daily news ke sath touch Rehana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: daily news ke sath touch Rehana

    Bhai bilkul aapane sahi for 100 Amber Dale news ke sath humne koriya ke rakhna chahie jaise se hamen bahut zyada fayda hota hai aur ham bahut jyada acche harne ghazal kar sakte hain isliye hamen chahie kaise zyada se zyada ka knowledge and experience se kam Karen aur apni life ko successful hai hamen is per mehnat karni chahie ji shukriya mehnat main azmata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: daily news ke sath touch Rehana

      dear members agar ap market ke sath touch rahen gy to ap market se faida hasil kar sakty hain aur agar ap market ko ignore karen gy to ap kabi bi market se acha profit hasil ni kar saken gy aur market ke trend ke sath jo log ni chalty wh kabi bi achi earning ni kar sakty . aur jo log market ke trend ko samajty hain unhe achi earning ho saki hy
      • #18 Collapse

        Re: daily news ke sath touch Rehana

        Daily news ke sath touch Rahana good morning Forex members Dosto ummid karta hun ki aap sab khairiyat Honge aap hi Subah ke time posting kar rahe Honge doston news ke sath Khush Rahana aise hi Hai Ki Jaise Ham Apne business ke sath Kaise rahte hain Kyunki news Jo Hamen Forex Ke mutaliq milati Hain vah Hamare experience or knowledge mein Jaffer Karti Hain aur Hamen posting or rules and regulations ke bare mein maloomat Mahiya hoti hain aur ham acchi trading ke liye bhi news ko istemal Karte Hain isliye doston forest mutilate jitni bhi news aapko milati hain aap Jarur unko Hasil Karen Apne knowledge mein increase Karen ya bahut faydemand Hain
        • #19 Collapse

          Re: daily news ke sath touch Rehana

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen daily Kyon news ke sath touch Rahana chahie daily jo bhi news hoge Se To Main pata chal Jaega dusra Mare knowledge mein ijaafa Hoga Ab is news ke mutabik apni post ki quality ko Badha sakte hain Apne post ko Achcha Karke forex business Mein bhej sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: daily news ke sath touch Rehana

            G han member ne bilkul sahi bt ki hai k forex me agr ap trading kr rhe hain to apko daily ki news or updated National and international news k sath hr wkt touch me rehna chaheay q k forex trading me international conditions kisi b trades k leay bht zeada matter krti hain, is leay hmen international news or countries k apas me relations se touch me or updated rehna chaheay is se knowledge me izafa hota hai or hm better strategy ko mind me rakh k trade kr skte hain. Trading me market ka down hona or up hona international conditions or currency k kam ya zeada hone pe hi depend krta hai. Is leay jitna hm in se updated rahen gy utna hi hmara analysis strong hota hai or hm profitable trade ko mind me rakh k apni planning krte hain
            • #21 Collapse

              Re: daily news ke sath touch Rehana

              assalamu alaikum ...... ji han hamen daily e news ke sath attach rahana chahie jisse hamen pata chalta rahega ki han kitne aage ja rahe hain yah hamen main aaj kis tarah trading karni chahie Ham jitna hi news ke sath attach rahenge ismein hamara hi fayda hai jo ki forex foreign hamen sikhata hai hai ki business mein kam karne ke liye ek dusre se analasis lene jaenge aur news ki khabar rakhte hue is per kam karna chahie jo ki hamen bhi fayda deta hai aur dusron ko bhi forex forum aisa form hai jo ki roj ek nai news lekar aata hai isliye main pichhle din ki knews ke sath nahin chalna chahie jo ki hamen main nuksan bhi de sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: daily news ke sath touch Rehana

                hello dear friend aap ko theek hai main Delhi bhej do apne work ke sath aap kyon rahana chahie Ham apne kam ko acchi tarike se karte Hain hamen Bata jitna vah apne kaam par focus karenge Ham mein kamyabi milte Hain Ham bhi chij ko maintain karenge ki Ham apni maa ko kis tarah check kar sakta hai jitna Ham Na karenge kamyabi usi hisab se milte milte Hain Ham apne kam ko active rakhte hain aur bare mein bataiye
                • #23 Collapse

                  Re: daily news ke sath touch Rehana

                  Friends..!!!
                  Agr ap kamyab hona chahty hn to apko chahye k forex k related News ko follow kren or zeada sy zeada mehnat kren or trading skills pa focus karen. Jb ap trading k related News ko read karte hn or follow karte hn to ap ko ya pta hota ha market main kia chal rha ha or ap jb koi b trade ooen karte hn or ap na us k related News ko follow kia hota ha to apko pta hota ha k apki trade apko loss dage ya profit. Jb ap market k related News ko smhjte hn or follow karte hn to ap hmesha kamyab rahte hn or acha profit b earn kar laity hn. So friends market k related News k sath touch main rahen unko follow karen or apne trading skills pa work karen apna experience or knowledge increase karen to ap zaror kamayab honge.
                  • #24 Collapse

