Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

    Assalamu alaikum all Forex members bilkul Hamen Forex Mein cheating Nahin Karni chahie aur Hamen imandari se kam karna chahie aur apni seniors ko Hamesha follow Karen per khaya aap acchi trading aur Achcha profit Hasil kar sake
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

      Assalam o Alaikum dear brothers umeed h ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear forex fellow ap ki bt thk h k hma forex pr cheating nhi krni chiya bilka imandari sa kam krna chiya hma forex ma cheating sa kuch bhi hasil nhi hota hma cheating nhi krni na hi kesi ki post copy krian kun k is sa sirf hmri post delete hogi or kuch ni hma chiya k hm pori imandari sa kam krna chiya
      • #33 Collapse

        Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

        Ji han doston Hamen chahie ki Ham Forex Mein cheating na Karen Kyunki cheating cake bahut hi Buri aur ghatiya Aadat Hai cheating Karne Se Allah Pak naraj ho jata hai aur FIR Ham uska Mein Kamyab bhi nahin ho sakte
         
        • #34 Collapse

          Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

          Assalam o allaikum dear forex members umeed krta hn k ap sab khariat sy hnge or forex trading sy Acha profit gain kr rahe hngy baqi jaha tak forex pr cheating na krni ki baat ha to G han dear Forex mien agar hum cheating se kam kare ge tu humara account is mien band ho sakta hai hume chahie ke hum is mien ache se ache quality ka kam kare aur zyada se zyada mehnat kare agar hum kisi ki post ya thread ko repeat kare ge tu is se humara hi loss ho ga aur na hum is mien kamayabi hasil ker sake ge. Forex mien agar hum imandari se kam kare ge aur ache se ache quality ki information share kare ge tu hi hume is mien ache earning hasil ho gi aur hum forex mien kamayabi bhi hasil
          ✌️ALWAYS HOPE FOR A GOOD TIME ✌️
          • #35 Collapse

            Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

            Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per cheating na Karen balke imaandari ke sath kam Karen bilkul Aisi hi baat hai Hamen Forex per kabhi bhi cheating Nahin Karni Hogi Hamen Marne saree ke sath kam karna hoga jo log chatting karte hain Forex Mein vah log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamesha Apna nuksan karte hain cheating Karke isliye Hamen imandari ka istemal karna hoga Jitna Jyada aap log imandari ke sath kaam Karoge aap ko itni jaldi aur behtarin quality ki base per aapko kamyabi mil sakti hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

              Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon meet karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Hamen cheating Nahin Karni chahie ji bilkul koi bhi kam ho Chahe vah Kisi field main bhi ho aap agar aapas mein cheating Karenge to aap kam Yad Nahin ho sakte aapko loss hota hai isliye Hamen Forex trading Magar Kamyab hona hai to imandari ke sath kam karna chahie lalach Nahin Karni chahie cheating nahin karna chahie Varna unsuccessful Nahin ho sakte
              • #37 Collapse

                Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex ak kamyab businesa hy hameij usko cheat nhi krna chahye bal k apna kam krna chahye dosron ki cheating nhi krni chahye apna kam karna chahye or imandari k sath is sath ap mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily ga.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                  Yes Forex member apne bilkul sahi baat kahi hai bahut phone number kam karne ke liye greeting bahut kharab kar deti hai ki jo log cheating karte hain unka account Ban Kar Diya jata hai aur unhen wait karna padta hai kab unka account open aur kam kar sake cheating hamesha kam ko kharab kar deti hai cheating kisi bhi subah mein kiya jaaye vah aapko nuksan deti hai isliye cheating ko chhodkar imaandari ke sath apna Kam could complete karne ki koshish Kare jab aap imandari ke sath mein kam ko kam karne ke liye struggle karenge to aap apne kam mein marte jaenge aur aapke pass experience a jaega isliye aisa kaam na Kare jisse aapko kahan ho
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                    Aapane bahut Achcha Mashwara diya hai aapka bahut Shukriya Hamen fracks Mein work karte waqt cheating Nahin Karni chahie jo bhi member cheating karta hai vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham dusre members Kahate red aur post ko copy na Karen Aksar Mein dusron ke aur post ko copy Karte Hain Aise members ki post lete ho jaati hai aur unko kabhi bhi achcha bonus Nahin Milta hai isliye Hamen cheating Nahin Karni chahie aur Khud Se Soch Samajh Kar post likhni chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                      Ji bilkul ab ki baat sahi hai Forex per jo bhi log beimani se kam karte Hain aur apne kam se jaan chhod aate Hain vah Log kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aap logon ko Mera mashwara hai ki aap log imandari se kam Karen aur apne kaam par discover jaate Hain kyunki agar aap mehnat karte hain to aap ka minut kabhi bhi aaya nahin hoga isliye hamesha koshish karen ki aap achcha kam Karen aur aur mehnat ko jari rakhen Inshallah kamyabi aapke kadam chume gi
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                        Ji han bilkul theek ka Hamen Forex form per cheating Nahin Karai chahie Bil ke imaandari ke sath honest man band kar kam karna chahie Kyunki Forex mein agar Ham galat Karenge cheating Karenge copy paste Karenge To Ham Forex Mein Kamyab Nahin Ho Payenge Forex Mein Wohi Kamyab hai jo mehnat karta hai aur imandari ke sath kam karta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren
                          Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                            Salam
                            I hope all members of forex will be fine or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy g bhai jo bhi is duniya me imandari se kam kerta hy wo is duniya me bhi kamiyabi hasil kerta hy or akhrat me bhi kamiyabi hasil kerta hy to agr hum ny forex p kamiyab hona hy to us k liye hamain chaiye k hum yaha p imandari se kam kerain or ziyada se ziyada mehnat kerain ta k ham jb post kerain to hamaray post ki quality bohat achi ho kafi informative or conceptive ho jis se hamain acha profit hasil ho saky or us k ilawa hamian apni post me kisi dosry ki post ki copy nahi kerni chaiye or forex k rules ko follow kerna chaiye or imandari se kam kerna chaiye tab ja k hum yaha se kamiyabi hasil ker sakty hain or forex se acha profit hasil ker sakty hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                              Market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko Apne kam Mein cheating Nahin Karni chahie Ho Jab Bhi vah Forex trading kis market Mein Apna Kam Shuru Karen to unhen imandari ke sath Apna Kam Shuru karna chahie Apne mind ko positive Rakhna chahie Jab Unka mind peroxita tikki market se related positive hoga vah kisi ki Jhanki negative Soch Nahin Rakhenge tab bhi vah is market Mein Apna Kam bahut hi Aasan tarike se start kar Payenge aur ismein chij success bhi Hasil kar lenge Kyunki cheating ke sath Kiya Gaya kam kabhi bhi successful Nahin Hota isliye aapko is market Mein kaam karte waqt cheating Se Dur Rahana chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex per cheating na Karen balke imandari se kam Karen.

                                Dear Forex membermain ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar ham cheating karenge To hamen loss Hoga aur ham kamyab Nahin honge yahi vajah hai agar ham imandari se kam karenge to jarur kamyab honge yahi baat Forex hamen batata hai ki aap cheating na Karen isase aapko loss ho sakta hai imandari se kam Karen aur jarur aap kamyab honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X