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Before your trade make your mind cool

                        Friends it should be right we starting a trading we make a cool and relex mind then we became a successful all over the time.that is the best way for success .due to make a cool and fresh mind we achieved our purpose easy ly
                        • #27 Collapse

                          Re: Before your trade make your mind cool

                          Salaam. Dua he sab kheriyat se honge. G janab aapane baat bilkul theek hai ki hamen trade karne se pahle apne mind ko call karna chahie apne mind ko fresh rakhna chahie kyunki jab hamara mind fresh hota hai jab ham aasani se trade kar sakte hain use waqt trade karne mein aasani rahti hai ham market ko aasani se samajh sakte hain ham market ko aasani se analyse kar sakte hain lekin jab hamara mind fresh nahin hota ham market ko samajh nahin sakte hamen market mein trade karne mein mushkil hoti hai aur ham ulat trade le lete hain aur iski vajah se hamen loss hota hai aur hamen market mein antar hona bahut mushkil lagta hai isliye jaruri hai ki fresh mind ke sath kam karen aur jab aapko market ki ful sama ja rahi hai is waqt koi trade open karen aur jab market bahut jyada pass ho ya aapko market ke samajh mein a rahi ho to use waqt laid-open na karen taki aap dost se basake...
                          • #28 Collapse

                            Re: Before your trade make your mind cool

                            Dear yeh to haqeeqat hy keh hamain chahye keh kabhi bhi uswqt traders ng hargiz na karen jab hum fresh na hoon ya hamara mind kisi aur cheez main uljha huwa ho q keh forex trading aik aisa business hy jo focus mangta hy.Issi liye mera personal opinion hy keh jab hum feel karen keh hum sahi focus nhe kar paen gy tab tak kisi surat bhi trade nhe karni chahye nahe to loss kay bahut ziada chances hoon gy. Aur possibly hum log apna nuksaan kar bathen aur baad main pachtain. Lihaza hamain chahye keh trading karty waqt in sab baatoon ka achi tarah khayal rakhen
                            • #29 Collapse

                              Re: Before your trade make your mind cool

                              G han dear Forex members apko apni trade lgany sy phly apny mind ko fresh or cool rakhna chahie is sy apko apni trade Ko bohat achy sy samjny me madad mily gi q k jab apka mind cool ho ga to ap apni trade k sabhi utar charhao ko gor sy Dekh skty Hain phr apko pta chal jay GA k kis trah sy ap apni trade Ko move krwain gay ager apko loss ho rha ho to b ap cool mind sy yh decision ly skty Hain k ap kis trah is loss ko deal krain Gy is liay phly mind ko cool rkhain trade sy phly
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Before your trade make your mind cool

                                Han ji jab tak mind cool nahi ho ga toh hum koi kaam nahi kar saktay hain agar mind cool ho ga toh hum kaam ko achay say analise kar kay pora kar saktay hain aur us ma acha khasa profit bhi milay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X