tuka system sy kam akrny ka anjam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tuka system sy kam akrny ka anjam
    aagr hm tuka system sy kam karty hain to arma loss ho jata han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kiar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain is mai hamy mayre kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam kartyh anto harma loss haian hum gar baty abty is mai kam kar sakty hain asane ky sat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

    dear friend forex trading mn kbi bhi tukka lga kr trade na lgayn balkay trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit hasil kr sken keun k tukka lga kr trade lganay sa loss k chance ziada hotay hn
    • #3 Collapse

      Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

      Tuka system bahut bura system aur jyada user jyadatar user forex mein to ke lagakar trading karte Hain jiska jamun ko loss kis prakar mein aasan hota hai so friends aapko chahie ki kam se kam to cal lagaenaapko chahie ki to ka na lagaen Bal ke really trading Karen aur forex mein real drink aaya hai achcha bataya nahin hote hain bahut se log to ki laga kar chahte Hain ki vah kamyab hona magar to kya lagane se unko kafi jagal ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

        Forex Mein kam karte hue Hamen tukkay k system mein Kam Nahin Karna chahie balki is Maine Soch Samajh Ke aur tarike se trading sikhane ke bad ismein analysis karne ke bad trade Lagani chahie Kyunki agar mujhse pahle trade lagaenge To Hamen ismein nuksan hi hoga isliye kabhi bhi to Kaise kam per aap uthate Nahin Lagani chahie Gali ke trading sikhane ke bad is par trade Lagani chahie
        • #5 Collapse

          Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

          Forex trading kis market mein bahut se log Aise Bhi Hote Hain Jo ki tuka system Se Apna Kam Karte Hain aur Market Mein Jab Apne trading start Karte Hain To unhen trading se related best experience Nahin Hota vah without experience k2k lagakar market Mein Apni trading start Karte Hain To vah members is market mein tabhi Achcha profit Hasil kar lete hain to unhen Aksar Is market Mein nuksan uthana padta hai Unka account wash ho jata hai market Mein members ko touke lagakar Kam Nahin Karna chahie balke market ka Achcha experience or knowledge Hasil karke hi ismein apni trading start Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

            Forex main kam karne ke liye jaruri hai ki Ham sincerity aur loyality ke sath kam Karen har business mein successful hone ke liye jaruri hai ki Ham hamesha imandari se a kam Karen agar Ham ismein koi bhi shortcut use Kiya to ka use karte hain to hamen loss hi hota hai
            Agar ham luck padepand karte hue guess ke through trade enter karte Hain to hamen loss ko face karna pad jata hai because luck hamesha sath nahin deta aur hamara bonus zaya ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

              Ji han doston yah Baat bilkul theek hai ki Hamen to Kshetra Nahin Karni chahie blindly trade Hamen risk aur loss ki taraf Le Ja sakti hai Hamen Soch Samajh Kar intellectually aur wisely kam karna chahie Khud Ko Kamyab banane ke liye hard work karna chahie jaldbazi aur lalach nahin karna chahie senior uski help leni chahie romars ki Baton se a key Baton se avoid karna chahie
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                jub hum apna kam tukkay system say kurtay hain to es trah say humaain success gin nhi ho pati hai agar humaain success gin kurni hi to es kay liye humain tukkay system ko avoid kur kaay aapna kaam kurna ho gaa humain es maain say success gain kurnay kaay liye tukkay ki bjy achay say confidence say or aachay say experience r knowledge say apna kam kurna ho gaa or es kay saath sath humain market ko follow kur kay es kay mutabiq apnaa kaam kurnaa ho gaa jub hum es trah say apna kam kuray gay to asani say hum apna account safe rukh pay gaay or acha sa profit bhi gain kur lay gay laykin agr hum es main tukkay say apna kam kuray gaay to es trah say hmara account bhi safe nhi rhay gaaa
                • #9 Collapse

                  Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                  Friends Jaisa ke Ham Sab Jante Hain ke Forex trading mein work karne ke liye bahut hi experience ki zarurat hoti hai aur aap ki ek Chhoti Si ghalti se aapka account wash ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Jab Bhi trade open karen to to proper analyse Karke Karen aur tuky Lagane se Parhaiz Karen Taake Ham Ek acchi earning Hasil kar Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                    Agar hum trading mien tuka system chalae ge tu hume is se bohat zyada loss ho sakta hai aur agar hum is mien lalch ya jald bazi kare ge tu hume is mien kabi bhi kamayab nhi ho sakte. Hume chahie ke hum soooch samjh ker analysis ker ke is mien kam kare aur trend ke mutbiq trade lagae tu hum us se ache profit bhi hasil ker sake ge aur hum forex mien kamayabi bhi hasil ker sake ge. Aur tuka system se hum kabi bhi forex mien kamayab nhi ho sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                      Asslam o Alikum dear friends hm forex mn tuka na lgaen q k agr hmara tuka kamyab ho gia to hm bht sa profit gain kr skty hn agr hmara tuka ghlt jgah per lg gia to hmara sara account khali ho skta h jis sy hmein bht bra loss ho skta h ya phr bht sara profit mil skta h
                      • #12 Collapse

                        Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                        Aapane theek kaha hai ke ismein 2 ka system Nahin chalta han experience ke bahut jarurat hoti hai analyses ko Madhya Nazar rakhte hue a trade Lagani hoti hai seniors se Mashwara lazmi aur aur Market ke market ke badaltey Mausam aap down aur Tamam factors Ko Dekhkar Apne a sabka taaja Baat Ko Madhya Nazar rakhte hue A trade Lagan hi hi Jab aap aap loss se bacha sakte hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                          kahan hai Forex trade Mein Tu Kala gana na bahut hi hi galat ho sakta hai bahut
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                            agar aap forex mein kam kar rahe hain aur aap yahan per sirf gas lagate Hain to aap yahan per kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap chahte hain kya aapke yahan per kamyabi mile to aapko forex ke bare mein sikhana padega aap ko sikhana padega ki forex mein kis tarike se kam Kiya jata hai yahan per kis tarike se trade karke profit hasil Kiya jata hai aur kis tarike se ghar kam Kiya jata hai yahan per load hone ka khatra hota hai isliye forex ke bare mein sikhe acche tarike se trading Karen aur apne aap ko vetan per aap yahan per jitna jyada mehnat karenge jitna jyada sikhenge aur jitna experience increased karenge aapko trade karne mein aasani hogi aap technical analysis of fundamental analysis per focus Karen aur khud gabbar Karen is aapko bahut jyada fayda hoga aur aapke kshetra Ban jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: tuka system sy kam akrny ka anjam

                              agar aap market mein kam karne aur aap yahan per sahi tarike se analyse ke bukhar kam karte hain aur aap trade lagane ke liye gas lagate Hain to aapko yahan per Ho jyada loss hone ka khatra hai kyunki market trade karne ke liye aapke pass strong and licence ka hona bahut jaruri hai agar aap market ko analyse ke pukar trade kar rahe hain to market aapke gas nuksan hoga aur ho sakta haiisliye jaruri hai kya aap acche tarike se mehnat Karen achcha knowledge aasan Karen aur ek acchi chatargy ke sath kam Karen agar aap mehnat karke kam karenge aur market ko samajhne ke bad Koi trade phone karenge to aapko photo ka agar aap is tarah nahin karenge to aapko loss hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X