Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab log ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike Se Karke Achcha bonus Asif kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question kya aapane ke Forex per kam karte hue Jo log Jyada profit ka lalach karte hain aur Apne Gaon ko Dhyan Hota vajah se nahin Karte bulk posting Karke galat tarike se trading karte hue kam Karte Hain vah Log Jyada profit or se nahin Karte han lekin unke Hath loss ke a chance increase karne ke marva ke Jyada hote hain isliye unhen chahie ki lalach ke bagair belos hokar kam karna chahie mehnat Karni chahie aur Itni Jyada ko mehnat Karen kya Achcha bolane shasan Karke acchi Jindagi Gujar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

      han ji bilkul theek Kaha dear friend Jyada profit Ke Chakkar Mein las hone ke chances increase Ho Jaate Hain isliye Hamen Lalach se nahin Karni chahie Hamen Saifely trading Karni chahie trading Mein jitni Ham Lal Aaj Karenge utna Jyada Hamen las hoga isliye dear friend thoda profit Jyada loss se behtar hai trading Mein loss us Waqt Hota Hai Jab Ham jaldbazi Karte Hain aur jaldbaji use Waqt Karte Hain Jab Ham lalach Karte Hain aur aur Lala ji tabhi hi Karte Hain Jab Ham Chahte Hain Ki Hamen Jyada profit Ho.
      • #18 Collapse

        Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

        Ji bilkul main aapke pass agriculture hun Agar Ham Jyada profit banane ke liye Jyada Se Jyada mat karne Gaye To Ham ismein Chhatri Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log ismein Sherry ke safar karte hain Vahi ismein ka bhi aap hote hain isliye Ham Mere Lal Se Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen Se Hain Hamen Jyada Se Jyada loss ki taraf Lekar Jaati Hai isliye Hamen lalach Nahin Karni chahie aur kshetra ka Sevan karna chahie Jo log acche tarike Se vah Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika Bhi Nahin Hai Kya MS Mein acchi tarike se vah Karen
        • #19 Collapse

          Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

          Assalamu alaikum my dear friend Bhai Ho par sab khairiyat se angreji have friends aapane bilkul theek Kaha Hamen Jyada lalach nahin karna chahie Jyada bonus ki lalach mein Hamen bahut badlav ka bhi Samne ho sakta Islam Apne account se bhi Hath Ho baith sakte hain isliye Hamen Soch Samajh Kar Apne Lala ko control Karke Jo hamari Kismat Mein Hai Usi Ne Hi Ko show kar kam karna chahie Kyunki Dil Laga kar kaam karne se Hamen Lala Se Kam Nahin Karna chahie Kyunki Lala chhah Mein nuksan ki taraf Le Jaati Hai
          • #20 Collapse

            Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

            G Han peyary fosto Pak Forex business by bohot he zeada great business he is who he Banda kamyab hota he Jo AK to hardworking se ksm let's he Peyary dosto Pak Forex business me who he kamyab hota he Jo imandari se Kam let's he Peyary dosto Jub trade Kerty Hein to aus key bad Hamin a6a profet milta he to hamein chahey keh is ko hum save rakhein lalach me na aein ager lalch me Ajaein gey to loss ke key Taraf Chaly jaein gey
            • #21 Collapse

              Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

              Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai ki jyada profit banane ki lalaji loss jhansi increase kar sakte hain isiliye hamen chahie Kya main jyada Se jyada minut Kare lala chunav Karen aur ham Puri mandariya sath kam karenge to Ham kam yahan per jaenge forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
              • #22 Collapse

                Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

                Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki forex buying and selling ki market Mein Tamam Mein bus Kuchh Jyada income banane ke lalach mein loss ke threat ko increase nahin karna chahie Agar vah marketplace Mein Apni buying and selling ke jariye Se Jyada earnings ka lalach Karenge aur apni buying and selling co Jari Rakhenge Tu Is Tarah Se vah Apne account ko kabhi bhi sev Nahin Rakh Payenge aur na hi marketplace Mein Achcha income Hasil kar Payenge balke vah Apne Hasil kiye Gaye earnings ko bhi khatm kar baithenge aur unhen marketplace Mein loss ka Samna karna padega isliye Tamam members Kuchh Jyada lalach nahin karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

                  G han zayada profit kamane ki lalach me hamare loss k chance barr jate hainJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky isliay hume lalach k sath koi bhi kam na karen jis se sirf nuksan ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Ziada profit banane ki lalach loss ke chance increase karti hai

                    Jihad real Forex members of Niti kahan hai ki Ham Jyada lalach karte hain aur Yadav profit Ke Chakkar Mein Apna Kam profit ko bhi Khatam kar dete hain aur account Ko Bhi washout Karva Lete Hain isliye Hamen is chij se avoid karna chahie ki Hamen kabhi bhi Forex mein balance nahin Karni chahie aur apne motions per control Rakhna chahie jab tak Apne emotions per control Nahin Rakhenge tab tak Ham Apne Aage nahin kar sakte Aage padhne ke liye Apne motions per control Rakhna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X