                    Re: daily news ke sath touch Rehana

                    Forex news or updates bahut jyada matter karti haihamesha news updates ko palan karte hue the tabhi Ham kamyab honge Jo ke news ka factor trading per hota hai aur trading main market ki movement aur market ka trend change hone ke liye news effect bahut jyada important role play karta hai isiliye agar aapko news ka pata hai to fir aap forex trading acche se kar sakte hain hamesha soch samajhkar trading Karen tabhi Ham kamyab honge aur ham aage badh sakte hain jitna jyada forex ko time nahin gay utna hi hamara fayda Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: daily news ke sath touch Rehana

                      ji han yah Baat aapki theek hai Hamen daily news ke sath touch Rahana chahie Kyunki first worker Koi Chahie trading mein jo work ho raha hai vah Upar ya niche To Hamen uska pata karna chahie usmein Jo daily ki news new Aati Hai Unki form information Humne Hassan karne chahie Saath Saath Hamara experience bhi ho jata hai hamara bonus Bhi Bata rahata hai aur ham a gaye acche worker ke Taur per Businessman Ban Jaate Hain aur apne business Mein munafa kaise karte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: daily news ke sath touch Rehana

                        Ji han bhai jan hamen daily news k sath hamesha touch rhna chaye tak hamen pta hona chaye k aj ki kia new hai aur ham her ak chez se ahga hona chaye is se hamra hi faida hai koi market jaisa k low hoti hai woh bhi hamre ilm main aa jata hai is liye daily news k touch main rhna bht hi zarori hai
                        • #27 Collapse

                          Re: daily news ke sath touch Rehana

                          assalamu Alaikum G han bilkul main aapki baat se agri karta hun Forex mein daily news ka effect bahut jyada important hai Hamen regular news ko follow karna chahie update rakhna chahie phr aap acche tarike se trade karke isase achcha profit hasal kar sakte hain Hamen regular apni post ki quality ko accha banana chahie jitni jyada acchi post karenge itna aapka achcha bonus aaega our phr aap isase achcha profit Hasil karke ismein success Ho jaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: daily news ke sath touch Rehana

                            hello Assalam walekum friends market mein har news ke sath touch rahana chahie aur daily is per najar rakhni chahie tha ki ham is marketing mein sadasya jyada is lafada Hasil kar sake marketing se agar ham touch mein rahenge to hamen I jyada se jyada munafa Hasil Hoga aur hamen analyses ke bare mein bhi jyada se jyada experience Hasil Hoga is Tarah hamen marketing ke bare mein jyada se jyada experience ho payega yes it's best way for gaining success ke ham ke ham agar marketing ki news se bhi touch mein rahen aur daily is per najar rakhen
                            • #29 Collapse

                              Re: daily news ke sath touch Rehana

                              their apne bilkul theek kaha hai jab tak Ham daily news ke sath touch nahin rahenge tab tak hamen is mein kam karne ka maja bhi nahin aaega agar Ham is mein kamyab hona chahte hain aur iske sath sath Ham Delhi news se touch rahana chahte Hain to iske liye hamen apps jo hai yah ne Jo hamen signal deti hai ya nahin aap iska Pakistan forex forum ka jo logon hai usko aap apna attach kar le uske attach karne se iska iska fayda yah hoga ki vah aapko bataenge ki aaj ismein kya hone wala hai for mein kya chij hai a form ke rules kya hai palan ke musalle kya kya chij hai jo hai vah aapko bataenge agar aap is main jyada se jyada hard work karenge is mein jyada se jyada kam karenge dusron ke sath cooperative rahenge to der mein aap per baat lekin Kale aapko bhi se Na Kam nahin hoga kabhi bhi nahin honge to ISI tarah our planet Karen mehnat karne se aapka knowledge auron ki increase hoga jitna jyada aapka knowledge increase Ho hoga to basically aap Jo news on set touch is waqt Tak rahenge jab tak aap is mein bitha tarike se Kam nahin kar lete jab tak aap is mein bitha tarike se kam karenge achcha Jani behtarin tarike se ismein handle nahin ho jate status nahin ho jate to ismein aapko kam karne ka maja bhi nahin hai aaega jab tak aap ismein centre Ho jaate Hain behtarin tarike se kam aana shuru ho jaate Hain to aapko chahie ki ek app hai jo aap play straight se bhi usse download kar sakte hain uska naam hai investing.com agar aap investing.com mein in Ho jaate Hain to is main aapko bahut hi jyada fayda hota hai aur investing.com main aapko yah batate Hain ki aap kis tarah hain aap kis tarah market analysis kar sakte hain aur kis tarah ismein in hokar vitran muzaffar aur profit mein Kama sakte hain to their iske liye hamen jyada se jyada mehnat karna ho ki behtarin dulhan cooperative karna hogi kitna jyada Ham is mein mehnat karenge cooperative rahenge aur dusron ke sath hi band karne ka aandhiyan karenge to their friend ek mahapurush ne kaha tha ki aap mehnat use waqt takat Rahe jab tak aap ko kamyabi Mil Na jaaye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: daily news ke sath touch Rehana

                                Assalamu alaikum agar aap achcha profit hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap daily basis per Forex ki news seva khabar rahe forest ki news aapko internet per maujud bahut sari website aur YouTube channel se badi aasani se mil jaati hai jyadatar news English mein hoti hai aapko chahie ki aap apni communication ko improve Karen aapko news ki samajh sake aur aap hi ke profitable acchi trade open kar

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X