Glat jwab kbi post na krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Glat jwab kbi post na krain?

    assalamu alaikum hamen chahie kya Forex mein jis type ka question Diya jaaye usse related hamen jawab dena chahie hamen out of question koi bhi baat nahin karni chahie hamen hamesha topics related aur information wali acchi post karni chahie agar Ham galat jawab denge to isase hamara account bahan ho sakta hai hamare account per bura asar pad sakta hai to hamen aisa Koi Kam nahin karna chahie jisse hamara account bahan Ho hamen achcha Kam Karne ki koshish karna chahie hamesha posting ki quality ke upar forecast aana chahie hamen mehnat karni chahie kyunki jitni jyada ham log mehnat karenge aur achcha kam karne ki koshish karenge utna achcha hamen profit bhi hasil ho jaega jab Ham posting karen to pahle sawal ko padhe usko samjhe aur uske bad acche tarike se padh kar uski sahi information ke sath uska jawab deta ki hamen high quality of post ka achcha bolate Mile aur ham log kamyab Ho jaaye Forex members were below kamyab hote Hain Jo apni posting mein galat thi nahin karte spelling mistakes na Karen apni posting ki quality ko improve Karen aur achcha kam karne ki koshish karen FIR aapko jarur achcha bonus bhi mil jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Glat jwab kbi post na krain?

      Ji han aap hamen galat jawab mein kabhi bhi post nahin karni chahie aur hamen zyada hard work ke sath kamacchi quality wali post karni chahie kyunki hamen acchi quality wali post karenge to inshallah hamen achcha profit hone laga aur hamare market mein bhi jyada se jyada hard work ke sath quality wali post share karne chahie jitna hi Ham market mein apni post acchi siyar karenge to inshallah hamara bonus bhi banega aur hamari Na Lage experience bhi banega isliye hamen jyadatar minut karte rahana chahie aap daily bus per kam karte rahana chahie aur apne kaam par focus Dena chahie jitna yahan apne kam ko apne kaam par Jo dekhe is market mein kam karenge apne hamare liye behtar hoga ismein hamen ji aadami naat karni chahie aur mahalaxmi nahin karni chahie aur har bar ke sath mein kam karte rahana chahie forex trading mein hamen jyada se jyada mehnat karke heartwork ke sath kam karke acchi quality wali post share karenge to inshallah hamen achcha profit hasil aaega
      • #63 Collapse

        Re: Glat jwab kbi post na krain?

        Wrong answer krney se bahoot noksaan hoga Khaas kr Jo juniors. Juniors pheirs unhei baato pe yaqeen krtey hyn or ziada profit earn ni kr paatey so jiss thread ka apko answer na aata ho oh ap miss bi kr sahkty hyn. Humey humisha sooch samjh kr answer krna chahiye wesey bi Forex ke rule ke mutabik agar ap wrong answer kro gey tu apko zero bonus miley ga.
        • #64 Collapse

          Re: Glat jwab kbi post na krain?

          Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main threads ja jawab hamesha threads h related hona chahiye Jo thread kiya gaya ho jawab b usi k mutalq hona chahiye forex k rule's ko follow Karna chahiye agr ham thread sy related ans nai dety to wo post delete Kar di jati hai ya us sy hamain koi faida nai hota na he bonce acha milta hai
          • #65 Collapse

            Re: Glat jwab kbi post na krain?

            Salam
            Forex main jb b ap koai post karain to us ka main point thread k mutabik ho qn k forex system main ap ke har bat ko Analise kia jata hy ap koai b galat information dain gy to ap ke posts delete ho jain ge is laiye jb b koai post karain to hamesha acha jawab daina chahye is se ap ka account growth kary ga or ap achy trader ban sagty hain
            • #66 Collapse

              Re: Glat jwab kbi post na krain?

              Forex members galat jawab Kabhi post na Karen Hamesha mehnat ke sath acchi learning ke sath posting Karen aur correct jawab Den Forex ke rules ke mutabik kam Karen Taki kamyabi Hasil kar sake
              • #67 Collapse

                Re: Glat jwab kbi post na krain?

                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge bhai aapane bilkul theek hai main kabhi bhi nahin karni chahie agar karte Hain to hamari Ho jaati hai aur ham bhi nahin karni chahie
                • #68 Collapse

                  Re: Glat jwab kbi post na krain?

                  Pakistan forex forum per posting karne ka purpose yahi hota hai ki yahan per jyada se jyada knowledge share karte rahen aur maximum logon ke sath jab aap log achcha knowledge share karenge to sab logon ko automatically behtarin benefit mil jaega aur UN logon ko kam karne mein aasani hogi acchi profitability Milana shuru ho jayegi aur vo log bhi yahan per successful hona shuru ho jaenge
                  • #69 Collapse

                    Re: Glat jwab kbi post na krain?

                    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto glat jawab humin kabhe bhe post nahin karn chaheyei yeh ek badnazme main shoomar hota hai hamin jawab apne ikhlaqi aur muasharti iqtadar ko samne rakh kar dena ho ga thanks
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      Re: Glat jwab kbi post na krain?

                      assalamu alaikum forex member ji member aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai ke galat jawab ko kabhi bhi post na Karen jab aap galat jo aapko post ka dete Hain to aapki post ki quality bhi kharab ho jaati hai post ki quality janseva acchi nahin rahti GC vajah se aapka bonus kaam aata hai isliye aapko chahie kya aap kabhi bhi galat jo aapko post na Karen Bal ke soch samajhkar posting ka answer Kiya Karen posting Kiya Karen acche knowledge wali posting Kiya Karen aur acche knowledge wali posting hi share Kiya Karen jab aap se galat jawab jawab Ho jaaye posting main to us posting ko delete kar diya Karen delete karne ke bad dwara Kiya Karen aur acchi knowledge wali post share Kiya Karen is tarah se aap bahut achcha bounc hasal kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X