Kamyab hona hai to mhent karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab hona hai to mhent karin
    A. O. A
    Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy ji main apko yah btna chata hun k forex main kamyabi mehnt sy milti h jo log forex m hardworking krty hn wo log kamyabi hasil krty hn kun k har kisi ko kamyabi hasil krny k liya Forex main mhent sy km krna hova
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab hona hai to mhent karin

    Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Forex trading me mehnat kakaam hum ko bihyt ziasa faida deta hai. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab hona hai to mhent karin

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
      A. O. A
      Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy ji main apko yah btna chata hun k forex main kamyabi mehnt sy milti h jo log forex m hardworking krty hn wo log kamyabi hasil krty hn kun k har kisi ko kamyabi hasil krny k liya Forex main mhent sy km krna hova
      Walekum assalam dear member Forex forum ke upar acchi aur quality working karne ke liye jaruri hai ki Ham Forex per mehnat Karen aur Jyada time online Rahe Taki Jyada members ki post Hamare Samne se readout ho sake aur ham usmein maujud Na Lage ko acche se learn karne ke bad trading Mein kamyabi Hasil Kar Paye.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab hona hai to mhent karin

        agar humain kamyab hona hai to es kay liye humain es main apna kaam mehnat kay sath kurna ho gaa agr hum es main apna kam achay say mehnat kay sath kuray gay to es trah say humain kamyabi bhi gain ho jay gii to achaay say apna best daynaa chahiye jub hum achay say apna best day gaay to humain kamyabi hasil ho jay gii to zyaada say zyada humain achay say apna kam kurnaay ki koshish kurni chahiye agar hum achaay say apna kam kuray gaay to humain success bhi hasil ho jay gii to mehnat kay sath humain apna kam kurna chahiye or forex main kamyab hona chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab hona hai to mhent karin

          dear member Forex form per kam kar rahe hain to aapko bahut jyada hard work karna hoga isliye aap se jyada minut Karen Taki aap jaldi kamyabi Pa sake aur Jitna Achcha aur quality wala bar Karenge utna Yad aapko experience Hoga Jyada Se Jyada Na Lage Hassan Karen Taki aapka kam quality wala ho aur jo member Jyada mehnat karta hai aur jaldi Kamyab ho jata hai quality wala work aapke liye Achcha aur shaadi man hai Aise aapko paarak ke bare mein trade karne ke bare mein experience badhta hai Jyada mehnat Karen aur Forex Mein Kamyab member bane
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab hona hai to mhent karin

            Forex utna hi Hamesha Mein fayda Hoga Itni hi Achcha profit Kama Sakenge isliye koshish Karenge ismein mehnat Karte Rahen aur mehnat se acchi learning aur knowledge Hasil Karen unke donon hi Aage jakar aap ko fayda de sakti hai isliye koshish Karenge ismein mehnat Karte Rahen.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab hona hai to mhent karin

              G forex membr apny boht achi bt ki kay kamyabi hasil krny kay leye mehnat boht zaruri hai
              Jesa kay ap janty hain hardworking is a key of success .. agr ap kisi bhi kaam kamyabi hasil kernaw chahty hain to ap ko sakht mehnat krnaw perhy gi agr ap mehnat kryn gy to kisi bhi kam mein successful ho sajyn gy trading mein kamyabi kay leye sab sey ehm baat hi mehnat hai agr ap mehnat keryn gy to hi successful trader ban sakyn gy to hi apko fayeda ho ga agr ap mehnat nahi krty to ap loss mein jayn gy
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                Ji bilkul kisi bhi kam mein successful hone ke liye jaruri hai kya Ham usmein mehnat Karen forex bahut hi different aur complicated hai ismein successful hona Koi aasan Kam nahin hai ismein achcha trader banne ke liye hmain bahut jyada mehnat aur concentration ki jarurat hoti hai isiliye form per agar Ham jyada se jyada waqt den to Ham trading se related kafi kuchh Sikh sakte hain because hamare seniors ne yahan bahut informative knowledge share ki Hui hoti hai jisse ham acchi trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                  Ab shayad yah Sawal kar rahe hain ki agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen iske liye mehnat Karni Hogi ji han aap bilkul theek baat kar rahe hain ki agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain aur kamyabi Hasil Karke apni life Ke Apna future Forex Mein banana Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Ham forex business Mein mehnat Karenge utna Jyada Hamen kamyabi Milegi aur Kamyab Ho Karam acchi success bhi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada acchi knowledge aur acche information ke sath mehnat karen to ki mehnat karne wala Kabhi Bhi Na kam no Hi Hua Hai vah Aksar Kamyab ho jata hai so all members Yadav Se Jyada mehnat Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                    Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Kamyab hona hai to mehnat karna Hogi Kyunki is business Mein Kamyab hone ke liye mehnat ko bahut jyada importance Di Jaati Hai mehnat Ke bagair koi bhi member ismein successful Nahin Hota uske liye Iske bagair successful Hona impossible hota hai agar aap is impossible ko possible banana Chahte Hain To uske liye aapko mehnat karna Hogi aur apne kam mein jyada Se Jyada time invest karna hoga Kyunki unke time ki investment unhen market Mein acchi kamyabi Dila sakti hai aur Market Mein Achcha bonus bhi dila sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                      ji han pyare bhai aapane bilkul sahi kaha ghar mein forex forum mein kamyab hona hai to mehnat karni padegi ismein mujhe itni jyada mehnat karenge utna jyada hamen knowledge experience hoga aur ham bahut jald kamyab ho sakte hain kyunki ek bahut hi accha business hai aur ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain agar Ham ismein main aat karenge to yah ek jabardast business hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                        G Han dear trading main kamyab hona Hy to mehnat krain AP ki acchi Traci g AP ko accha experience deti Hy AP ko chahay k saber k sath Kam krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky. Ek accha trader kabhi himmat mahi harta Hy balke mehnat krta hy
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                          God helps those who helps themselves.....
                          Brother aapki baat bilkul theek hai aisa Kabhi Nahin aur Nahin hua ke koi bhi kam Karen aur usmein main apna Grover kamyab Ho jaaye Kisi bhi kam mein kisi bhi field mein kamyab hone ke liye sach mein mat karna padta hai hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo Apne kaam par kaam karte hain aur Dil lagakar mehnat karte Hain Jo log Ka hal aur hote hain aur Kam Nahin karte unke mukaddar mein hamesha zillat or ruswai Hoti hai hamen agar kamyab hona hai to vah ki mehnat karni padegi aur result Allah tala per chhor de inshallah zarur kamyabi milegi......
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                            Assalamu Alaikum!
                            ummid karta hun ke aap sab dost khairiyat se gay Achcha dear agar aap ne a insta Forex Mein Kamyab hona hai to aap ko mehnut Karni Ho Gi vah Is Tarah mehnut Hogi ke aapko na Ek target mukmmal karna hoga jo insta Forex 50 post ka provide karta hai is target ko aap mehnut ky saath Dil Laga kar apni knowledge se a is target ko pura kar sakte hain agar aap minut Karen Ge to aapko kamyabi Mile gi agar aap ne instaforex main target complete kar liya to aapko bonus Achcha milega aur aapko kam yah bhi Mile gi Shukriya!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyab hona hai to mhent karin

                              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se hongi ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahi hongi ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai agar hamen kamyab hona hai to hamen mehnat karni chahie jitne jyada Ham mehnat karenge apna hi forex per kamyabi hasil kar sakte hain to main din raat forex per ekta Deni chahie mehnat karni chahie Ford karna chahie Taki Ham bhi kamyabi hasil kar saken thank you friends

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X