achi trading kay liye practise ko improve kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi trading kay liye practise ko improve kuray
    humain zyada say zyada practise kurni chahiye or achi trading kurni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

    Trading ke liye jaruri hai ki hamare pass achcha experience bhi hona chahie hai aur experience hamara tabhi improve ho sakta hai jab Ham practice karenge
    Practice ke liye hamen ek bahut hi achcha platform demo account Diya Gaya hai ismein Ham trading se related hr trha ke tools ki practice kar sakte hain so jitna jyada time aap demo account ko denge aapke experience itna hi improve hoga aur itni acchi trading kar sakenge without any loss
    • #3 Collapse

      Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

      Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar Ham acchi trading karna chahte hain To Apne practice ko improve karna chahie Agar practice acchi Hogi To Ham Achcha kam kar Payenge na Varna Ham Koi kam Achcha nahin kar Payenge isliye Hamen chahie Hamen practis Karni chahie Achcha kam karna chahie beta kam karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

        hello doston jitni jyada aap acche tarike se practice karoge utna hi hai aap acche tarike se experience or knowledge gain karenge iske liye aapko demo account ka jyada se jyada istemal karna chahie jitna jyada aap demo account ka istemal karenge utna hi aap acche tarike se trading ke bare mein experience or knowledge gain kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

          Assalamu Alaikum friends agar aap acche trading karna chahte hain to iske liye aapko Jyada Se Jyada practis karna Hogi Jitna Jyada aap practice Karenge at Nahin aap ek acchi earning karne mein Kamyab ho sakte hain Jo log Chahte Hain Ki Unki trading acchi ho to vah demo account ko use Karen Agar Ham demo account Parivar Karenge To Ham vahan se ek Achcha experience Hasil kar sakte hain Jitna Achcha experience aur knowledge Hoga utna hi Hamare liye best hoga
          • #6 Collapse

            Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

            ji han bilkul Ham HD trading ke liye practice ko improve karna chahie tha kya practice se apni acchi trading kar sake aur acche practice se hamare poton chhapra phir bhi aayega aur ham kamyab honge agar Ham apne trade Koi jaldbazi mein karte Hain to hamen is bahut hi jyada nuksan hoga
            • #7 Collapse

              Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

              Je hn bhai ap ny bilkul sahi kha hy agr ap ko achi trading krni jy to ap ko chaya ky ap trading ki zyada sy zyada demo acount pr practis kryn jb ap bar bar practise krty hyn to phir ap ko os sy loss bi kam hota hy or ap os tarha tradimg may jb expert ho jaty hyn to phir ap achy sy acha profit bi hasil kr sakty hyn bhai bss ap ki kamabi ka raz ap ki demo acount pr zyada sy zyada practise kr hy agr ap practise zyada krty hun to phir ap ko os ka profit bi acha hasil ho ga or ap achi earning hasil kr sakyn gy..
              • #8 Collapse

                Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                ji han aap Sahi kah rahe hain trading karne ke liye aapko practice ko improve karna chahie demo account per practice mukmmal Taur per trading sikhen Taake aap Korean Mein Lash Na Ho isiliye aapko chahie demo account per practis Karen aur Jyada Se Jyada time den demo per practice karne se aapko bahut jyada fayda pahunchega aapko chahie ekadam account per trading ko improve karna chahie FIR aapko Riyal account mein trading Karni chahie aapko Achcha prefered Hasil Hoga aapka bahut Shukriya .,.
                • #9 Collapse

                  Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                  Humsha treading karny say phly humy practice karna buht zurari hain ku k practice karny say humra treading experience increase hota hain jass ki badolt hum asani k sth achy khowlage or practice ki badolt achi successfull treading kar k passy kama skty hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
                    humain zyada say zyada practise kurni chahiye or achi trading kurni chahiye
                    Market Mein acchi trading karne ke liye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada parikshan Karen demo account per prapt karne se Hamen market ke bare mein bahut jyada information Hasil hoti hai aur ham market Mein Jab trade Karte Hain To Hamen loss Nahin Hota isliye mehnat se kam Le Aur Dil lagakar kam Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                      G dear AP NY thk kaha agar hum achi trading krna chahty hen r ik acha trader ban'na chahty hen to hamen practice krni cahiye hai Jo k hum demo account py krskty hen, Jo k ik bhtt hi acha practice point hai
                      • #12 Collapse

                        Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                        G bilkul friends aapki baat theek hay profitable trading kay practice must hon kiun practice say ham anjany main hony wali mistake say bach skty hain is liy demo account pay practice continue rakhni chahiy jis say trading ka acca experience gain ho jata hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                          achi tarding k ly humein practise krni chy jitni zyda hum practise karty hain humein utna hi zyda fida hota ha .hum jitni zyda practise karty hain hmari utni zyda hi praciste hoti ha hamra experince b zyda hota jata ha . es ly humein hardwork krna chy aur humein mehnt krni chy.
                          • #14 Collapse

                            Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                            forex pay achi trading kay lia practice bahot he zrori haiforex aek bahot he best business hai aek online business honay ki waja say poray wold main phela howa hai yaha bahot say log aik sath kam kartay hain horex pay earning karna bahot he asan hai earning karnay kay lia learning ka acha hona bahot zarori hai es kay ealawa forex pay kmyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka hona bahot zaroi hai jitna acha knowledge or experience hoga posting or trading be utni he achi hogi forex pay kamyab business men bannay kay lia confidence be bahot zaroi hai confidence k kay sath kiye gay kam main mistakes kay chances bahot kam hotay hain forex students kay lia be bahot best hai students apnay free time pay posting kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex aek bahot he best business hai aek online business honay ki waja say poray wold main phela howa hai yaha bahot say log aik sath kam kartay hain horex pay earning karna bahot he asan hai earning karnay kay lia learning ka acha hona bahot zarori hai es kay ealawa forex pay kmyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka hona bahot zaroi hai jitna acha knowledge or experience hoga posting or trading be utni he achi hogi forex pay kamyab business men bannay kay lia confidence be bahot zaroi hai confidence k kay sath kiye gay kam main mistakes kay chances bahot kam hotay hain forex students kay lia be bahot best hai students apnay free time pay posting kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex pay achi trading kay lia practice bahot zarori hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achi trading kay liye practise ko improve kuray

                              Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai bilkul theek kaha aapane Pak Forex Forum pai kamyab honay kay liye Apko Practice ki Zaroorat hoti hai is liye Ap Practice kijiye or Axhay Trader baniye Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X