soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai
    agar hum trading ko soch samujh kay kuray gay to loss say buch jay gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

    Forex trading mien agar hum sooch samjjh ker kam kare ge tu hi hum is mien ache earning hasil ker sake ge. Agar hum is mien soooch samjh ker analysis ker ke kam karte hain tu hume is mien loss hone ke chances kam ho sakte hain. Jitni zyada hum is mien mehnat kare ge aur ache se ache quality ka kam kare ge tu hume is mien us ke mutabiq hi earning hasil ho gi. Agar hum is mien jald bazi ya lalch kare ge tu hume is mien siwa loss ke kuch hasil na ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

      Friends Forex trading karne ke liye proper planning aur strategy ki zarurat hoti hai aur trading karne ke liye aapko Har Tarah Ke analysis kar Lene Hote Hain tab jakar aap loss se Bach sakte hain loss Se bachne Ke Liye Forex trading mein Har Pehloo per Nazar rakhne ki zarurat hoti hai agar aap lost Se Bachana Chahte Hain To to aapko chahie ki aap pahle a demo account per practice kar le is se aapka experience increase ho jaega aur aap aap ek profitable trading kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
        agar hum trading ko soch samujh kay kuray gay to loss say buch jay gay
        Dear member aapane Sahi Kaha Aage Soch Samajh Kar Agar Ham trading Karenge to tabhi hi ham trading Mein Kamyab Ban sakte hain dear member Agar trade karne se pahle Ham Jis Peer pet rate karna chahte hain uski planning Karen aur FIR use per analysis Karen aur Anil Uske bad Apna tradeplace Karen Toota Nahin Ham trade Mein Achcha profit Kama sakte hain.
        Thanks👍
        • #5 Collapse

          Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

          hello doston Forex forum page jab aap acche tarike se soch aur samajh ke sath trading ko open karte Hain to aap ko nuksan kam hota hai aur achcha profit hota hai iske liye jaruri hai kya aap jyada se jyada Forex ka knowledge gain Karen jitna knowledge achcha hoga utna hi aap acche tarike se analyse karke trade ko open kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

            Ji han friend Agar Ham Soch Samajh Kar trading Karenge to hi Ham loss se bacha sakte hain agar aap Soch samajhkar trading Nahin Karenge to aapko Los hi hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada train Den Jitna aap Forex ko Jyada Se Jyada time Denge utna hi aapke liye best Hoga aur aap ek accha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte vah Hamesha na kam ho Jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

              dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay zroori ha k kbi trade lganay mn jald bazi na kren balkay achhi trh soch smjh trade kren ta k ap achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
              • #8 Collapse

                Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                ji han bilkul hamen chahie kya apni soch samajhkar aur sahi trading Karen Taki Ham bahut hi acche profit ke sath kamyab ho sake garam jaldbazi ke sath apne trade karte Hain to hamen is bahut hi jyada nuksan hoga ya nahin loss hoga aur ham kabhi bhi kamyab nahin hoge isiliye main check Ham soch samajh Kar kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                  Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai soch samajh Kar trading karne se los se bacha ja sakta hai agar aap acchi tarah market ko analysis karenge apne analysis ko strong banaenge to aap loss se bacha sakenge isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek Kamyab trade hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud ka khud milegiisiliye apni trading ko Kamyab banaen forex market mein kamyabi hasil Karen aur unlimited earning Karen Forex online business hai is mein kisi ki mehnat waste nahin hoti isiliye apne experience aur knowledge ke sath trading Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur planning ke sath trading Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                    Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay soch smjh kay trade karne say zada loss se bacha jaa Skta hai eailye humein chahiye kay hum apna analysis karna chahiye takay acha profit hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                      A. O. A Dear member of the forex company Friends Forex trading karne ke liye proper planning aur strategy ki zarurat hoti hai aur trading karne ke liye aapko Har Tarah Ke analysis kar Lene Hote Hain tab jakar aap loss se Bach sakte hain loss Se bachne Ke Liye Forex trading mein Har Pehloo per Nazar rakhne ki zarurat hoti hai agar aap lost Se Bachana Chahte Hain To to aapko chahie ki aap pahle a demo account per practice kar le is se aapka experience increase ho jaega aur aap aap ek profitable trading kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                        Assalam o alikum kia hal hyn bhai umeed hy kharit hy hon gy yr ap ki bat biljul sahi hy agr him soch smaje kr trading krty hyn or agr hum yha ni khyal rakhty hun ky hum ko kis time apna order lagna hy or jb hum fresh mind ho kr trading krty hyn to phir hum loss sy bach sakty hyn q ky yr ap sirf os time hi achi trading kr sakty hyn jb ap fresh mind ho gy or jb ap ko trading krna sahi sahi a jay ga or jb ap soch kr trading krty hyn..
                        • #13 Collapse

                          Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                          Ji bilkul sahi Kaha aapane ke Ham Soch samajhkar trading karne se loss se a sakte hain dear Agar ham Forex per pre-planning ke sath kam Karenge To Hamen bahut fayda hoga kuch log Bina planning aur Bina soche samjhe kaam karte hain Jiski vajah se a unlock ho jata hai isliye koshish karen kya Apna Delhi ka target pura Karen aur Doli ki planning daily kar le is se aapko kam karne Mein aasani Hogi Agar ham Soch Samajh Kar post Karenge to Hamari post Kabhi delete Nahin Hogi aur Hamen Achcha bonus Hasil hoga aur ham kabhi aap trading Ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                            Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Samaj ka trading Karne Wale Hamesha loss se bacha sakte hain bilkul Aise Hi Bata Kar Ham Forex trading Mein trading Lagate time Soch samajhkar trading Karte Hain To Ham Achcha profit Hasya kar sakte hain aur lost se bhi ban sakte hain Agar Ham Soch samajhkar trading Nahin Lagate market Ko Dekhkar trading Nahin Lagate acche tarike se trading Nahin Lagate To Ham loss kar Baithe Hain jisse Hamara account what ho jate hai Hamen chahie ki agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Soch samajhkar trading Lagani Hogi acche tarike se trade Lagani Hogi tabhi ham trading lagakar achha profit Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: soch samujh kay trading kurnay say loss say bucha ja sakta hai

                              Forex bahut zayada risky business hai aur humain iss mein her surat mein soch samajh ker kaam kerna chahyea agar hum iss mien soooch samjh ker analysis ker kay kaam kertay hain tou humain iss mien loss honay kay chances kam ho saktay hain jitni zayada hum iss mien mehnat kerain gaye aur achay sae achay quality kay kaam kerain gaye tou humain iss mien uss kay mutabiq hi earning hasil ho gi agar hum iss mien jaldbazi ya lalach kerain gaye tou humain iss mien sivaye loss kay kuch hasil na ho ga iss lye aap ko forex mein soch samajh ker mehnat sae kaam kerna ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X