Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex ke rules ko mady nazar sakte hain kam Karen forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

      Forex ke rules ko mind Mein rakhkar kam Karen Jab aap Forex ke rules aur limit ko mind Mein Rakhenge aur proper work Karenge Forex ke rules ko follow Karenge aur excellent ko pura Karenge is AAP Forex Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Jab aap mind Mein Forex ke rules ko follow Karenge to aap it acche trade abhi Ban sakte hain aur aap profit bhi achcha Hasil kar sakte hain ismein kamyabi ke liye aapke pass Forex ka knowledge market ka experience Hona chahie Jab aapke pass market experience Hoga aap Forex Se Achcha profit Hasil kar sakte hain ager hum es main pak forex ka rules ko follow krty hain to samjho ap es main kamyab hon gy ji han dear sb sy aham bat rules ko follow karan.
      • #48 Collapse

        Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

        Assalam 0 alaikum my dear brother umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna kam achay say kar rahay hon gay dosto forex ma Kam karnay k leay sub say pehlay humay forex k rulls ko samjhna ho ga rulls ko samjhnay k bad humay kam start karna chaiey jis say hum sahi kam kar saktay hain sahi waqat pa kar saktay hain rulls ko samjhay begair kam nahi karna chaiey Kum k agar hum forex k rulls ko made,nazar rakhtay howay Kam karen gay to hum acha bonus hasil kar sakay gay rulls ko nazarandaz kar k apni marzee say kam karen gay to hamara kam galat be ho sakta ha jis say hamari id be block ke ja sakti ha
        • #49 Collapse

          Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

          Assalam o alaikum!

          Dear Pakistan Forex forum k members kaisy hn ap sab ummid hi kya aap sab bilkul theek honge jaise keh apne kaha hai ki Forex ke rules ko mother Nazar rakhte hue kam karen to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex ke rules ko apne mind Mein rakhte hue kam karenge to Hamen pata chalega ki hamara kam kaise ho raha hai Hamen chahie Ham soch samajh Kar kam Karen
          • #50 Collapse

            Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat kahi hai main aapki baat sarkari karta hun jab bhi Ham kam karte Hain to hamen chahie kya Ham company ke rules ko jarur follow Karen jab Ham company ke rul ko follow nahin karte to company hamen paya kar deti hai ISI tarah forex comic online international business hai jismein har tarah ke log kam kar sakte hain lekin nice mein kam karne ke liye aur kamyabi answer karne ke liye jaruri hai ki ham forest rules ko jarur follow Karen jab Ham barish ke rules ke mutabik kam karenge to hamen bahut jyada profit milega aur kamyabi milegi forex ke rules or regulation ko jab Ham follow karte Hain to Ham bahut hi jyada successful ho jaate Hain isliye hamen chahie forest rules and regulation ke mutabik Hi Kam Karen aur mehnat ke sath kam Karen
            • #51 Collapse

              Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

              humyn chaye kay forex kay rules ka according kam kryn kewn kay kisi bhi kam mein kamyabi kay leye us kaam kay asoolon ka paband honaw zaruri hai . Forex mein kamyabi hasil krny ham success bhi hasil nahin kar paian gay Forex main rules ko follow nahin kartay hova ke gaen posts or threads ko delete kar diya jata hay or asa kam ka koi faida nahin
              • #52 Collapse

                Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

                dosto duniya ka koi bhi busimess ho uske apne rules hote hain aur us business mein kamyabi Hasil karne ke liye uske rules ko follow karna padta hai aur Forex bhi ek aisa business hai jiska apne rules Hain agar aapane Forex se kamiyabi Hasil kar no hai to aapko Forex ke rules ko acchi tarah read karke forex ke rules ko follow karna hoga phir apko Forex se kamyabi Hasil hogi.
                • #53 Collapse

                  Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap Sabhi khairiyat se Honge Allah Ka fazlo Karam Sar Ji bhaiya aapane Sawal Kiya Forex ke rules Ko Main Nazar rakhte Hue kam Karen ji han bilkul aapane theek ka hai uska rule ko samjhe Road ke mutabik kam Karen market ke rule ko samjhaie faruq's Aaram karo ruko samjhe aur aur apne mahemund ke sath set Karen usko motapa kam Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex kay rules ko mad e nazer rakhty huye kam kryn

                    G Han pricey forex buying and selling okay rules ko samkhny howy Kam krain AP ko chahay k Dil Sy Kam krain mehnat krain r ek accha exchange Krny ki koshish krain r ek acchi earning k liy each day foundation in step with workout krain AP ki mehnat okay sath sath policies ko bhi follow krna chahay take AP ko accha enjoy hasil ho saky.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X