Kamyabi ke koshish
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyabi ke koshish

    Assalam o alaikum dear members koshish karne se hi kamyabi milati hai agar aapko forex per load ho jata hai to aapko chahie kya dobara koshish karen aur apne dost ko cover Karen agar aap do bara koshish nahin karenge aur mehnat nahin karenge to aapka bhi aap nahin Ho sakenge koshish karne se hi kamyabi milati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyabi ke koshish

      agar Ham kamyab hone ki koshish karenge to be successful trader Ban sakenge aur acchi earning bhi kar sakenge kyunki kamyab hue bataiye koi bhi kam mukmmal taur per hasil nahin kiya ja sakta hai isliye hamen chahie ki Ham best working Kare Dil lagakar apna Kam Karen full motivation ke sath apne trading Karen Dada Se jyada mehnat Karen Taki successful ho sake aur acchi earning kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Kamyabi ke koshish

        Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai Bilkul Ap sab Bhaiyun ko Cahiye kay Hamesha Mehnat or Koshish kartay Rahiye Ta kay ap Kamyab ho sako Kiyun Kay Mehnat Kay begair Kamyabi Na mumkin cheez hai is liye Mehnat karain Or Kamyab Trader ban jayen SHUKRIYA
        • #34 Collapse

          Re: Kamyabi ke koshish

          hamesha he kamyabi k saath koshsih kro success hogi mehnat dono cheze important hai agr hum mehant krty hain aor learning earn krty hain aor sath sath qismat ka bhe best ho ge tu hum en dono cheze ko use kr k best success trader bun skty hain es lye dono important hain bul k success ke best key hain
          • #35 Collapse

            Re: Kamyabi ke koshish

            hamesha he kamyabi ki koshish kro proper se ap time do best trading mai sucess hony k lye important hai forex trading mai ap trading ke information and rules learn kr skty hain demo acount trading k hwaly sy best helper hai or best guide jo apko real trading mai aik sucessful trader bna skta hai
            • #36 Collapse

              Re: Kamyabi ke koshish

              Ji aap jitni koshish Karenge utna hi aapko Pal milega to isliye aap bacchon ko use Karen aur practis karte Rahe Tak aapka skill Behtar ho sake aur Kahate Hain mehnat mein Azmat hai
              • #37 Collapse

                Re: Kamyabi ke koshish

                Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aisa kya question Kiya kamyabi ki koshish Karni chahie voice liye ke Agar Ham kamyabi Chahte Hain To Hamen iske liye koshish Karni Hogi Agar Ham Park Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada koshish karen Jyada Jyada mehnat Karen experience or knowledge asur Karen learning Karen aur Jyada Jyada earning Hasil Karen isliye Hamen chahie ki Ham Park firak mein Achcha bolo aur Achcha profit ****l karne ke liye Jyada Jyada minut Karen jhalar jhalar post Karen acchi quality ki post Karen Delhi ki ka dal kit complete Karen acchi quality ki post Karen aur Jyada Jyada mehnat Karen Emo Kaun per practice Karen aur acche tarike se aur Jyada Jyada trading Karen aur Jyada profit Hasil Karen thanks
                • #38 Collapse

                  Re: Kamyabi ke koshish

                  Dear member agar aap Forex online business per kam kar rahe hain to aapko aapko Forex Online mein Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada koshish Karni chahie tha ki aap Kavya Businessman Ban sake isliye aap Kuchh Jyada Se Jyada mein kaun per practice karni chahie Achcha Na Lage share karna chahie Jab aap Jyada quality wala kam Karenge Jyada Main Karenge se aapko experience Hoga aur aap Jyada Se Jyada theek Sakenge Jab aap aur uske bare mein jyada Se Jyada maloomat Hasil kar lenge to aap kamyabi ki taraf Kadam Badha Sakenge aur aap Jyada Se Jyada varg Karen Apne kam Mein quality lion aur Jyada Se Jyada koshish karen Taki ab kamyabi ki taraf Apna Safar Jari Rakhta ke cautious carne wala Hamesha Kamyab hi ho jata hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamyabi ke koshish

                    Forex trading ke Business mein Kamyab hone ki koshish karne chahie Hamen is business Mein Hamesha mehnat Karte Rahana chahie mehnat karke hi Ham Apne is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur is business Mein Ek expert Rider Ban sakte hain Hamen apne business Mein mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Agar Ham mehnat karna Chhod Denge To Ham Apne is business mein Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge Forex trading ke Business mein mehnat Karne Wale Ko hi kamyabi milati hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamyabi ke koshish

                      ji han my dear all pak forex members umed hai ka ap sb pak forex main ziyda sy ziyda fiyda utha rahy ho gy ji han ap ki bat bilkul sahi hai ji han dear kamyabi ki koshish ji han dear ager ap apni life main kamyb hona chaty hain to hum ko kam karny ki koshish karni chaie kumka koshish karny wala insan kabhi bhi apni life main nakm nahi ho ga es leya hum sb ko chaie ka ager hum nakam bhi ho jaye to phir bhi hum ko koshish nahi chorni ji han dear ager koi insan apni life main koshish hi nahi karta wo kabhi bhi kamyab nahi ho sakta es leya dear hum sb ko chaie ka hum sb sy ziyda sy ziyda mhnat kary aur apni ap per bhrosa karna ho ga ok shukriya......
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamyabi ke koshish

                        market mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko bahut jyada Koshish Karna Hogi Jab aap market Mein Apna Kam karte waqt bahut jyada mehnat Karenge aur baar baar koshish karte rahenge Tu Is Tarah Se aap market Mein Apna Kam bahut hi acche tarike se complete kar Payenge aur apne bonus ko increase Karke market Mein acchi success Hasil kar Payenge isliye kamyabi Hasil karne ke liye koshish Karte Rahana chahie tabhi aap market Kacha experience kar Payenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamyabi ke koshish

                          G han members m agree krti hn is baat prh k ap jb tk kamyabi hasil na kr ly apko zyada sy zyada kosish krni chahiye jb tk ap apna goals hasil na kr ly na umeed nhi hona chahiye agr aj loss howa h apko tou kl profit b hoga achi umeed rakhni chahiye forex apko hard worker bnata h apny kam ko kesy krna h yh is plateform m pta chalta h forex apko guide krta h k jb tk ap kamyabi hasil na kr ly kosish krty jae achi umeed rakhy gy tou acha hi hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamyabi ke koshish

                            Assalamu alaikum India Forex friends ji han aapane Sahi kaha hai kamyabi ki koshish aapko har waqt Karni chahie agar aap apni post achcha karte hain mehnat karte hain quality wala banate hain to aap jarur kamyab ho sakte hain aapki kamyab koshish se hi aapka work achcha Hoga aur aapko achcha bonus milega Uske bad mein jaati hai trading agar herb kamyab hone ke liyehokar karta hai aur apne work mein planning ko lamzi shamil kia karen or achi bat hy hamesha kamyabi ki koshish karni cahiye👍
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamyabi ke koshish

                              Kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne is business mein bahut jyada koshish Karni chahie kamyabi Hasil karne ki Hamen Himmat bilkul bhi nahin aani chahie Hamen apne business Mein Hamesha lagatar mehnat Karte Rahana chahie Jitna Jyada mehnat Karenge utna Jyada acchi earning Ham ise business se Hasil kar Payenge Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam acche interest ke sath karna chahie Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Soch Samajh Kar kam karne mein hi kamyabi milati hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamyabi ke koshish

                                Salam walekum Forex online business hai agar hamen Forex mein for result Hasil Nahin ho raha to hamen is per sabar karna chahie aur apni mehnat aur Lagan se kam karna chahie taki ham kamyabi Hasil kar sake Forex mein Forex mein main har insan ko kamyab hone ka hak hai isliye jaruri hai ki jyada se jyada post Karen aur jyada profit bhi Hasil kar sake ham thank u

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Qasi
                                Working...
                                X